Haltestelle Hansegisreute in Heidenheim an der Brenz
Alte Bleiche 127,
89522Heidenheim an der Brenz
The next departure is direction Reute -> Zanger Berg.
Route:
-
Hansegisreute, Heidenheim an der Brenz
-
Alte Bleiche, Heidenheim an der Brenz 09:28:00
-
Eichenwald, Heidenheim an der Brenz 09:29:00
-
Haintal, Heidenheim an der Brenz 09:30:00
-
Grüner Kranz, Heidenheim an der Brenz 09:32:00
-
Friedrich-Voith-Schule, Heidenheim an der Brenz 09:33:00
-
Messinggießerei, Heidenheim an der Brenz 09:34:00
-
St.Pöltener Straße, Heidenheim an der Brenz 09:36:00
-
Rathaus, Heidenheim an der Brenz 09:38:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 09:40:00
-
Olgastraße, Heidenheim an der Brenz 09:46:00
-
Ritteranlagen, Heidenheim an der Brenz 09:47:00
-
Westsiedlung, Heidenheim an der Brenz 09:48:00
-
Allg. Ortskrankenkasse, Heidenheim an der Brenz 09:49:00
-
Liststraße, Heidenheim an der Brenz 09:50:00
-
Salztäle, Heidenheim an der Brenz 09:51:00
-
Scheidemannstraße, Heidenheim an der Brenz 09:52:00
-
Reute, Heidenheim an der Brenz 09:53:00
-
Hasenweg, Heidenheim an der Brenz 09:54:00
-
Dachsweg, Heidenheim an der Brenz 09:55:00
-
Nibelungenstraße, Heidenheim an der Brenz 09:56:00
-
Berliner Platz, Heidenheim an der Brenz 09:57:00
-
Sudetenstraße, Heidenheim an der Brenz 09:58:00
-
Waldfriedhof, Heidenheim an der Brenz 09:59:00
-
Röntgenstraße, Heidenheim an der Brenz 10:00:00
-
Virchowstraße, Heidenheim an der Brenz 10:01:00
-
Albert-Schweitzer-Straße, Heidenheim an der Brenz 10:02:00
-
Landratsamt, Heidenheim an der Brenz 10:03:00
-
Bergschule, Heidenheim an der Brenz 10:04:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 10:07:00
Route:
-
Waldstraße, Heidenheim an der Brenz
-
Altenheim, Heidenheim an der Brenz 10:27:00
Route:
-
Waldstraße, Heidenheim an der Brenz
-
Eichenwald, Heidenheim an der Brenz 10:29:00
-
Haintal, Heidenheim an der Brenz 10:30:00
-
Grüner Kranz, Heidenheim an der Brenz 10:32:00
-
Friedrich-Voith-Schule, Heidenheim an der Brenz 10:33:00
-
Messinggießerei, Heidenheim an der Brenz 10:34:00
-
St.Pöltener Straße, Heidenheim an der Brenz 10:36:00
-
Rathaus, Heidenheim an der Brenz 10:38:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 10:40:00
-
Olgastraße, Heidenheim an der Brenz 10:46:00
-
Landratsamt, Heidenheim an der Brenz 10:47:00
-
Albert-Schweitzer-Straße, Heidenheim an der Brenz 10:49:00
-
Virchowstraße, Heidenheim an der Brenz 10:50:00
-
Röntgenstraße, Heidenheim an der Brenz 10:51:00
-
Waldfriedhof, Heidenheim an der Brenz 10:53:00
-
Sudetenstraße, Heidenheim an der Brenz 10:55:00
-
Berliner Platz, Heidenheim an der Brenz 10:56:00
-
Nibelungenstraße, Heidenheim an der Brenz 10:57:00
-
Dachsweg, Heidenheim an der Brenz 10:58:00
-
Hasenweg, Heidenheim an der Brenz 10:59:00
-
Reute, Heidenheim an der Brenz 11:00:00
-
Scheidemannstraße, Heidenheim an der Brenz 11:01:00
-
Salztäle, Heidenheim an der Brenz 11:02:00
-
Liststraße, Heidenheim an der Brenz 11:03:00
-
Allg. Ortskrankenkasse, Heidenheim an der Brenz 11:04:00
-
Westsiedlung, Heidenheim an der Brenz 11:05:00
-
Ritteranlagen, Heidenheim an der Brenz 11:06:00
-
