Haltestelle Berliner Platz (Ost) in Heilbronn
Weinsberger Strasse ,
74072Heilbronn
The next departure is direction Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn.
Route:
-
Berliner Platz West, Heilbronn
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 04:41:00
-
Rathaus, Heilbronn 04:42:00
-
Neckarturm, Heilbronn 04:44:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 04:45:00
Route:
-
Heilbronn Theater
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 05:25:00
-
Heilbronn Industrieplatz 05:27:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 05:29:00
-
Heilbronn Kaufland 05:32:00
-
Neckarsulm Süd 05:34:00
-
Neckarsulm 05:37:00
-
Neckarsulm Mitte 05:40:00
-
Neckarsulm Nord 05:42:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 05:44:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 05:47:00
-
Offenau 05:52:00
-
Gundelsheim(Neckar) 05:56:00
-
Haßmersheim 05:59:00
-
Neckarzimmern 06:01:00
-
Mosbach-Neckarelz 06:07:00
-
Mosbach West 06:14:00
-
Mosbach(Baden) 06:16:00
Route:
-
Berliner Platz West, Heilbronn
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 05:34:00
-
Rathaus, Heilbronn 05:37:00
-
Neckarturm, Heilbronn 05:38:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 05:40:00
-
Theresienstraße, Heilbronn 05:41:00
-
Hafenamt, Heilbronn 05:42:00
-
Zukunftspark Ost, Heilbronn 05:43:00
-
Wohlgelegen, Heilbronn 05:44:00
-
Neckargartach P.-Bruckmann-Brücke, Heilbronn 05:45:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 05:46:00
-
Neckargartach Fleischbeil Nord, Heilbronn 05:46:00
-
Neckargartach Breslauer Str., Heilbronn 05:47:00
-
Neckargartach Brünnlesstr., Heilbronn 05:47:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 05:48:00
-
Neckargartach Länderlesstr., Heilbronn 05:49:00
-
Neckargartach Falterstr., Heilbronn 05:50:00
-
Neckargartach Im Falter, Heilbronn 05:51:00
Route:
-
Berliner Platz West, Heilbronn
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 05:35:00
-
Allee Post West, Heilbronn 05:39:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 05:40:00
-
Friedhof, Heilbronn 05:42:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 05:43:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 05:44:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 05:45:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 05:45:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 05:46:00
-
Gemmingstal, Heilbronn 05:47:00
-
Badener Straße, Heilbronn 05:48:00
-
Badener Hof, Heilbronn 05:50:00
Route:
-
Berliner Platz West, Heilbronn
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 05:35:00
-
Allee Post West, Heilbronn 05:39:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 05:40:00
-
Rosenberg, Heilbronn 05:42:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 05:43:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 05:44:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 05:45:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 05:46:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 05:47:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 05:48:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 05:49:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 05:50:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 05:51:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 05:52:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 05:53:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 05:55:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 05:56:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 05:57:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 05:58:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 06:00:00
Route:
-
Heilbronn Theater
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 05:39:00
-
Heilbronn Rathaus 05:41:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 05:43:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 05:46:00