Haltestelle Beethovenstraße in Heilbronn
Beethovenstrasse 25,
74074Heilbronn
The next departure is direction Beilstein.
Route:
-
Beethovenstraße, Heilbronn
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 12:13:00
-
Sommerhöhe, Flein 12:16:00
-
Haigernstraße, Flein 12:18:00
-
Talheimer Straße, Flein 12:19:00
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 12:22:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 12:23:00
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 12:24:00
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar) 12:26:00
-
Hochstetter, Talheim (Neckar) 12:28:00
-
Wart, Talheim (Neckar) 12:29:00
-
Landturm, Lauffen am Neckar 12:30:00
-
Schozach Kirche, Ilsfeld 12:34:00
-
Steinhäldenweg, Ilsfeld 12:37:00
-
Kelter, Ilsfeld 12:38:00
-
Backhaus, Ilsfeld 12:40:00
-
Industrie, Ilsfeld 12:42:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 12:45:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 12:46:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 12:48:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 12:50:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 12:51:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 12:55:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 12:57:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 12:59:00
Route:
-
Beethovenstraße, Heilbronn
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 12:43:00
-
Sommerhöhe, Flein 12:46:00
-
Heilbronner Straße, Flein 12:48:00
-
Rathaus, Flein 12:50:00
-
Gänsäcker, Flein 12:52:00
-
Flein Abzw. Talheim, Talheim (Neckar) 12:54:00
-
Schozach Abzw., Ilsfeld 12:57:00
-
Schozach Kirche, Ilsfeld 12:59:00
-
Steinhäldenweg, Ilsfeld 13:02:00
-
Kelter, Ilsfeld 13:03:00
-
Backhaus, Ilsfeld 13:05:00
-
Industrie, Ilsfeld 13:07:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 13:10:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 13:11:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 13:13:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 13:15:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 13:16:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 13:20:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 13:22:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 13:24:00
Route:
-
Beethovenstraße, Heilbronn
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 12:51:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 12:53:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 12:54:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 12:56:00
-
Rathaus, Heilbronn 12:59:00
-
Neckarturm, Heilbronn 13:00:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 13:02:00
Route:
-
Beethovenstraße, Heilbronn
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 12:53:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 12:54:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 12:55:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 12:56:00
-
Sontheim Max-von-Laue-Straße, Heilbronn 12:57:00
-
Sommerhöhe, Flein 12:59:00
-
Haigernstraße, Flein 13:01:00
-
Talheimer Straße, Flein 13:03:00
Route:
-
Beethovenstraße, Heilbronn
-
Max-Planck-Straße, Heilbronn 12:57:00
-
IHK, Heilbronn 12:58:00
-
Donnbronn Kurze Straße, Untergruppenbach 13:03:00
-
Donnbronn Ortsmitte, Untergruppenbach 13:04:00
-
Blumenstraße, Untergruppenbach 13:07:00
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach 13:08:00
-
Kirche, Untergruppenbach 13:10:00
-
MAGNA (L1111), Untergruppenbach 13:12:00
-
Happenbach, Abstatt 13:15:00
-
Unterheinriet Oberheinrieter Str., Untergruppenbac 13:18:00
-
Unterheinriet Südliche Brücke, Untergruppenbach 13:20:00
-
Abstatt Bosch Tor 6, Untergruppenbach 13:22:00
-
Happenbacher Straße, Abstatt 13:24:00
-
Rathaus, Abstatt 13:26:00
-
Siedlung, Abstatt 13:27:00
-
Auenstein Abstatter Straße, Ilsfeld 13:29:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 13:30:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 13:32:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 13:34:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 13:35:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 13:40:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 13:41:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 13:43:00
Route:
-
Beethovenstraße, Heilbronn
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 12:58:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 13:00:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 13:01:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 13:03:00
-
Rathaus, Heilbronn 13:06:00
-
Neckarturm, Heilbronn 13:07:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 13:09:00
-
Karlsruher Straße, Heilbronn 13:10:00
-
Theresienwiese, Heilbronn 13:11:00
-
Böckingen Wilhelm-Leuschner-Straße Nord, Heilbronn 13:13:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 13:14:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 13:15:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 13:16:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 13:17:00
-
Frankenbach Leintalstraße, Heilbronn 13:19:00
-
Frankenbach Rathaus, Heilbronn 13:20:00
-
Frankenbach Maihalde B39, Heilbronn 13:22:00
-
Kirchhausen Schlupf, Heilbronn 13:24:00
-
Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn 13:25:00
-
Böllinger Höfe Briefverteilzentrum, Heilbronn 13:26:00
-
Böllinger Höfe Böpple, Heilbronn 13:27:00
-
Böllinger Höfe Leitz, Heilbronn 13:28:00
-
Böllinger Höfe Wannenäcker, Heilbronn 13:29:00
-
Böllinger Höfe Wannenäckerstr., Heilbronn 13:29:00
-
Böllinger Höfe Riedgrund, Heilbronn 13:30:00
-
Böllinger Höfe Mühlrainstraße, Heilbronn 13:32:00