Haltestelle Ostplatz in Heidenheim an der Brenz
Ostplatz 16,
89522Heidenheim an der Brenz
The next departure is direction Osterholz.
Route:
-
Ostplatz, Heidenheim an der Brenz
-
Seestraße, Heidenheim an der Brenz 12:50:00
-
Neunhoefferstraße, Heidenheim an der Brenz 12:51:00
-
Eichendorffweg, Heidenheim an der Brenz 12:52:00
-
Alemannenstraße/WeG, Heidenheim an der Brenz 12:53:00
-
Normannenweg, Heidenheim an der Brenz 12:55:00
-
Osterholzstraße, Heidenheim an der Brenz 12:56:00
-
Bayernweg, Heidenheim an der Brenz 12:58:00
-
Frankenweg, Heidenheim an der Brenz 12:59:00
-
Alemannenstraße/WeG, Heidenheim an der Brenz 13:00:00
-
Eichendorffweg, Heidenheim an der Brenz 13:01:00
-
Neunhoefferstraße, Heidenheim an der Brenz 13:02:00
-
Seestraße, Heidenheim an der Brenz 13:03:00
-
Ostplatz, Heidenheim an der Brenz 13:05:00
-
Paradiesstraße, Heidenheim an der Brenz 13:06:00
-
Schillergymnasium, Heidenheim an der Brenz 13:07:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 13:10:00
Route:
-
Ostplatz, Heidenheim an der Brenz
-
Seestraße, Heidenheim an der Brenz 12:58:00
-
Neunhoefferstraße, Heidenheim an der Brenz 12:59:00
-
Eichendorffweg, Heidenheim an der Brenz 13:00:00
-
Alemannenstraße/WeG, Heidenheim an der Brenz 13:01:00
-
Normannenweg, Heidenheim an der Brenz 13:03:00
-
Osterholzstraße, Heidenheim an der Brenz 13:04:00
-
Bayernweg, Heidenheim an der Brenz 13:06:00
-
Frankenweg, Heidenheim an der Brenz 13:07:00
Route:
-
Ostplatz, Heidenheim an der Brenz
-
Paradiesstraße, Heidenheim an der Brenz 13:06:00
-
Schillergymnasium, Heidenheim an der Brenz 13:07:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 13:10:00
Route:
-
Ostplatz, Heidenheim an der Brenz
-
Seestraße, Heidenheim an der Brenz 13:20:00
-
Neunhoefferstraße, Heidenheim an der Brenz 13:21:00
-
Eichendorffweg, Heidenheim an der Brenz 13:22:00
-
Alemannenstraße/WeG, Heidenheim an der Brenz 13:23:00
-
Normannenweg, Heidenheim an der Brenz 13:25:00
-
Osterholzstraße, Heidenheim an der Brenz 13:26:00
-
Bayernweg, Heidenheim an der Brenz 13:28:00
-
Frankenweg, Heidenheim an der Brenz 13:29:00
-
Alemannenstraße/WeG, Heidenheim an der Brenz 13:30:00
-
Eichendorffweg, Heidenheim an der Brenz 13:31:00
-
Neunhoefferstraße, Heidenheim an der Brenz 13:32:00
-
Seestraße, Heidenheim an der Brenz 13:33:00
-
Ostplatz, Heidenheim an der Brenz 13:35:00
-
Paradiesstraße, Heidenheim an der Brenz 13:36:00
-
Schillergymnasium, Heidenheim an der Brenz 13:37:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 13:40:00
-
Rathaus, Heidenheim an der Brenz 13:47:00
-
Konzerthaus, Heidenheim an der Brenz 13:48:00
-
Voith/Alexanderstr., Heidenheim an der Brenz 13:49:00
-
Hartmann, Heidenheim an der Brenz 13:51:00
-
Mergelstetten Bank, Heidenheim an der Brenz 13:53:00
-
Mergelstetten Hainenbachstraße, Heidenheim an der 13:54:00
-
Mergelstetten Hohlenstein, Heidenheim an der Brenz 13:56:00
-
Mergelstetten Hermann-Hesse-Straße, Heidenheim an 13:57:00
-
Mergelstetten Hebbelstraße, Heidenheim an der Bren 13:58:00
-
Mergelstetten Oberer Erbisberg, Heidenheim an der 14:00:00
-
Mergelstetten Täle, Heidenheim an der Brenz 14:01:00
-
Voith-Werk, Heidenheim an der Brenz 14:02:00
-
St.Pöltener Straße, Heidenheim an der Brenz 14:04:00
-
Rathaus, Heidenheim an der Brenz 14:06:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 14:08:00
-
Schillergymnasium, Heidenheim an der Brenz 14:17:00
-
Ostplatz, Heidenheim an der Brenz 14:19:00
-
Seestraße, Heidenheim an der Brenz 14:20:00
-
Neunhoefferstraße, Heidenheim an der Brenz 14:21:00
-
Eichendorffweg, Heidenheim an der Brenz 14:22:00
-
Alemannenstraße/WeG, Heidenheim an der Brenz 14:23:00
-
