Haltestelle Böckingen Derfflingerstraße in Heilbronn
Derfflingerstrasse 25,
74080Heilbronn
The next departure is direction Gänsäcker, Flein.
Route:
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 13:26:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 13:28:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 13:29:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 13:30:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 13:33:00
-
Neckarturm, Heilbronn 13:34:00
-
Rathaus, Heilbronn 13:36:00
-
Allee Post West, Heilbronn 13:40:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 13:41:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 13:42:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 13:43:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 13:44:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 13:45:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 13:46:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 13:47:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 13:48:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 13:49:00
-
Sommerhöhe, Flein 13:51:00
-
Heilbronner Straße, Flein 13:53:00
-
Rathaus, Flein 13:54:00
-
Gänsäcker, Flein 13:56:00
Route:
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 13:29:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 13:30:00
-
Böckingen Florian-Geyer-Straße, Heilbronn 13:31:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 13:33:00
-
Kinderklinik, Heilbronn 13:34:00
Route:
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 13:30:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 13:31:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 13:33:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 13:34:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 13:36:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 13:38:00
-
Kirchhausen Konradsberg, Heilbronn 13:39:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Süd, Heilbronn 13:40:00
-
Kirchhausen Schloßstraße, Heilbronn 13:42:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 13:43:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 13:44:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 13:47:00
Route:
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 13:41:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 13:43:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 13:44:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 13:45:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 13:48:00
-
Neckarturm, Heilbronn 13:49:00
-
Rathaus, Heilbronn 13:51:00
-
Allee Post West, Heilbronn 13:55:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 13:56:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 13:57:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 13:58:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 13:59:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 14:00:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 14:01:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 14:02:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 14:03:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 14:04:00
-
Sommerhöhe, Flein 14:06:00
-
Heilbronner Straße, Flein 14:08:00
-
Rathaus, Flein 14:09:00
-
Gänsäcker, Flein 14:11:00
Route:
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 13:42:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen West, Heilbronn 13:44:00
-
Böckingen Friedrichstraße (West), Heilbronn 13:45:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (West), Heilbronn 13:46:00
-
Böckingen Seestraße West, Heilbronn 13:47:00
-
Böckingen Jäkleinstraße (West), Heilbronn 13:48:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 13:50:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 13:51:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 13:52:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 13:53:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 13:54:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 13:56:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 13:59:00
Route:
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 13:46:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 13:47:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 13:49:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 13:50:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 13:52:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 13:54:00
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn 13:55:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 13:56:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 13:57:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 13:58:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 13:59:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 13:59:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 14:00:00
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn 14:02:00