City-Parkhaus, Heidenheim an der Brenz 11:07:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 11:09:00
Route:
-
Hansegisreute, Heidenheim an der Brenz
-
Alte Bleiche, Heidenheim an der Brenz 11:28:00
-
Eichenwald, Heidenheim an der Brenz 11:29:00
-
Haintal, Heidenheim an der Brenz 11:30:00
-
Grüner Kranz, Heidenheim an der Brenz 11:32:00
-
Friedrich-Voith-Schule, Heidenheim an der Brenz 11:33:00
-
Messinggießerei, Heidenheim an der Brenz 11:34:00
-
St.Pöltener Straße, Heidenheim an der Brenz 11:36:00
-
Rathaus, Heidenheim an der Brenz 11:38:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 11:40:00
-
Olgastraße, Heidenheim an der Brenz 11:46:00
-
Ritteranlagen, Heidenheim an der Brenz 11:47:00
-
Westsiedlung, Heidenheim an der Brenz 11:48:00
-
Allg. Ortskrankenkasse, Heidenheim an der Brenz 11:49:00
-
Liststraße, Heidenheim an der Brenz 11:50:00
-
Salztäle, Heidenheim an der Brenz 11:51:00
-
Scheidemannstraße, Heidenheim an der Brenz 11:52:00
-
Reute, Heidenheim an der Brenz 11:53:00
-
Hasenweg, Heidenheim an der Brenz 11:54:00
-
Dachsweg, Heidenheim an der Brenz 11:55:00
-
Nibelungenstraße, Heidenheim an der Brenz 11:56:00
-
Berliner Platz, Heidenheim an der Brenz 11:57:00
-
Sudetenstraße, Heidenheim an der Brenz 11:58:00
-
Waldfriedhof, Heidenheim an der Brenz 11:59:00
-
Röntgenstraße, Heidenheim an der Brenz 12:00:00
-
Virchowstraße, Heidenheim an der Brenz 12:01:00
-
Albert-Schweitzer-Straße, Heidenheim an der Brenz 12:02:00
-
Landratsamt, Heidenheim an der Brenz 12:03:00
-
Bergschule, Heidenheim an der Brenz 12:04:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 12:07:00
Route:
-
Waldstraße, Heidenheim an der Brenz
-
Altenheim, Heidenheim an der Brenz 12:27:00
Route:
-
Waldstraße, Heidenheim an der Brenz
-
Eichenwald, Heidenheim an der Brenz 12:29:00
-
Haintal, Heidenheim an der Brenz 12:30:00
-
Grüner Kranz, Heidenheim an der Brenz 12:32:00
-
Friedrich-Voith-Schule, Heidenheim an der Brenz 12:33:00
-
Messinggießerei, Heidenheim an der Brenz 12:34:00
-
St.Pöltener Straße, Heidenheim an der Brenz 12:36:00
-
Rathaus, Heidenheim an der Brenz 12:38:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 12:40:00
-
Olgastraße, Heidenheim an der Brenz 12:46:00
-
Landratsamt, Heidenheim an der Brenz 12:47:00
-
Albert-Schweitzer-Straße, Heidenheim an der Brenz 12:49:00
-
Virchowstraße, Heidenheim an der Brenz 12:50:00
-
Röntgenstraße, Heidenheim an der Brenz 12:51:00
-
Waldfriedhof, Heidenheim an der Brenz 12:53:00
-
Sudetenstraße, Heidenheim an der Brenz 12:55:00
-
Berliner Platz, Heidenheim an der Brenz 12:56:00
-
Nibelungenstraße, Heidenheim an der Brenz 12:57:00
-
Dachsweg, Heidenheim an der Brenz 12:58:00
-
Hasenweg, Heidenheim an der Brenz 12:59:00
-
Reute, Heidenheim an der Brenz 13:00:00
-
Scheidemannstraße, Heidenheim an der Brenz 13:01:00
-
Salztäle, Heidenheim an der Brenz 13:02:00
-
Liststraße, Heidenheim an der Brenz 13:03:00
-
Allg. Ortskrankenkasse, Heidenheim an der Brenz 13:04:00
-
Westsiedlung, Heidenheim an der Brenz 13:05:00
-
Ritteranlagen, Heidenheim an der Brenz 13:06:00
-
City-Parkhaus, Heidenheim an der Brenz 13:07:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 13:09:00