Haltestelle Böckingen Kappelfeldle in Heilbronn
Ludwigsburger Strasse 268,
74080Heilbronn
The next departure is direction Heilbronn Hbf.
Route:
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 09:38:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 09:41:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 09:43:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 09:46:00
-
Rathaus, Heilbronn 09:49:00
-
Neckarturm, Heilbronn 09:52:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 09:57:00
Route:
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 09:44:00
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 09:45:00
-
Auf dem Weihen, Nordheim (Württ) 09:48:00
-
Obere Gasse, Nordheim (Württ) 09:50:00
-
KIGA Hauptstraße, Nordheim (Württ) 09:51:00
-
Zimmerer Höhe, Nordheim (Württ) 09:53:00
-
Nordhausen Oststraße, Nordheim (Württ) 09:55:00
-
Nordhausen Kelterplatz, Nordheim (Württ) 09:56:00
-
Hausen Turmstraße, Brackenheim 10:00:00
-
Hausen Raiffeisenstraße, Brackenheim 10:01:00
-
Dürrenzimmern Meimsheimer Straße, Brackenheim 10:04:00
-
Danziger Ring, Brackenheim 10:05:00
-
ZOB, Brackenheim 10:10:00
Route:
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn
-
Klingenberg Landgraben, Heilbronn 09:55:00
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 09:56:00
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 09:57:00
-
Klingenberg Felsenstraße, Heilbronn 09:58:00
-
Klingenberg Siebenmorgenweg, Heilbronn 09:59:00
-
Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn 10:01:00
-
Böckingen Westfriedhof, Heilbronn 10:03:00
Route:
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn
-
Böckingen Jäkleinstraße Ost, Heilbronn 09:57:00
-
Böckingen Seestraße Ost, Heilbronn 09:58:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (Ost), Heilbronn 09:59:00
-
Böckingen Friedrichstraße Ost, Heilbronn 10:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen Ost, Heilbronn 10:01:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 10:03:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 10:04:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 10:05:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 10:08:00
-
Neckarturm, Heilbronn 10:09:00
-
Rathaus, Heilbronn 10:11:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 10:15:00
Route:
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 10:11:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 10:14:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 10:16:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 10:19:00
-
Rathaus, Heilbronn 10:22:00
-
Neckarturm, Heilbronn 10:25:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 10:30:00
Route:
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 10:21:00
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 10:22:00
-
Auf dem Weihen, Nordheim (Württ) 10:25:00
-
Obere Gasse, Nordheim (Württ) 10:27:00
-
KIGA Hauptstraße, Nordheim (Württ) 10:28:00
-
Zimmerer Höhe, Nordheim (Württ) 10:30:00
-
Nordhausen Oststraße, Nordheim (Württ) 10:32:00
-
Nordhausen Kelterplatz, Nordheim (Württ) 10:33:00
-
Dürrenzimmern Bachstraße, Brackenheim 10:35:00
-
Dürrenzimmern Friedhof, Brackenheim 10:36:00
-
Danziger Ring, Brackenheim 10:38:00
-
ZOB, Brackenheim 10:43:00
-
Jugendhaus, Brackenheim 10:48:00
-
Krankenhaus, Brackenheim 10:50:00
-
Frauenzimmern Langwiesen Ost, Güglingen 10:52:00
-
Frauenzimmern Langwiesen West, Güglingen 10:53:00
-
Frauenzimmern Backhaus, Güglingen 10:54:00
-
Güglingen Ost 10:56:00
-
Neues Rathaus, Güglingen 10:57:00
-
Güglingen West 10:58:00
-
Siedlung, Pfaffenhofen (Württ) 11:00:00
-
Ortsmitte, Pfaffenhofen (Württ) 11:01:00
-
Weiler Abzw. Bahnhof, Pfaffenhofen (Württ) 11:03:00
-
Ortseingang Ost, Zaberfeld 11:05:00
-
Evangelische Kirche, Zaberfeld 11:06:00
-
Michelbacher Straße, Zaberfeld 11:07:00
-
Michelbach Wendeplatte, Zaberfeld 11:09:00
-
Michelbach, Zaberfeld 11:10:00
-
Michelbach Bäumlesäcker, Zaberfeld 11:11:00
-
Gesundheitszentrum, Zaberfeld 11:12:00
-
Michelbacher Straße, Zaberfeld 11:13:00
-
Leonbronner Straße, Zaberfeld 11:14:00
-
Naturparkzentrum, Zaberfeld 11:15:00
-
Leonbronn Hühnerpfad, Zaberfeld 11:16:00
-
Leonbronn West, Zaberfeld 11:17:00
-
Ochsenburg Wendeplatte, Zaberfeld 11:19:00