Haltestelle Bahnhof Sontheim Nord in Heilbronn
Kolpingstrasse 26,
74081Heilbronn
The next departure is direction Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn.
Route:
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 15:13:00
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 15:14:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 15:16:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 15:17:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 15:18:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 15:19:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 15:21:00
Route:
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 15:16:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 15:18:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 15:19:00
-
Rosenberg, Heilbronn 15:20:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 15:23:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 15:24:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 15:26:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 15:30:00
Route:
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 15:21:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 15:22:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 15:23:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 15:24:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 15:26:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 15:29:00
Route:
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn 15:28:00
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 15:29:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 15:30:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 15:31:00
-
Sontheim Raidweg, Heilbronn 15:32:00
-
Sontheim Spitzwegstraße, Heilbronn 15:33:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 15:35:00
Route:
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 15:32:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 15:34:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 15:35:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 15:36:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 15:38:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 15:39:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 15:41:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 15:45:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 15:46:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 15:47:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 15:48:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 15:49:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 15:50:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 15:51:00
-
FIAT, Heilbronn 15:52:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 15:53:00
-
Salzgrund, Heilbronn 15:54:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 15:55:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 15:57:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 15:58:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 15:59:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 16:00:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 16:02:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 16:05:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 16:06:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 16:07:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 16:08:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 16:09:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 16:10:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 16:11:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Nord, Heilbronn 16:13:00
-
Kirchhausen Attichäckerstraße, Heilbronn 16:14:00
-
Kirchhausen Rudolf-Harbig-Straße, Heilbronn 16:15:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 16:16:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 16:17:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 16:19:00
Route:
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn
-
Böckingen Jäkleinstraße Ost, Heilbronn 15:38:00
-
Böckingen Seestraße Ost, Heilbronn 15:39:00
-
Böckingen Schuchmannstraße (Ost), Heilbronn 15:40:00
-
Böckingen Friedrichstraße Ost, Heilbronn 15:41:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen West, Heilbronn 15:42:00
-
Böckingen Grünewaldschule, Heilbronn 15:44:00
-
Böckingen Derfflingerstraße, Heilbronn 15:45:00
-
Böckingen Schanz Nord, Heilbronn 15:46:00
-
Böckingen Buchenhof, Heilbronn 15:47:00
-
Böckingen Florian-Geyer-Straße, Heilbronn 15:48:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 15:50:00
-
Kinderklinik, Heilbronn 15:51:00