Haltestelle Böckingen Friedrichstr (West) in Heilbronn
Friedrichstrasse 48,
74080Heilbronn
The next departure is direction Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn.
Route:
-
Böckingen Friedrichstraße (West), Heilbronn
-
Böckingen Schuchmannstraße (West), Heilbronn 04:34:00
-
Böckingen Seestraße West, Heilbronn 04:35:00
-
Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn 04:37:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 04:41:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 04:42:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 04:43:00
Route:
-
Böckingen Friedrichstraße Ost, Heilbronn
-
Böckingen Sonnenbrunnen Ost, Heilbronn 05:13:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 05:15:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 05:16:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 05:17:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 05:20:00
-
Neckarturm, Heilbronn 05:21:00
-
Rathaus, Heilbronn 05:23:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 05:25:00
-
Karmeliterstraße, Heilbronn 05:28:00
-
Schillerstraße, Heilbronn 05:29:00
-
Karlstor, Heilbronn 05:30:00
-
Pfühlbrunnen, Heilbronn 05:31:00
-
Pfühlpark Süd, Heilbronn 05:32:00
-
Einsteinstraße, Heilbronn 05:33:00
-
Trappensee/Literaturhaus, Heilbronn 05:35:00
Route:
-
Böckingen Friedrichstraße Ost, Heilbronn
-
Böckingen Sonnenbrunnen West, Heilbronn 05:25:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 05:27:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 05:28:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 05:29:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 05:30:00
-
Böckingen Florian-Geyer-Straße, Heilbronn 05:31:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 05:33:00
-
Kinderklinik, Heilbronn 05:34:00
Route:
-
Böckingen Friedrichstraße (West), Heilbronn
-
Böckingen Schuchmannstraße (West), Heilbronn 05:37:00
-
Böckingen Seestraße West, Heilbronn 05:38:00
-
Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn 05:40:00
Route:
-
Böckingen Friedrichstraße Ost, Heilbronn
-
Böckingen Sonnenbrunnen Ost, Heilbronn 05:48:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 05:50:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 05:51:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 05:52:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 05:55:00
-
Neckarturm, Heilbronn 05:56:00
-
Rathaus, Heilbronn 05:58:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 06:00:00
-
Karmeliterstraße, Heilbronn 06:03:00
-
Schillerstraße, Heilbronn 06:04:00
-
Karlstor, Heilbronn 06:05:00
-
Pfühlbrunnen, Heilbronn 06:06:00
-
Pfühlpark Süd, Heilbronn 06:07:00
-
Einsteinstraße, Heilbronn 06:08:00
-
Trappensee/Literaturhaus, Heilbronn 06:10:00
Route:
-
Böckingen Friedrichstraße Ost, Heilbronn
-
Böckingen Sonnenbrunnen Ost, Heilbronn 06:02:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 06:03:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 06:04:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 06:05:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 06:08:00
-
Neckarturm, Heilbronn 06:09:00
-
Rathaus, Heilbronn 06:11:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 06:13:00
-
Karmeliterstraße, Heilbronn 06:16:00
-
Schillerstraße, Heilbronn 06:17:00
-
Karlstor, Heilbronn 06:18:00
-
Pfühlbrunnen, Heilbronn 06:19:00
-
Pfühlpark Ost, Heilbronn 06:20:00
-
Wilhelm-Blos-Straße, Heilbronn 06:21:00
-
Rampachertal, Heilbronn 06:23:00