Haltestelle Böckingen Derfflingerstraße in Heilbronn
Derfflingerstrasse 25,
74080Heilbronn
The next departure is direction Gänsäcker, Flein.
Route:
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 16:26:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 16:28:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 16:29:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 16:30:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 16:33:00
-
Neckarturm, Heilbronn 16:34:00
-
Rathaus, Heilbronn 16:36:00
-
Allee Post West, Heilbronn 16:40:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 16:41:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 16:42:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 16:43:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 16:44:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 16:45:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 16:46:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 16:47:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 16:48:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 16:49:00
-
Sommerhöhe, Flein 16:51:00
-
Heilbronner Straße, Flein 16:53:00
-
Rathaus, Flein 16:54:00
-
Gänsäcker, Flein 16:56:00
Route:
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 16:32:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 16:33:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 16:35:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 16:36:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 16:37:00
Route:
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 16:41:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 16:43:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 16:44:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 16:45:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 16:48:00
-
Neckarturm, Heilbronn 16:49:00
-
Rathaus, Heilbronn 16:51:00
-
Allee Post West, Heilbronn 16:55:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 16:56:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 16:57:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 16:58:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 16:59:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 17:00:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 17:01:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 17:02:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 17:03:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 17:04:00
-
Sommerhöhe, Flein 17:06:00
-
Heilbronner Straße, Flein 17:08:00
-
Rathaus, Flein 17:09:00
-
Gänsäcker, Flein 17:11:00
Route:
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 16:46:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 16:47:00
-
Böckingen Florian-Geyer-Straße, Heilbronn 16:48:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 16:50:00
-
Kinderklinik, Heilbronn 16:51:00
Route:
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 16:47:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 16:48:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 16:50:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 16:51:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 16:52:00
Route:
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 16:56:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 16:58:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 16:59:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 17:00:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 17:03:00
-
Neckarturm, Heilbronn 17:04:00
-
Rathaus, Heilbronn 17:06:00
-
Allee Post West, Heilbronn 17:10:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 17:11:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 17:12:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 17:13:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 17:14:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 17:15:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 17:16:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 17:17:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 17:18:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 17:19:00
-
Sommerhöhe, Flein 17:21:00
-
Heilbronner Straße, Flein 17:23:00
-
Rathaus, Flein 17:24:00
-
Gänsäcker, Flein 17:26:00