Haltestelle Ackermann in Heilbronn
Horkheimer Strasse 15,
74081Heilbronn
The next departure is direction Frankenbach Maihalde, Heilbronn.
Route:
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 18:16:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 18:17:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 18:19:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 18:20:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 18:21:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 18:23:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 18:24:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 18:26:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 18:30:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 18:31:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 18:32:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 18:33:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 18:34:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 18:35:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 18:36:00
-
FIAT, Heilbronn 18:37:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 18:38:00
-
Fa. Läpple, Heilbronn 18:39:00
-
Rötelstraße, Heilbronn 18:41:00
-
Dieselstraße, Heilbronn 18:42:00
-
Lichtenbergerstraße, Heilbronn 18:43:00
-
Großkraftwerk Nord, Heilbronn 18:44:00
-
Neckargartach Wimpfener Str., Heilbronn 18:46:00
-
Neckargartach Römerstr., Heilbronn 18:47:00
-
Neckargartach Palmstr., Heilbronn 18:48:00
-
Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn 18:49:00
-
Neckargartach Hammerschmiede, Heilbronn 18:50:00
-
Frankenbach Burgundenstraße, Heilbronn 18:51:00
-
Frankenbach Gemeindehalle, Heilbronn 18:52:00
-
Frankenbach Maihalde, Heilbronn 18:54:00
Route:
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 18:19:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 18:20:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 18:22:00
-
Besigheimer Straße, Heilbronn 18:23:00
-
Rosenberg, Heilbronn 18:24:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 18:27:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 18:28:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 18:30:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 18:34:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 18:35:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 18:36:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 18:37:00
-
Fügerstrasse, Heilbronn 18:38:00
-
Wohlgelegen, Heilbronn 18:39:00
-
Neckargartach P.-Bruckmann-Brücke, Heilbronn 18:40:00
-
Neckargartach Freibad Gesundbunnen, Heilbronn 18:40:00
-
Neckargartach Fleischbeil West, Heilbronn 18:41:00
-
Klinikum, Heilbronn 18:42:00
-
Neckargartach Maasstraße, Heilbronn 18:43:00
-
Böckingen Im Kreuzgrund, Heilbronn 18:45:00
-
Böckingen Kastanienweg, Heilbronn 18:46:00
-
Böckingen Kraichgauplatz, Heilbronn 18:48:00
-
Böckingen Bruchsaler Straße, Heilbronn 18:49:00
-
Böckingen Schanz Süd, Heilbronn 18:51:00
Route:
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 18:21:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 18:22:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 18:23:00
-
Sontheim Raidweg, Heilbronn 18:24:00
-
Sontheim Spitzwegstraße, Heilbronn 18:25:00
-
Sontheim Güldensteinstraße, Heilbronn 18:27:00
Route:
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn
-
Sontheim Hofgartenstraße, Heilbronn 18:22:00
-
Sontheim Staufenbergstraße, Heilbronn 18:23:00
-
Sontheim Friedhof, Heilbronn 18:24:00
-
Sontheim J.-Ratgeb-Platz, Heilbronn 18:26:00
-
Sontheim Hochschule, Heilbronn 18:29:00
Route:
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn
-
Sontheim Lutzstr., Heilbronn 18:30:00
-
Horkheim Gutedel, Heilbronn 18:31:00
-
Horkheim Möwenstr., Heilbronn 18:32:00
-
Horkheim Kelter, Heilbronn 18:33:00
-
Horkheim Wagenburgstr., Heilbronn 18:34:00
-
Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn 18:36:00
Route:
-
Sontheim Ackermann, Heilbronn
-
Sontheim Bahnhof Nord, Heilbronn 18:31:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 18:32:00
-
Gildenstraße, Heilbronn 18:34:00
-
Liebigstraße, Heilbronn 18:35:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 18:36:00
-
Südstraße (Ost), Heilbronn 18:38:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 18:39:00
-
Allee Post Ost, Heilbronn 18:41:00
-
Harmonie/Kunsthalle, Heilbronn 18:45:00
-
Berliner Platz Ost, Heilbronn 18:46:00
-
Hallenbad/Bildungscampus Ost, Heilbronn 18:47:00
-
Europaplatz/Bildungscampus West, Heilbronn 18:48:00
-
Etzelstraße, Heilbronn 18:49:00
-
Industrieplatz Ost, Heilbronn 18:50:00
-
Brüggemannstraße, Heilbronn 18:51:00
-
FIAT, Heilbronn 18:52:00
-
Imlinstraße, Heilbronn 18:53:00
-
Salzgrund, Heilbronn 18:54:00
-
Großkraftwerk Ost, Heilbronn 18:55:00
-
Neckargartach Feurerstraße, Heilbronn 18:58:00
-
Neckargartach Böllinger Straße, Heilbronn 18:59:00
-
Neckargartach Milchhof, Heilbronn 19:00:00
-
Neckargartach Neckarau, Heilbronn 19:01:00
-
Neckargartach Böllinger Mühle, Heilbronn 19:02:00
-
Biberach Im Förstle, Heilbronn 19:05:00
-
Biberach Hahnenäckerstr., Heilbronn 19:06:00
-
Biberach Franz-Lehar-Straße, Heilbronn 19:07:00
-
Biberach Hallenbad/Friedhof, Heilbronn 19:08:00
-
Biberach Finkenbergstr., Heilbronn 19:09:00
-
Biberach Weirachstr., Heilbronn 19:10:00
-
Biberach Maustal, Heilbronn 19:11:00
-
Kirchhausen Carl-Zeiss-Straße Nord, Heilbronn 19:13:00
-
Kirchhausen Attichäckerstraße, Heilbronn 19:14:00
-
Kirchhausen Rudolf-Harbig-Straße, Heilbronn 19:15:00
-
Kirchhausen Schultheiß-Hammer-Str., Heilbronn 19:16:00
-
Kirchhausen Schloßplatz, Heilbronn 19:17:00
-
Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn 19:20:00