Haltestelle Seestraße in Heidenheim an der Brenz
Seestraße 64,
89522Heidenheim an der Brenz
The next departure is direction Osterholz.
Route:
-
Seestraße, Heidenheim an der Brenz
-
Neunhoefferstraße, Heidenheim an der Brenz 05:46:00
-
Eichendorffweg, Heidenheim an der Brenz 05:47:00
-
Alemannenstraße/WeG, Heidenheim an der Brenz 05:48:00
-
Normannenweg, Heidenheim an der Brenz 05:50:00
-
Osterholzstraße, Heidenheim an der Brenz 05:51:00
-
Bayernweg, Heidenheim an der Brenz 05:53:00
-
Frankenweg, Heidenheim an der Brenz 05:54:00
-
Alemannenstraße/WeG, Heidenheim an der Brenz 05:55:00
-
Eichendorffweg, Heidenheim an der Brenz 05:56:00
-
Neunhoefferstraße, Heidenheim an der Brenz 05:57:00
-
Seestraße, Heidenheim an der Brenz 05:58:00
-
Ostplatz, Heidenheim an der Brenz 06:00:00
-
Paradiesstraße, Heidenheim an der Brenz 06:01:00
-
Schillergymnasium, Heidenheim an der Brenz 06:02:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 06:05:00
Route:
-
Seestraße, Heidenheim an der Brenz
-
Ostplatz, Heidenheim an der Brenz 06:00:00
-
Paradiesstraße, Heidenheim an der Brenz 06:01:00
-
Schillergymnasium, Heidenheim an der Brenz 06:02:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 06:05:00
Route:
-
Seestraße, Heidenheim an der Brenz
-
Neunhoefferstraße, Heidenheim an der Brenz 06:21:00
-
Eichendorffweg, Heidenheim an der Brenz 06:22:00
-
Alemannenstraße/WeG, Heidenheim an der Brenz 06:23:00
-
Normannenweg, Heidenheim an der Brenz 06:25:00
-
Osterholzstraße, Heidenheim an der Brenz 06:26:00
-
Bayernweg, Heidenheim an der Brenz 06:28:00
-
Frankenweg, Heidenheim an der Brenz 06:29:00
-
Alemannenstraße/WeG, Heidenheim an der Brenz 06:30:00
-
Eichendorffweg, Heidenheim an der Brenz 06:31:00
-
Neunhoefferstraße, Heidenheim an der Brenz 06:32:00
-
Seestraße, Heidenheim an der Brenz 06:33:00
-
Ostplatz, Heidenheim an der Brenz 06:35:00
-
Paradiesstraße, Heidenheim an der Brenz 06:36:00
-
Schillergymnasium, Heidenheim an der Brenz 06:37:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 06:40:00
-
Rathaus, Heidenheim an der Brenz 06:47:00
-
Konzerthaus, Heidenheim an der Brenz 06:48:00
-
Voith/Alexanderstr., Heidenheim an der Brenz 06:49:00
-
Hartmann, Heidenheim an der Brenz 06:51:00
-
Mergelstetten Bank, Heidenheim an der Brenz 06:53:00
-
Mergelstetten Hainenbachstraße, Heidenheim an der 06:54:00
-
Mergelstetten Hohlenstein, Heidenheim an der Brenz 06:56:00
-
Mergelstetten Hermann-Hesse-Straße, Heidenheim an 06:57:00
-
Mergelstetten Hebbelstraße, Heidenheim an der Bren 06:58:00
-
Mergelstetten Oberer Erbisberg, Heidenheim an der 07:00:00
-
Mergelstetten Täle, Heidenheim an der Brenz 07:01:00
-
Voith-Werk, Heidenheim an der Brenz 07:02:00
-
St.Pöltener Straße, Heidenheim an der Brenz 07:04:00
-
Rathaus, Heidenheim an der Brenz 07:06:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 07:08:00
-
Schillergymnasium, Heidenheim an der Brenz 07:17:00
-
Ostplatz, Heidenheim an der Brenz 07:19:00
-
Seestraße, Heidenheim an der Brenz 07:20:00
-
Neunhoefferstraße, Heidenheim an der Brenz 07:21:00
-
Eichendorffweg, Heidenheim an der Brenz 07:22:00
-
Alemannenstraße/WeG, Heidenheim an der Brenz 07:23:00
-
Normannenweg, Heidenheim an der Brenz 07:25:00
-
Osterholzstraße, Heidenheim an der Brenz 07:26:00
-
Bayernweg, Heidenheim an der Brenz 07:28:00
-
Frankenweg, Heidenheim an der Brenz 07:29:00
-
Alemannenstraße/WeG, Heidenheim an der Brenz 07:30:00
Route:
-
Seestraße, Heidenheim an der Brenz
-
Ostplatz, Heidenheim an der Brenz 06:35:00
-
Paradiesstraße, Heidenheim an der Brenz 06:36:00
-
