Haltestelle Bahnhof Sontheim Nord in Heilbronn
Kolpingstrasse 26,
74081Heilbronn
The next departure is direction Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn.
Route:
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn
-
Sontheim Spitzwegstraße, Heilbronn 04:15:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 04:15:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 04:16:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 04:18:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 04:19:00
-
Beethovenstraße, Heilbronn 04:21:00
-
H.-Hoover-Siedlung, Heilbronn 04:24:00
-
Hohenstaufenstraße West, Heilbronn 04:25:00
-
Stuttgarter Brücke, Heilbronn 04:26:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 04:31:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 04:32:00
-
Käferflug, Heilbronn 04:33:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 04:34:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 04:36:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 04:39:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 04:41:00
-
Rathaus, Heilbronn 04:42:00
-
Neckarturm, Heilbronn 04:44:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 04:45:00
Route:
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 05:13:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 05:15:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 05:16:00
-
Rosenberg, Heilbronn 05:17:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 05:20:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 05:21:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 05:23:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 05:27:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 05:28:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 05:29:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 05:30:00
-
Fügerstrasse, Heilbronn 05:31:00
-
Wohlgelegen, Heilbronn 05:32:00
-
Neckargartach P.-Bruckmann-Brücke, Heilbronn 05:33:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 05:33:00
-
Neckargartach Fleischbeil West, Heilbronn 05:34:00
-
Klinikum, Heilbronn 05:35:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 05:36:00
-
Böckingen Im Kreuzgrund, Heilbronn 05:37:00
-
Böckingen Kastanienweg, Heilbronn 05:38:00
-
Böckingen Bruchsaler Straße, Heilbronn 05:39:00
-
Böckingen Schanz Süd, Heilbronn 05:41:00
Route:
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 05:14:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 05:16:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 05:17:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 05:18:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 05:20:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 05:21:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 05:23:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 05:27:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 05:28:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 05:29:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 05:30:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 05:31:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 05:32:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 05:33:00
-
FIAT, Heilbronn 05:34:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 05:35:00
-
Salzgrund, Heilbronn 05:36:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 05:38:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 05:40:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 05:41:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 05:42:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 05:43:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 05:45:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 05:48:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 05:49:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 05:50:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 05:51:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 05:52:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 05:53:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 05:56:00
Route:
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn
-
Böckingen Jäkleinstraße Ost, Heilbronn 05:21:00
-
Böckingen Seestraße Ost, Heilbronn 05:22:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (Ost), Heilbronn 05:23:00
-
Böckingen Friedrichstraße Ost, Heilbronn 05:24:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen West, Heilbronn 05:25:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 05:27:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 05:28:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 05:29:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 05:30:00
-
Böckingen Florian-Geyer-Straße, Heilbronn 05:31:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 05:33:00
-
Kinderklinik, Heilbronn 05:34:00
Route:
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 05:35:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 05:37:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 05:38:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 05:39:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 05:40:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 05:41:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 05:43:00
Route:
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 05:35:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 05:36:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 05:37:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 05:38:00
-
Sontheim Raidweg, Heilbronn 05:39:00
-
Sontheim Spitzwegstraße, Heilbronn 05:40:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 05:42:00