Haltestelle Scheidemannstraße in Heidenheim an der Brenz
Scheidemannstraße 55,
89518Heidenheim an der Brenz
The next departure is direction Reute -> Zanger Berg.
Route:
-
Scheidemannstraße, Heidenheim an der Brenz
-
Reute, Heidenheim an der Brenz 21:53:00
-
Hasenweg, Heidenheim an der Brenz 21:54:00
-
Dachsweg, Heidenheim an der Brenz 21:55:00
-
Nibelungenstraße, Heidenheim an der Brenz 21:56:00
-
Berliner Platz, Heidenheim an der Brenz 21:57:00
-
Sudetenstraße, Heidenheim an der Brenz 21:58:00
-
Röntgenstraße, Heidenheim an der Brenz 22:00:00
-
Virchowstraße, Heidenheim an der Brenz 22:01:00
-
Albert-Schweitzer-Straße, Heidenheim an der Brenz 22:02:00
-
Landratsamt, Heidenheim an der Brenz 22:03:00
-
Bergschule, Heidenheim an der Brenz 22:04:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 22:07:00
-
Rathaus, Heidenheim an der Brenz 22:17:00
-
St.Pöltener Straße, Heidenheim an der Brenz 22:18:00
-
Messinggießerei, Heidenheim an der Brenz 22:20:00
-
Friedrich-Voith-Schule, Heidenheim an der Brenz 22:21:00
-
Grüner Kranz, Heidenheim an der Brenz 22:22:00
-
Haintal, Heidenheim an der Brenz 22:24:00
-
Eichenwald, Heidenheim an der Brenz 22:25:00
-
Alte Bleiche, Heidenheim an der Brenz 22:26:00
-
Hansegisreute, Heidenheim an der Brenz 22:27:00
Route:
-
Scheidemannstraße, Heidenheim an der Brenz
-
Reute, Heidenheim an der Brenz 22:53:00
-
Hasenweg, Heidenheim an der Brenz 22:54:00
-
Dachsweg, Heidenheim an der Brenz 22:55:00
-
Nibelungenstraße, Heidenheim an der Brenz 22:56:00
-
Berliner Platz, Heidenheim an der Brenz 22:57:00
-
Sudetenstraße, Heidenheim an der Brenz 22:58:00
-
Röntgenstraße, Heidenheim an der Brenz 23:00:00
-
Virchowstraße, Heidenheim an der Brenz 23:01:00
-
Albert-Schweitzer-Straße, Heidenheim an der Brenz 23:02:00
-
Landratsamt, Heidenheim an der Brenz 23:03:00
-
Bergschule, Heidenheim an der Brenz 23:04:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 23:07:00
Route:
-
Scheidemannstraße, Heidenheim an der Brenz
-
Salztäle, Heidenheim an der Brenz 07:32:00
-
Liststraße, Heidenheim an der Brenz 07:33:00
-
Allg. Ortskrankenkasse, Heidenheim an der Brenz 07:34:00
-
Westsiedlung, Heidenheim an der Brenz 07:35:00
-
Ritteranlagen, Heidenheim an der Brenz 07:36:00
-
City-Parkhaus, Heidenheim an der Brenz 07:37:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 07:39:00
-
Rathaus, Heidenheim an der Brenz 07:47:00
-
St.Pöltener Straße, Heidenheim an der Brenz 07:48:00
-
Messinggießerei, Heidenheim an der Brenz 07:50:00
-
Friedrich-Voith-Schule, Heidenheim an der Brenz 07:51:00
-
Grüner Kranz, Heidenheim an der Brenz 07:52:00
-
Haintal, Heidenheim an der Brenz 07:54:00
-
Eichenwald, Heidenheim an der Brenz 07:55:00
-
Waldstraße, Heidenheim an der Brenz 07:56:00
-
Altenheim, Heidenheim an der Brenz 07:57:00
Route:
-
Scheidemannstraße, Heidenheim an der Brenz
-
Reute, Heidenheim an der Brenz 07:53:00
-
Hasenweg, Heidenheim an der Brenz 07:54:00
-
Dachsweg, Heidenheim an der Brenz 07:55:00