Normannenweg, Heidenheim an der Brenz 14:25:00
-
Osterholzstraße, Heidenheim an der Brenz 14:26:00
-
Bayernweg, Heidenheim an der Brenz 14:28:00
-
Frankenweg, Heidenheim an der Brenz 14:29:00
-
Alemannenstraße/WeG, Heidenheim an der Brenz 14:30:00
Route:
-
Ostplatz, Heidenheim an der Brenz
-
Paradiesstraße, Heidenheim an der Brenz 13:36:00
-
Schillergymnasium, Heidenheim an der Brenz 13:37:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 13:40:00
-
Rathaus, Heidenheim an der Brenz 13:47:00
-
Konzerthaus, Heidenheim an der Brenz 13:48:00
-
Voith/Alexanderstr., Heidenheim an der Brenz 13:49:00
-
Hartmann, Heidenheim an der Brenz 13:51:00
-
Mergelstetten Bank, Heidenheim an der Brenz 13:53:00
-
Mergelstetten Hainenbachstraße, Heidenheim an der 13:54:00
-
Mergelstetten Hohlenstein, Heidenheim an der Brenz 13:56:00
-
Mergelstetten Hermann-Hesse-Straße, Heidenheim an 13:57:00
-
Mergelstetten Hebbelstraße, Heidenheim an der Bren 13:58:00
-
Mergelstetten Oberer Erbisberg, Heidenheim an der 14:00:00
-
Mergelstetten Täle, Heidenheim an der Brenz 14:01:00
-
Voith-Werk, Heidenheim an der Brenz 14:02:00
-
St.Pöltener Straße, Heidenheim an der Brenz 14:04:00
-
Rathaus, Heidenheim an der Brenz 14:06:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 14:08:00
-
Schillergymnasium, Heidenheim an der Brenz 14:17:00
-
Ostplatz, Heidenheim an der Brenz 14:19:00
-
Seestraße, Heidenheim an der Brenz 14:20:00
-
Neunhoefferstraße, Heidenheim an der Brenz 14:21:00
-
Eichendorffweg, Heidenheim an der Brenz 14:22:00
-
Alemannenstraße/WeG, Heidenheim an der Brenz 14:23:00
-
Normannenweg, Heidenheim an der Brenz 14:25:00
-
Osterholzstraße, Heidenheim an der Brenz 14:26:00
-
Bayernweg, Heidenheim an der Brenz 14:28:00
-
Frankenweg, Heidenheim an der Brenz 14:29:00
-
Alemannenstraße/WeG, Heidenheim an der Brenz 14:30:00
-
Eichendorffweg, Heidenheim an der Brenz 14:31:00
-
Neunhoefferstraße, Heidenheim an der Brenz 14:32:00
-
Seestraße, Heidenheim an der Brenz 14:33:00
-
Ostplatz, Heidenheim an der Brenz 14:35:00
-
Paradiesstraße, Heidenheim an der Brenz 14:36:00
-
Schillergymnasium, Heidenheim an der Brenz 14:37:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 14:40:00
-
Rathaus, Heidenheim an der Brenz 14:47:00
-
Konzerthaus, Heidenheim an der Brenz 14:48:00
-
Voith/Alexanderstr., Heidenheim an der Brenz 14:49:00
-
Hartmann, Heidenheim an der Brenz 14:51:00
-
Mergelstetten Bank, Heidenheim an der Brenz 14:53:00
-
Mergelstetten Hainenbachstraße, Heidenheim an der 14:54:00
-
Mergelstetten Hohlenstein, Heidenheim an der Brenz 14:56:00
-
Mergelstetten Hermann-Hesse-Straße, Heidenheim an 14:57:00
-
Mergelstetten Hebbelstraße, Heidenheim an der Bren 14:58:00
-
Mergelstetten Oberer Erbisberg, Heidenheim an der 15:00:00
-
Mergelstetten Täle, Heidenheim an der Brenz 15:01:00
Route:
-
Ostplatz, Heidenheim an der Brenz
-
Seestraße, Heidenheim an der Brenz 13:50:00
-
Neunhoefferstraße, Heidenheim an der Brenz 13:51:00
-
Eichendorffweg, Heidenheim an der Brenz 13:52:00
-
Alemannenstraße/WeG, Heidenheim an der Brenz 13:53:00
-
Normannenweg, Heidenheim an der Brenz 13:55:00
-
Osterholzstraße, Heidenheim an der Brenz 13:56:00
-
Bayernweg, Heidenheim an der Brenz 13:58:00
-
Frankenweg, Heidenheim an der Brenz 13:59:00
-
Alemannenstraße/WeG, Heidenheim an der Brenz 14:00:00
-
Eichendorffweg, Heidenheim an der Brenz 14:01:00
-
Neunhoefferstraße, Heidenheim an der Brenz 14:02:00
-
Seestraße, Heidenheim an der Brenz 14:03:00
-
Ostplatz, Heidenheim an der Brenz 14:05:00
-
Paradiesstraße, Heidenheim an der Brenz 14:06:00
-
Schillergymnasium, Heidenheim an der Brenz 14:07:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 14:10:00