Haltestelle Badener Hof in Heilbronn
Badener Strasse 205,
74074Heilbronn
The next departure is direction Schickhardtstraße, Heilbronn.
Route:
-
Badener Hof, Heilbronn
-
Gemmingstal, Heilbronn 16:58:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 16:58:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 16:59:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 17:00:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 17:01:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 17:02:00
-
Friedhof, Heilbronn 17:03:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 17:05:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 17:08:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 17:12:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 17:13:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 17:14:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 17:15:00
-
Sülmertor, Heilbronn 17:17:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 17:18:00
-
Käferflug, Heilbronn 17:19:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 17:20:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 17:22:00
Route:
-
Badener Hof, Heilbronn
-
Gemmingstal, Heilbronn 17:28:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 17:28:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 17:29:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 17:30:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 17:31:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 17:32:00
-
Friedhof, Heilbronn 17:33:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 17:35:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 17:38:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 17:42:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 17:43:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 17:44:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 17:45:00
-
Sülmertor, Heilbronn 17:47:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 17:48:00
-
Käferflug, Heilbronn 17:49:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 17:50:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 17:52:00
Route:
-
Badener Hof, Heilbronn
-
Gemmingstal, Heilbronn 18:04:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 18:04:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 18:05:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 18:06:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 18:07:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 18:08:00
-
Friedhof, Heilbronn 18:09:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 18:11:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 18:13:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 18:17:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 18:18:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 18:19:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 18:20:00
-
Sülmertor, Heilbronn 18:22:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 18:23:00
-
Käferflug, Heilbronn 18:24:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 18:25:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 18:27:00
Route:
-
Badener Hof, Heilbronn
-
Gemmingstal, Heilbronn 19:04:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 19:04:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 19:05:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 19:06:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 19:07:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 19:08:00
-
Friedhof, Heilbronn 19:09:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 19:11:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 19:13:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 19:17:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 19:18:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 19:19:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 19:20:00
-
Sülmertor, Heilbronn 19:22:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 19:23:00
-
Käferflug, Heilbronn 19:24:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 19:25:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 19:27:00
Route:
-
Badener Hof, Heilbronn
-
Gemmingstal, Heilbronn 20:04:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 20:04:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 20:05:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 20:06:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 20:07:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 20:08:00
-
Friedhof, Heilbronn 20:09:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 20:11:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 20:13:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 20:17:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 20:18:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 20:19:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 20:20:00
-
Sülmertor, Heilbronn 20:22:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 20:23:00
-
Käferflug, Heilbronn 20:24:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 20:25:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 20:27:00
Route:
-
Badener Hof, Heilbronn
-
Gemmingstal, Heilbronn 21:04:00
-
Fichtestraße, Heilbronn 21:04:00
-
Löwensteiner Straße, Heilbronn 21:05:00
-
Winzerstraße, Heilbronn 21:06:00
-
Waiblingerstraße, Heilbronn 21:07:00
-
Dittmarstraße, Heilbronn 21:08:00
-
Friedhof, Heilbronn 21:09:00
-
Mönchseestraße/Landratsamt, Heilbronn 21:11:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 21:13:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 21:17:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 21:18:00
-
Gartenstraße, Heilbronn 21:19:00
-
Pestalozzistraße, Heilbronn 21:20:00
-
Sülmertor, Heilbronn 21:22:00
-
Neckarsulmer Straße, Heilbronn 21:23:00
-
Käferflug, Heilbronn 21:24:00
-
Wartbergsteige, Heilbronn 21:25:00
-
Schickhardtstraße, Heilbronn 21:27:00