Haltestelle Berliner Platz (Ost) in Heilbronn
Weinsberger Strasse ,
74072Heilbronn
The next departure is direction Sinsheim(Elsenz) Hbf.
Route:
-
Heilbronn Theater
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 23:03:00
-
Heilbronn Industrieplatz 23:05:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 23:07:00
-
Heilbronn Kaufland 23:10:00
-
Neckarsulm Süd 23:12:00
-
Neckarsulm 23:15:00
-
Neckarsulm Mitte 23:18:00
-
Neckarsulm Nord 23:20:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 23:22:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 23:25:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 23:27:00
-
Bad Wimpfen 23:30:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 23:33:00
-
Bad Rappenau Kurpark 23:35:00
-
Bad Rappenau 23:37:00
-
Babstadt 23:43:00
-
Grombach 23:48:00
-
Steinsfurt 23:53:00
-
Sinsheim Museum/Arena 23:55:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 23:59:00
Route:
-
Berliner Platz West, Heilbronn
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 23:13:00
-
Rathaus, Heilbronn 23:16:00
-
Neckarturm, Heilbronn 23:17:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 23:19:00
-
Theresienstraße, Heilbronn 23:20:00
-
Hafenamt, Heilbronn 23:21:00
-
Zukunftspark Ost, Heilbronn 23:22:00
-
Wohlgelegen, Heilbronn 23:23:00
-
Neckargartach P.-Bruckmann-Brücke, Heilbronn 23:24:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 23:25:00
-
Neckargartach Fleischbeil Nord, Heilbronn 23:26:00
-
Neckargartach Breslauer Str., Heilbronn 23:27:00
-
Neckargartach Sachsenäcker, Heilbronn 23:28:00
-
Neckargartach A.-Dürer-Schule, Heilbronn 23:29:00
-
Neckargartach Liebermannstr., Heilbronn 23:30:00
-
Neckargartach Brünnlesstr., Heilbronn 23:31:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 23:32:00
-
Neckargartach Länderlesstr., Heilbronn 23:33:00
-
Neckargartach Falterstr., Heilbronn 23:34:00
-
Neckargartach Im Falter, Heilbronn 23:36:00
Route:
-
Berliner Platz West, Heilbronn
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 23:13:00
-
Allee Post West, Heilbronn 23:17:00
-
Cäcilienstraße West, Heilbronn 23:18:00
-
Rosenberg, Heilbronn 23:20:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 23:21:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 23:22:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 23:23:00
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 23:24:00
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 23:25:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 23:26:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 23:27:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 23:28:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 23:29:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 23:30:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 23:31:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 23:32:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 23:33:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 23:34:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 23:35:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 23:36:00
Route:
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn
-
Binswangen Firma Becker, Erlenbach (Heilbronn) 23:25:00
-
Binswangen Hauptstraße 81, Erlenbach (Heilbronn) 23:26:00
-
Binswangen Engelgasse, Erlenbach (Heilbronn) 23:27:00
-
Weinsberger Straße, Erlenbach (Heilbronn) 23:29:00
Route:
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn
-
Gartenstraße, Heilbronn 23:19:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 23:20:00
-
Sülmertor, Heilbronn 23:22:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 23:23:00
-
Käferflug, Heilbronn 23:24:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 23:25:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 23:27:00
Route:
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 23:19:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 23:20:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 23:21:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 23:22:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 23:23:00
-
FIAT, Heilbronn 23:24:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 23:25:00
-
Salzgrund, Heilbronn 23:26:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 23:27:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 23:29:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 23:30:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 23:31:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 23:32:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 23:32:00
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 23:33:00
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn 23:34:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 23:35:00