Haltestelle Bahnhof Sontheim Nord in Heilbronn
Kolpingstrasse 26,
74081Heilbronn
The next departure is direction Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn.
Route:
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 09:13:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 09:14:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 09:16:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 09:17:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 09:18:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 09:19:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 09:21:00
Route:
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 09:16:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 09:18:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 09:19:00
-
Rosenberg, Heilbronn 09:20:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 09:23:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 09:24:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 09:26:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 09:30:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 09:31:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 09:32:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 09:33:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 09:34:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 09:35:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 09:36:00
-
FIAT, Heilbronn 09:37:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 09:38:00
-
Fa. Läpple, Heilbronn 09:39:00
-
Rötelstraße, Heilbronn 09:41:00
-
Dieselstraße, Heilbronn 09:42:00
-
Lichtenbergerstraße, Heilbronn 09:43:00
-
Großkraftwerk Nord, Heilbronn 09:44:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 09:46:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 09:47:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 09:48:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 09:49:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 09:50:00
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 09:51:00
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn 09:52:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 09:54:00
Route:
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 09:21:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 09:22:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 09:23:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 09:24:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 09:26:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 09:29:00
Route:
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 09:28:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 09:29:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 09:30:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 09:31:00
-
Sontheim Raidweg, Heilbronn 09:33:00
-
Sontheim Spitzwegstraße, Heilbronn 09:34:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 09:35:00
Route:
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 09:32:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 09:34:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 09:35:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 09:36:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 09:38:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 09:39:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 09:41:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 09:45:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 09:46:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 09:47:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 09:48:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 09:49:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 09:50:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 09:51:00
-
FIAT, Heilbronn 09:52:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 09:53:00
-
Salzgrund, Heilbronn 09:54:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 09:55:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 09:58:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 09:59:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 10:00:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 10:01:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 10:02:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 10:05:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 10:06:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 10:07:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 10:08:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 10:09:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 10:10:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 10:11:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Nord, Heilbronn 10:13:00
-
Kirchhausen Attichäckerstraße, Heilbronn 10:14:00
-
Kirchhausen Rudolf-Harbig-Straße, Heilbronn 10:15:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 10:16:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 10:17:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 10:20:00
Route:
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn
-
Böckingen Jäkleinstraße Ost, Heilbronn 09:38:00
-
Böckingen Seestraße Ost, Heilbronn 09:39:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (Ost), Heilbronn 09:40:00
-
Böckingen Friedrichstraße Ost, Heilbronn 09:41:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen West, Heilbronn 09:42:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 09:44:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 09:45:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 09:46:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 09:47:00
-
Böckingen Florian-Geyer-Straße, Heilbronn 09:48:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 09:50:00
-
Kinderklinik, Heilbronn 09:51:00