-
Nibelungenstraße, Heidenheim an der Brenz 07:56:00
-
Berliner Platz, Heidenheim an der Brenz 07:57:00
-
Sudetenstraße, Heidenheim an der Brenz 07:58:00
-
Röntgenstraße, Heidenheim an der Brenz 08:00:00
-
Virchowstraße, Heidenheim an der Brenz 08:01:00
-
Albert-Schweitzer-Straße, Heidenheim an der Brenz 08:02:00
-
Landratsamt, Heidenheim an der Brenz 08:03:00
-
Bergschule, Heidenheim an der Brenz 08:04:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 08:07:00
-
Rathaus, Heidenheim an der Brenz 08:17:00
-
St.Pöltener Straße, Heidenheim an der Brenz 08:18:00
-
Messinggießerei, Heidenheim an der Brenz 08:20:00
-
Friedrich-Voith-Schule, Heidenheim an der Brenz 08:21:00
-
Grüner Kranz, Heidenheim an der Brenz 08:22:00
-
Haintal, Heidenheim an der Brenz 08:24:00
-
Eichenwald, Heidenheim an der Brenz 08:25:00
-
Alte Bleiche, Heidenheim an der Brenz 08:26:00
-
Hansegisreute, Heidenheim an der Brenz 08:27:00
Route:
-
Scheidemannstraße, Heidenheim an der Brenz
-
Salztäle, Heidenheim an der Brenz 08:32:00
-
Liststraße, Heidenheim an der Brenz 08:33:00
-
Allg. Ortskrankenkasse, Heidenheim an der Brenz 08:34:00
-
Westsiedlung, Heidenheim an der Brenz 08:35:00
-
Ritteranlagen, Heidenheim an der Brenz 08:36:00
-
City-Parkhaus, Heidenheim an der Brenz 08:37:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 08:39:00
-
Rathaus, Heidenheim an der Brenz 08:47:00
-
St.Pöltener Straße, Heidenheim an der Brenz 08:48:00
-
Messinggießerei, Heidenheim an der Brenz 08:50:00
-
Friedrich-Voith-Schule, Heidenheim an der Brenz 08:51:00
-
Grüner Kranz, Heidenheim an der Brenz 08:52:00
-
Haintal, Heidenheim an der Brenz 08:54:00
-
Eichenwald, Heidenheim an der Brenz 08:55:00
-
Waldstraße, Heidenheim an der Brenz 08:56:00
-
Altenheim, Heidenheim an der Brenz 08:57:00
Route:
-
Scheidemannstraße, Heidenheim an der Brenz
-
Reute, Heidenheim an der Brenz 08:53:00
-
Hasenweg, Heidenheim an der Brenz 08:54:00
-
Dachsweg, Heidenheim an der Brenz 08:55:00
-
Nibelungenstraße, Heidenheim an der Brenz 08:56:00
-
Berliner Platz, Heidenheim an der Brenz 08:57:00
-
Sudetenstraße, Heidenheim an der Brenz 08:58:00
-
Waldfriedhof, Heidenheim an der Brenz 08:59:00
-
Röntgenstraße, Heidenheim an der Brenz 09:00:00
-
Virchowstraße, Heidenheim an der Brenz 09:01:00
-
Albert-Schweitzer-Straße, Heidenheim an der Brenz 09:02:00
-
Landratsamt, Heidenheim an der Brenz 09:03:00
-
Bergschule, Heidenheim an der Brenz 09:04:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 09:07:00
-
Rathaus, Heidenheim an der Brenz 09:17:00
-
St.Pöltener Straße, Heidenheim an der Brenz 09:18:00
-
Messinggießerei, Heidenheim an der Brenz 09:20:00
-
Friedrich-Voith-Schule, Heidenheim an der Brenz 09:21:00
-
Grüner Kranz, Heidenheim an der Brenz 09:22:00
-
Haintal, Heidenheim an der Brenz 09:24:00
-
Eichenwald, Heidenheim an der Brenz 09:25:00
-
Alte Bleiche, Heidenheim an der Brenz 09:26:00
-
Hansegisreute, Heidenheim an der Brenz 09:27:00