Haltestelle Böckingen Bruchsaler Straße in Heilbronn
auf der Schanz 23,
74080Heilbronn
The next departure is direction H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn.
Route:
-
Böckingen Bruchsaler Straße, Heilbronn
-
Böckingen Kraichgauplatz, Heilbronn 15:55:00
-
Böckingen Kastanienweg, Heilbronn 15:56:00
-
Böckingen Im Kreuzgrund, Heilbronn 15:57:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 15:57:00
-
Kinderklinik, Heilbronn 15:58:00
-
Klinikum, Heilbronn 15:59:00
-
Neckargartach Fleischbeil West, Heilbronn 15:59:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 16:00:00
-
Böckingen Saarlandstraße, Heilbronn 16:01:00
-
Böckingen Mittlerer Weg, Heilbronn 16:02:00
-
Böckingen Hans-Sachs-Straße, Heilbronn 16:03:00
-
Böckingen Landwehrstraße Ost, Heilbronn 16:04:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 16:06:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 16:07:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 16:08:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 16:11:00
-
Neckarturm, Heilbronn 16:12:00
-
Rathaus, Heilbronn 16:14:00
-
Allee Post West, Heilbronn 16:16:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 16:20:00
-
Silcherplatz (Ost), Heilbronn 16:21:00
-
Stuttgarter Brücke, Heilbronn 16:22:00
-
Schmidbergstraße Ost, Heilbronn 16:23:00
-
Hohenstaufenstraße Ost, Heilbronn 16:24:00
-
Hooverstraße, Heilbronn 16:25:00
-
H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn 16:27:00
Route:
-
Böckingen Bruchsaler Straße, Heilbronn
-
Böckingen Schanz Süd, Heilbronn 16:21:00
Route:
-
Böckingen Bruchsaler Straße, Heilbronn
-
Böckingen Kraichgauplatz, Heilbronn 16:25:00
-
Böckingen Kastanienweg, Heilbronn 16:26:00
-
Böckingen Im Kreuzgrund, Heilbronn 16:27:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 16:27:00
-
Kinderklinik, Heilbronn 16:28:00
-
Klinikum, Heilbronn 16:29:00
-
Neckargartach Fleischbeil West, Heilbronn 16:29:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 16:30:00
-
Böckingen Saarlandstraße, Heilbronn 16:31:00
-
Böckingen Mittlerer Weg, Heilbronn 16:32:00
-
Böckingen Hans-Sachs-Straße, Heilbronn 16:33:00
-
Böckingen Landwehrstraße Ost, Heilbronn 16:34:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 16:36:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 16:37:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 16:38:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 16:41:00
-
Neckarturm, Heilbronn 16:42:00
-
Rathaus, Heilbronn 16:44:00
-
Allee Post West, Heilbronn 16:46:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 16:50:00
-
Silcherplatz (Ost), Heilbronn 16:51:00
-
Stuttgarter Brücke, Heilbronn 16:52:00
-
Schmidbergstraße Ost, Heilbronn 16:53:00
-
Hohenstaufenstraße Ost, Heilbronn 16:54:00
-
Hooverstraße, Heilbronn 16:55:00
-
H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn 16:57:00
Route:
-
Böckingen Bruchsaler Straße, Heilbronn
-
Böckingen Schanz Süd, Heilbronn 16:51:00
Route:
-
Böckingen Bruchsaler Straße, Heilbronn
-
Böckingen Kraichgauplatz, Heilbronn 16:55:00
-
Böckingen Kastanienweg, Heilbronn 16:56:00
-
Böckingen Im Kreuzgrund, Heilbronn 16:57:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 16:57:00
-
Kinderklinik, Heilbronn 16:58:00
-
Klinikum, Heilbronn 16:59:00
-
Neckargartach Fleischbeil West, Heilbronn 16:59:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 17:00:00
-
Böckingen Saarlandstraße, Heilbronn 17:01:00
-
Böckingen Mittlerer Weg, Heilbronn 17:02:00
-
Böckingen Hans-Sachs-Straße, Heilbronn 17:03:00
-
Böckingen Landwehrstraße Ost, Heilbronn 17:04:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 17:06:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 17:07:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 17:08:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 17:11:00
-
Neckarturm, Heilbronn 17:12:00
-
Rathaus, Heilbronn 17:14:00
-
Allee Post West, Heilbronn 17:16:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 17:20:00
-
Silcherplatz (Ost), Heilbronn 17:21:00
-
Stuttgarter Brücke, Heilbronn 17:22:00
-
Schmidbergstraße Ost, Heilbronn 17:23:00
-
Hohenstaufenstraße Ost, Heilbronn 17:24:00
-
Hooverstraße, Heilbronn 17:25:00
-
H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn 17:27:00
Route:
-
Böckingen Bruchsaler Straße, Heilbronn
-
Böckingen Schanz Süd, Heilbronn 17:21:00