Haltestelle Böckingen Kappelfeldle in Heilbronn
Ludwigsburger Strasse 268,
74080Heilbronn
The next departure is direction Trappensee/Literaturhaus, Heilbronn.
Route:
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn
-
Böckingen Jäkleinstraße Ost, Heilbronn 07:59:00
-
Böckingen Seestraße Ost, Heilbronn 08:00:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (Ost), Heilbronn 08:01:00
-
Böckingen Friedrichstraße Ost, Heilbronn 08:02:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen Ost, Heilbronn 08:03:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 08:05:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 08:06:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 08:07:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 08:10:00
-
Neckarturm, Heilbronn 08:11:00
-
Rathaus, Heilbronn 08:13:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 08:15:00
-
Karmeliterstraße, Heilbronn 08:18:00
-
Schillerstraße, Heilbronn 08:19:00
-
Karlstor, Heilbronn 08:20:00
-
Pfühlbrunnen, Heilbronn 08:21:00
-
Pfühlpark Süd, Heilbronn 08:22:00
-
Einsteinstraße, Heilbronn 08:23:00
-
Trappensee/Literaturhaus, Heilbronn 08:25:00
Route:
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn
-
Klingenberg Landgraben, Heilbronn 08:31:00
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 08:32:00
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 08:33:00
-
Klingenberg Felsenstraße, Heilbronn 08:34:00
-
Klingenberg Siebenmorgenweg, Heilbronn 08:35:00
-
Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn 08:37:00
Route:
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 08:39:00
Route:
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 08:56:00
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 08:57:00
-
Auf dem Weihen, Nordheim (Württ) 08:59:00
-
Obere Gasse, Nordheim (Württ) 09:00:00
-
KIGA Hauptstraße, Nordheim (Württ) 09:01:00
-
Zimmerer Höhe, Nordheim (Württ) 09:03:00
-
Nordhausen Oststraße, Nordheim (Württ) 09:04:00
-
Nordhausen Kelterplatz, Nordheim (Württ) 09:06:00
-
Dürrenzimmern Bachstraße, Brackenheim 09:08:00
-
Dürrenzimmern Friedhof, Brackenheim 09:09:00
-
Danziger Ring, Brackenheim 09:10:00
-
ZOB, Brackenheim 09:13:00
Route:
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn
-
Böckingen Jäkleinstraße Ost, Heilbronn 08:59:00
-
Böckingen Seestraße Ost, Heilbronn 09:00:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (Ost), Heilbronn 09:01:00
-
Böckingen Friedrichstraße Ost, Heilbronn 09:02:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen Ost, Heilbronn 09:03:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 09:05:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 09:06:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 09:07:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 09:10:00
-
Neckarturm, Heilbronn 09:11:00
-
Rathaus, Heilbronn 09:13:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 09:15:00
-
Karmeliterstraße, Heilbronn 09:18:00
-
Schillerstraße, Heilbronn 09:19:00
-
Karlstor, Heilbronn 09:20:00
-
Pfühlbrunnen, Heilbronn 09:21:00
-
Pfühlpark Süd, Heilbronn 09:22:00
-
Einsteinstraße, Heilbronn 09:23:00
-
Trappensee/Literaturhaus, Heilbronn 09:25:00
Route:
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn
-
Klingenberg Landgraben, Heilbronn 09:31:00
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 09:32:00
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 09:33:00
-
Klingenberg Felsenstraße, Heilbronn 09:34:00
-
Klingenberg Siebenmorgenweg, Heilbronn 09:35:00
-
Klingenberg Schlüsseläcker, Heilbronn 09:37:00