Schillergymnasium, Heidenheim an der Brenz 06:37:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 06:40:00
-
Rathaus, Heidenheim an der Brenz 06:47:00
-
Konzerthaus, Heidenheim an der Brenz 06:48:00
-
Voith/Alexanderstr., Heidenheim an der Brenz 06:49:00
-
Hartmann, Heidenheim an der Brenz 06:51:00
-
Mergelstetten Bank, Heidenheim an der Brenz 06:53:00
-
Mergelstetten Hainenbachstraße, Heidenheim an der 06:54:00
-
Mergelstetten Hohlenstein, Heidenheim an der Brenz 06:56:00
-
Mergelstetten Hermann-Hesse-Straße, Heidenheim an 06:57:00
-
Mergelstetten Hebbelstraße, Heidenheim an der Bren 06:58:00
-
Mergelstetten Oberer Erbisberg, Heidenheim an der 07:00:00
-
Mergelstetten Täle, Heidenheim an der Brenz 07:01:00
-
Voith-Werk, Heidenheim an der Brenz 07:02:00
-
St.Pöltener Straße, Heidenheim an der Brenz 07:04:00
-
Rathaus, Heidenheim an der Brenz 07:06:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 07:08:00
-
Schillergymnasium, Heidenheim an der Brenz 07:17:00
-
Ostplatz, Heidenheim an der Brenz 07:19:00
-
Seestraße, Heidenheim an der Brenz 07:20:00
-
Neunhoefferstraße, Heidenheim an der Brenz 07:21:00
-
Eichendorffweg, Heidenheim an der Brenz 07:22:00
-
Alemannenstraße/WeG, Heidenheim an der Brenz 07:23:00
-
Normannenweg, Heidenheim an der Brenz 07:25:00
-
Osterholzstraße, Heidenheim an der Brenz 07:26:00
-
Bayernweg, Heidenheim an der Brenz 07:28:00
-
Frankenweg, Heidenheim an der Brenz 07:29:00
-
Alemannenstraße/WeG, Heidenheim an der Brenz 07:30:00
-
Eichendorffweg, Heidenheim an der Brenz 07:31:00
-
Neunhoefferstraße, Heidenheim an der Brenz 07:32:00
-
Seestraße, Heidenheim an der Brenz 07:33:00
-
Ostplatz, Heidenheim an der Brenz 07:35:00
-
Paradiesstraße, Heidenheim an der Brenz 07:36:00
-
Schillergymnasium, Heidenheim an der Brenz 07:37:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 07:40:00
-
Rathaus, Heidenheim an der Brenz 07:47:00
-
Konzerthaus, Heidenheim an der Brenz 07:48:00
-
Voith/Alexanderstr., Heidenheim an der Brenz 07:49:00
-
Hartmann, Heidenheim an der Brenz 07:51:00
-
Mergelstetten Bank, Heidenheim an der Brenz 07:53:00
-
Mergelstetten Hainenbachstraße, Heidenheim an der 07:54:00
-
Mergelstetten Hohlenstein, Heidenheim an der Brenz 07:56:00
-
Mergelstetten Hermann-Hesse-Straße, Heidenheim an 07:57:00
-
Mergelstetten Hebbelstraße, Heidenheim an der Bren 07:58:00
-
Mergelstetten Oberer Erbisberg, Heidenheim an der 08:00:00
-
Mergelstetten Täle, Heidenheim an der Brenz 08:01:00
Route:
-
Seestraße, Heidenheim an der Brenz
-
Neunhoefferstraße, Heidenheim an der Brenz 06:51:00
-
Eichendorffweg, Heidenheim an der Brenz 06:52:00
-
Alemannenstraße/WeG, Heidenheim an der Brenz 06:53:00
-
Normannenweg, Heidenheim an der Brenz 06:55:00
-
Osterholzstraße, Heidenheim an der Brenz 06:56:00
-
Bayernweg, Heidenheim an der Brenz 06:58:00
-
Frankenweg, Heidenheim an der Brenz 06:59:00
-
Alemannenstraße/WeG, Heidenheim an der Brenz 07:00:00
-
Eichendorffweg, Heidenheim an der Brenz 07:01:00
-
Neunhoefferstraße, Heidenheim an der Brenz 07:02:00
-
Seestraße, Heidenheim an der Brenz 07:03:00
-
Ostplatz, Heidenheim an der Brenz 07:05:00
-
Paradiesstraße, Heidenheim an der Brenz 07:06:00
-
Schillergymnasium, Heidenheim an der Brenz 07:07:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 07:10:00
-
Bahnhof/ZOB, Heidenheim an der Brenz 07:12:00
Route:
-
Seestraße, Heidenheim an der Brenz
-
Ostplatz, Heidenheim an der Brenz 07:05:00
-
Paradiesstraße, Heidenheim an der Brenz 07:06:00
-
Schillergymnasium, Heidenheim an der Brenz 07:07:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 07:10:00
-
Bahnhof/ZOB, Heidenheim an der Brenz 07:12:00