Haltestelle Böckingen Derfflingerstraße in Heilbronn
Derfflingerstrasse 25,
74080Heilbronn
The next departure is direction Frankenbach Maihalde, Heilbronn.
Route:
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 09:56:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 09:57:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 09:59:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 10:00:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 10:02:00
Route:
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 10:03:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 10:05:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 10:06:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 10:07:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 10:10:00
-
Neckarturm, Heilbronn 10:11:00
-
Rathaus, Heilbronn 10:13:00
-
Allee Post West, Heilbronn 10:17:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 10:17:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 10:18:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 10:19:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 10:20:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 10:21:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 10:22:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 10:23:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 10:24:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 10:25:00
-
Sommerhöhe, Flein 10:27:00
-
Heilbronner Straße, Flein 10:29:00
-
Rathaus, Flein 10:30:00
-
Gänsäcker, Flein 10:32:00
Route:
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 10:26:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 10:27:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 10:29:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 10:30:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 10:32:00
Route:
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 10:33:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 10:35:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 10:36:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 10:37:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 10:40:00
-
Neckarturm, Heilbronn 10:41:00
-
Rathaus, Heilbronn 10:43:00
-
Allee Post West, Heilbronn 10:47:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 10:47:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 10:48:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 10:49:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 10:50:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 10:51:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 10:52:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 10:53:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 10:54:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 10:55:00
-
Sommerhöhe, Flein 10:57:00
-
Heilbronner Straße, Flein 10:58:00
-
Rathaus, Flein 10:59:00
-
Gänsäcker, Flein 11:01:00
Route:
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 10:56:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 10:57:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 10:59:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 11:00:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 11:02:00
Route:
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 11:03:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 11:05:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 11:06:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 11:07:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 11:10:00
-
Neckarturm, Heilbronn 11:11:00
-
Rathaus, Heilbronn 11:13:00
-
Allee Post West, Heilbronn 11:17:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 11:17:00
-
Südstraße (West), Heilbronn 11:18:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 11:19:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 11:20:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 11:21:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 11:22:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 11:23:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 11:24:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 11:25:00
-
Sommerhöhe, Flein 11:27:00
-
Heilbronner Straße, Flein 11:29:00
-
Rathaus, Flein 11:30:00
-
Gänsäcker, Flein 11:32:00