Haltestelle Böckingen Bruchsaler Straße in Heilbronn
auf der Schanz 23,
74080Heilbronn
The next departure is direction H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn.
Route:
-
Böckingen Bruchsaler Straße, Heilbronn
-
Böckingen Kraichgauplatz, Heilbronn 19:55:00
-
Böckingen Kastanienweg, Heilbronn 19:56:00
-
Böckingen Im Kreuzgrund, Heilbronn 19:57:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 19:58:00
-
Kinderklinik, Heilbronn 19:59:00
-
Klinikum, Heilbronn 19:59:00
-
Neckargartach Fleischbeil West, Heilbronn 19:59:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 20:00:00
-
Böckingen Saarlandstraße, Heilbronn 20:01:00
-
Böckingen Mittlerer Weg, Heilbronn 20:02:00
-
Böckingen Hans-Sachs-Straße, Heilbronn 20:03:00
-
Böckingen Landwehrstraße Ost, Heilbronn 20:04:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 20:05:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 20:06:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 20:07:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 20:10:00
-
Neckarturm, Heilbronn 20:11:00
-
Rathaus, Heilbronn 20:13:00
-
Allee Post West, Heilbronn 20:15:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 20:19:00
-
Silcherplatz (Ost), Heilbronn 20:20:00
-
Stuttgarter Brücke, Heilbronn 20:21:00
-
Schmidbergstraße Ost, Heilbronn 20:22:00
-
Hohenstaufenstraße Ost, Heilbronn 20:23:00
-
Hooverstraße, Heilbronn 20:24:00
-
H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn 20:26:00
Route:
-
Böckingen Bruchsaler Straße, Heilbronn
-
Böckingen Schanz Süd, Heilbronn 20:38:00
Route:
-
Böckingen Bruchsaler Straße, Heilbronn
-
Böckingen Kraichgauplatz, Heilbronn 20:55:00
-
Böckingen Kastanienweg, Heilbronn 20:56:00
-
Böckingen Im Kreuzgrund, Heilbronn 20:57:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 20:58:00
-
Kinderklinik, Heilbronn 20:59:00
-
Klinikum, Heilbronn 20:59:00
-
Neckargartach Fleischbeil West, Heilbronn 20:59:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 21:00:00
-
Böckingen Saarlandstraße, Heilbronn 21:01:00
-
Böckingen Mittlerer Weg, Heilbronn 21:02:00
-
Böckingen Hans-Sachs-Straße, Heilbronn 21:03:00
-
Böckingen Landwehrstraße Ost, Heilbronn 21:04:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 21:05:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 21:06:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 21:07:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 21:10:00
-
Neckarturm, Heilbronn 21:11:00
-
Rathaus, Heilbronn 21:13:00
-
Allee Post West, Heilbronn 21:15:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 21:19:00
-
Silcherplatz (Ost), Heilbronn 21:20:00
-
Stuttgarter Brücke, Heilbronn 21:21:00
-
Schmidbergstraße Ost, Heilbronn 21:22:00
-
Hohenstaufenstraße Ost, Heilbronn 21:23:00
-
Hooverstraße, Heilbronn 21:24:00
-
H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn 21:26:00
Route:
-
Böckingen Bruchsaler Straße, Heilbronn
-
Böckingen Schanz Süd, Heilbronn 21:38:00
Route:
-
Böckingen Bruchsaler Straße, Heilbronn
-
Böckingen Kraichgauplatz, Heilbronn 21:55:00
-
Böckingen Kastanienweg, Heilbronn 21:56:00
-
Böckingen Im Kreuzgrund, Heilbronn 21:57:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 21:58:00
-
Kinderklinik, Heilbronn 21:59:00
-
Klinikum, Heilbronn 21:59:00
-
Neckargartach Fleischbeil West, Heilbronn 21:59:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 22:00:00
-
Böckingen Saarlandstraße, Heilbronn 22:01:00
-
Böckingen Mittlerer Weg, Heilbronn 22:02:00
-
Böckingen Hans-Sachs-Straße, Heilbronn 22:03:00
-
Böckingen Landwehrstraße Ost, Heilbronn 22:04:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 22:05:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 22:06:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 22:07:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 22:10:00
-
Neckarturm, Heilbronn 22:11:00
-
Rathaus, Heilbronn 22:13:00
-
Allee Post West, Heilbronn 22:15:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 22:19:00
-
Silcherplatz (Ost), Heilbronn 22:20:00
-
Stuttgarter Brücke, Heilbronn 22:21:00
-
Schmidbergstraße Ost, Heilbronn 22:22:00
-
Hohenstaufenstraße Ost, Heilbronn 22:23:00
-
Hooverstraße, Heilbronn 22:24:00
-
H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn 22:26:00
Route:
-
Böckingen Bruchsaler Straße, Heilbronn
-
Böckingen Schanz Süd, Heilbronn 22:38:00