Haltestelle Reute in Heidenheim an der Brenz
In der Reute 50,
89518Heidenheim an der Brenz
The next departure is direction Reute -> Zanger Berg.
Route:
-
Reute, Heidenheim an der Brenz
-
Hasenweg, Heidenheim an der Brenz 05:54:00
-
Dachsweg, Heidenheim an der Brenz 05:55:00
-
Nibelungenstraße, Heidenheim an der Brenz 05:56:00
-
Berliner Platz, Heidenheim an der Brenz 05:57:00
-
Sudetenstraße, Heidenheim an der Brenz 05:58:00
-
Röntgenstraße, Heidenheim an der Brenz 06:00:00
-
Virchowstraße, Heidenheim an der Brenz 06:01:00
-
Albert-Schweitzer-Straße, Heidenheim an der Brenz 06:02:00
-
Landratsamt, Heidenheim an der Brenz 06:03:00
-
Bergschule, Heidenheim an der Brenz 06:04:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 06:07:00
-
Rathaus, Heidenheim an der Brenz 06:17:00
-
St.Pöltener Straße, Heidenheim an der Brenz 06:18:00
-
Messinggießerei, Heidenheim an der Brenz 06:20:00
-
Friedrich-Voith-Schule, Heidenheim an der Brenz 06:21:00
-
Grüner Kranz, Heidenheim an der Brenz 06:22:00
-
Haintal, Heidenheim an der Brenz 06:24:00
-
Eichenwald, Heidenheim an der Brenz 06:25:00
-
Alte Bleiche, Heidenheim an der Brenz 06:26:00
-
Hansegisreute, Heidenheim an der Brenz 06:27:00
Route:
-
Reute, Heidenheim an der Brenz
-
Scheidemannstraße, Heidenheim an der Brenz 06:31:00
-
Salztäle, Heidenheim an der Brenz 06:32:00
-
Liststraße, Heidenheim an der Brenz 06:33:00
-
Allg. Ortskrankenkasse, Heidenheim an der Brenz 06:34:00
-
Westsiedlung, Heidenheim an der Brenz 06:35:00
-
Ritteranlagen, Heidenheim an der Brenz 06:36:00
-
City-Parkhaus, Heidenheim an der Brenz 06:37:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 06:39:00
-
Rathaus, Heidenheim an der Brenz 06:47:00
-
St.Pöltener Straße, Heidenheim an der Brenz 06:48:00
-
Messinggießerei, Heidenheim an der Brenz 06:50:00
-
Friedrich-Voith-Schule, Heidenheim an der Brenz 06:51:00
-
Grüner Kranz, Heidenheim an der Brenz 06:52:00
-
Haintal, Heidenheim an der Brenz 06:54:00
-
Eichenwald, Heidenheim an der Brenz 06:55:00
-
Waldstraße, Heidenheim an der Brenz 06:56:00
-
Altenheim, Heidenheim an der Brenz 06:57:00
Route:
-
Reute, Heidenheim an der Brenz
-
Hasenweg, Heidenheim an der Brenz 06:54:00
-
Dachsweg, Heidenheim an der Brenz 06:55:00
-
Nibelungenstraße, Heidenheim an der Brenz 06:56:00
-
Berliner Platz, Heidenheim an der Brenz 06:57:00
-
Sudetenstraße, Heidenheim an der Brenz 06:58:00
-
Röntgenstraße, Heidenheim an der Brenz 07:00:00
-
Virchowstraße, Heidenheim an der Brenz 07:01:00
-
Albert-Schweitzer-Straße, Heidenheim an der Brenz 07:02:00
-
Landratsamt, Heidenheim an der Brenz 07:03:00
-
Bergschule, Heidenheim an der Brenz 07:04:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 07:07:00
-
Rathaus, Heidenheim an der Brenz 07:17:00
-
St.Pöltener Straße, Heidenheim an der Brenz 07:18:00
-
Messinggießerei, Heidenheim an der Brenz 07:20:00
