Haltestelle Berufsschulzentrum in Heilbronn
,
74072Heilbronn
The next departure is direction Schwaigern(Württ) West.
Route:
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum
-
Böckingen West 18:26:00
-
Leingarten Ost 18:29:00
-
Leingarten 18:31:00
-
Leingarten Mitte 18:32:00
-
Leingarten West 18:33:00
-
Schwaigern Ost 18:36:00
-
Schwaigern(Württ) 18:38:00
-
Schwaigern(Württ) West 18:40:00
Route:
-
Böckingen BSZ Haselter, Heilbronn
-
Böckingen Friedrichstraße (West), Heilbronn 18:28:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (West), Heilbronn 18:29:00
-
Böckingen Heuchelbergstraße, Heilbronn 18:30:00
-
Böckingen Ziegeleipark, Heilbronn 18:31:00
-
Böckingen Westfriedhof, Heilbronn 18:34:00
Route:
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum
-
Böckingen Sonnenbrunnen 18:31:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 18:34:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 18:37:00
-
Heilbronn Rathaus 18:38:00
-
Heilbronn Harmonie 18:40:00
-
Heilbronn Friedensplatz 18:42:00
-
Heilbronn Finanzamt 18:43:00
-
Heilbronn Pfühlpark 18:45:00
-
Heilbronn Trappensee 18:47:00
-
Weinsberg West 18:50:00
-
Weinsberg 18:51:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 18:54:00
-
Ellhofen 18:55:00
-
Sülzbach 18:57:00
-
Sülzbach Schule 18:59:00
-
Willsbach 19:00:00
-
Affaltrach 19:02:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 19:04:00
-
Wieslensdorf 19:06:00
-
Scheppach 19:08:00
-
Bretzfeld 19:10:00
-
Bitzfeld 19:12:00
-
Öhringen West 19:15:00
-
Öhringen Hbf 19:17:00
-
Öhringen-Cappel 19:20:00
Route:
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum
-
Böckingen West 18:43:00
-
Leingarten Ost 18:46:00
-
Leingarten 18:48:00
-
Leingarten Mitte 18:49:00
-
Leingarten West 18:50:00
-
Schwaigern Ost 18:55:00
-
Schwaigern(Württ) 18:57:00
-
Schwaigern(Württ) West 18:59:00
Route:
-
Böckingen BSZ Haselter, Heilbronn
-
Böckingen LebensWerkstatt, Heilbronn 18:47:00
-
Böckingen Haselter, Heilbronn 18:50:00
-
Böckingen Helmholtzstraße, Heilbronn 18:50:00
-
Böckingen Sandhof, Heilbronn 18:51:00
-
Böckingen Schollenhalde, Heilbronn 18:52:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 18:53:00
-
Böckingen W.-Leuschner-Str. Süd, Heilbronn 18:55:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 18:56:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 18:57:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 19:00:00
-
Neckarturm, Heilbronn 19:01:00
-
Rathaus, Heilbronn 19:03:00
-
Allee Post West, Heilbronn 19:07:00
Route:
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum
-
Böckingen West 18:56:00
-
Leingarten Ost 18:59:00
-
Leingarten 19:01:00
-
Leingarten Mitte 19:02:00
-
Leingarten West 19:03:00
-
Schwaigern Ost 19:06:00
-
Schwaigern(Württ) 19:08:00
-
Schwaigern(Württ) West 19:11:00
-
Stetten am Heuchelberg 19:14:00
-
Gemmingen 19:17:00
-
Gemmingen West 19:19:00
-
Eppingen 19:24:00
-
Eppingen West 19:29:00
-
Sulzfeld(Baden) 19:33:00
-
Zaisenhausen 19:36:00
-
Flehingen 19:39:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 19:41:00
-
Bauerbach 19:44:00
-
Gölshausen Industriegebiet 19:48:00
-
Gölshausen 19:50:00
-
Bretten Kupferhälde 19:51:00
-
Bretten Schulzentrum 19:53:00
-
Bretten Wannenweg 19:54:00
-
Bretten Stadtmitte 19:55:00
-
Bretten 19:57:00
-
Rinklingen 20:00:00
-
Dürrenbüchig 20:03:00
-
Wössingen Ost 20:06:00
-
Wössingen 20:07:00
-
Jöhlingen 20:10:00
-
Jöhlingen West 20:11:00
-
Berghausen Hummelberg 20:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 20:17:00
-
Grötzingen 20:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 20:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 20:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 20:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 20:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 20:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 20:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 20:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 20:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 20:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 20:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 20:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 20:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 20:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 20:42:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
38
Haltestellen
-
2
Bahnhöfe
-
Add to list
Map view of the results found