-
Friedrich-Voith-Schule, Heidenheim an der Brenz 07:21:00
-
Grüner Kranz, Heidenheim an der Brenz 07:22:00
-
Haintal, Heidenheim an der Brenz 07:24:00
-
Eichenwald, Heidenheim an der Brenz 07:25:00
-
Alte Bleiche, Heidenheim an der Brenz 07:26:00
-
Hansegisreute, Heidenheim an der Brenz 07:27:00
Route:
-
Reute, Heidenheim an der Brenz
-
Hasenweg, Heidenheim an der Brenz 07:09:00
-
Dachsweg, Heidenheim an der Brenz 07:10:00
-
Nibelungenstraße, Heidenheim an der Brenz 07:11:00
-
Berliner Platz, Heidenheim an der Brenz 07:12:00
-
Sudetenstraße, Heidenheim an der Brenz 07:13:00
-
Röntgenstraße, Heidenheim an der Brenz 07:15:00
-
Virchowstraße, Heidenheim an der Brenz 07:16:00
-
Albert-Schweitzer-Straße, Heidenheim an der Brenz 07:17:00
-
Landratsamt, Heidenheim an der Brenz 07:18:00
-
Bergschule, Heidenheim an der Brenz 07:19:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 07:22:00
Route:
-
Reute, Heidenheim an der Brenz
-
Scheidemannstraße, Heidenheim an der Brenz 07:31:00
-
Salztäle, Heidenheim an der Brenz 07:32:00
-
Liststraße, Heidenheim an der Brenz 07:33:00
-
Allg. Ortskrankenkasse, Heidenheim an der Brenz 07:34:00
-
Westsiedlung, Heidenheim an der Brenz 07:35:00
-
Ritteranlagen, Heidenheim an der Brenz 07:36:00
-
City-Parkhaus, Heidenheim an der Brenz 07:37:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 07:39:00
-
Rathaus, Heidenheim an der Brenz 07:47:00
-
St.Pöltener Straße, Heidenheim an der Brenz 07:48:00
-
Messinggießerei, Heidenheim an der Brenz 07:50:00
-
Friedrich-Voith-Schule, Heidenheim an der Brenz 07:51:00
-
Grüner Kranz, Heidenheim an der Brenz 07:52:00
-
Haintal, Heidenheim an der Brenz 07:54:00
-
Eichenwald, Heidenheim an der Brenz 07:55:00
-
Waldstraße, Heidenheim an der Brenz 07:56:00
-
Altenheim, Heidenheim an der Brenz 07:57:00
Route:
-
Reute, Heidenheim an der Brenz
-
Hasenweg, Heidenheim an der Brenz 07:54:00
-
Dachsweg, Heidenheim an der Brenz 07:55:00
-
Nibelungenstraße, Heidenheim an der Brenz 07:56:00
-
Berliner Platz, Heidenheim an der Brenz 07:57:00
-
Sudetenstraße, Heidenheim an der Brenz 07:58:00
-
Röntgenstraße, Heidenheim an der Brenz 08:00:00
-
Virchowstraße, Heidenheim an der Brenz 08:01:00
-
Albert-Schweitzer-Straße, Heidenheim an der Brenz 08:02:00
-
Landratsamt, Heidenheim an der Brenz 08:03:00
-
Bergschule, Heidenheim an der Brenz 08:04:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 08:07:00
-
Rathaus, Heidenheim an der Brenz 08:17:00
-
St.Pöltener Straße, Heidenheim an der Brenz 08:18:00
-
Messinggießerei, Heidenheim an der Brenz 08:20:00
-
Friedrich-Voith-Schule, Heidenheim an der Brenz 08:21:00
-
Grüner Kranz, Heidenheim an der Brenz 08:22:00
-
Haintal, Heidenheim an der Brenz 08:24:00
-
Eichenwald, Heidenheim an der Brenz 08:25:00
-
Alte Bleiche, Heidenheim an der Brenz 08:26:00
-
Hansegisreute, Heidenheim an der Brenz 08:27:00