Haltestelle Hansegisreute in Heidenheim an der Brenz
Alte Bleiche 127,
89522Heidenheim an der Brenz
The next departure is direction Zanger Berg -> Reute.
Route:
-
Waldstraße, Heidenheim an der Brenz
-
Eichenwald, Heidenheim an der Brenz 15:59:00
-
Haintal, Heidenheim an der Brenz 16:00:00
-
Grüner Kranz, Heidenheim an der Brenz 16:02:00
-
Friedrich-Voith-Schule, Heidenheim an der Brenz 16:03:00
-
Messinggießerei, Heidenheim an der Brenz 16:04:00
-
St.Pöltener Straße, Heidenheim an der Brenz 16:06:00
-
Rathaus, Heidenheim an der Brenz 16:08:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 16:10:00
-
Olgastraße, Heidenheim an der Brenz 16:16:00
-
Landratsamt, Heidenheim an der Brenz 16:17:00
-
Albert-Schweitzer-Straße, Heidenheim an der Brenz 16:19:00
-
Virchowstraße, Heidenheim an der Brenz 16:20:00
-
Röntgenstraße, Heidenheim an der Brenz 16:21:00
-
Waldfriedhof, Heidenheim an der Brenz 16:23:00
-
Sudetenstraße, Heidenheim an der Brenz 16:25:00
-
Berliner Platz, Heidenheim an der Brenz 16:26:00
-
Nibelungenstraße, Heidenheim an der Brenz 16:27:00
-
Dachsweg, Heidenheim an der Brenz 16:28:00
-
Hasenweg, Heidenheim an der Brenz 16:29:00
-
Reute, Heidenheim an der Brenz 16:30:00
-
Scheidemannstraße, Heidenheim an der Brenz 16:31:00
-
Salztäle, Heidenheim an der Brenz 16:32:00
-
Liststraße, Heidenheim an der Brenz 16:33:00
-
Allg. Ortskrankenkasse, Heidenheim an der Brenz 16:34:00
-
Westsiedlung, Heidenheim an der Brenz 16:35:00
-
Ritteranlagen, Heidenheim an der Brenz 16:36:00
-
City-Parkhaus, Heidenheim an der Brenz 16:37:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 16:39:00
-
Rathaus, Heidenheim an der Brenz 16:47:00
-
St.Pöltener Straße, Heidenheim an der Brenz 16:48:00
-
Messinggießerei, Heidenheim an der Brenz 16:50:00
-
Friedrich-Voith-Schule, Heidenheim an der Brenz 16:51:00
-
Grüner Kranz, Heidenheim an der Brenz 16:52:00
-
Haintal, Heidenheim an der Brenz 16:54:00
-
Eichenwald, Heidenheim an der Brenz 16:55:00
-
Waldstraße, Heidenheim an der Brenz 16:56:00
-
Altenheim, Heidenheim an der Brenz 16:57:00
Route:
-
Hansegisreute, Heidenheim an der Brenz
-
Alte Bleiche, Heidenheim an der Brenz 16:28:00
-
Eichenwald, Heidenheim an der Brenz 16:29:00
-
Haintal, Heidenheim an der Brenz 16:30:00
-
Grüner Kranz, Heidenheim an der Brenz 16:32:00
-
Friedrich-Voith-Schule, Heidenheim an der Brenz 16:33:00
-
Messinggießerei, Heidenheim an der Brenz 16:34:00
-
St.Pöltener Straße, Heidenheim an der Brenz 16:36:00
-
Rathaus, Heidenheim an der Brenz 16:38:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 16:40:00
-
Olgastraße, Heidenheim an der Brenz 16:46:00
-
Ritteranlagen, Heidenheim an der Brenz 16:47:00
-
Westsiedlung, Heidenheim an der Brenz 16:48:00
-
Allg. Ortskrankenkasse, Heidenheim an der Brenz 16:49:00
-
Liststraße, Heidenheim an der Brenz 16:50:00
-
Salztäle, Heidenheim an der Brenz 16:51:00
-
Scheidemannstraße, Heidenheim an der Brenz 16:52:00
-
Reute, Heidenheim an der Brenz 16:53:00
-
Hasenweg, Heidenheim an der Brenz 16:54:00
-
Dachsweg, Heidenheim an der Brenz 16:55:00
-
Nibelungenstraße, Heidenheim an der Brenz 16:56:00
-
Berliner Platz, Heidenheim an der Brenz 16:57:00
-
Sudetenstraße, Heidenheim an der Brenz 16:58:00
-
Röntgenstraße, Heidenheim an der Brenz 17:00:00
-
Virchowstraße, Heidenheim an der Brenz 17:01:00
-
Albert-Schweitzer-Straße, Heidenheim an der Brenz 17:02:00
-
Landratsamt, Heidenheim an der Brenz 17:03:00
-
Bergschule, Heidenheim an der Brenz 17:04:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 17:07:00
-
Rathaus, Heidenheim an der Brenz 17:17:00
-
St.Pöltener Straße, Heidenheim an der Brenz 17:18:00
-
Messinggießerei, Heidenheim an der Brenz 17:20:00
-
Friedrich-Voith-Schule, Heidenheim an der Brenz 17:21:00
-
Grüner Kranz, Heidenheim an der Brenz 17:22:00
-
Haintal, Heidenheim an der Brenz 17:24:00
-
Eichenwald, Heidenheim an der Brenz 17:25:00
-
Alte Bleiche, Heidenheim an der Brenz 17:26:00
-
Hansegisreute, Heidenheim an der Brenz 17:27:00
Route:
-
Waldstraße, Heidenheim an der Brenz
-
Altenheim, Heidenheim an der Brenz 16:57:00
Route:
-
Waldstraße, Heidenheim an der Brenz
-
Eichenwald, Heidenheim an der Brenz 16:59:00
-
Haintal, Heidenheim an der Brenz 17:00:00
-
Grüner Kranz, Heidenheim an der Brenz 17:02:00
-
Friedrich-Voith-Schule, Heidenheim an der Brenz 17:03:00
-
Messinggießerei, Heidenheim an der Brenz 17:04:00
-
St.Pöltener Straße, Heidenheim an der Brenz 17:06:00
-
Rathaus, Heidenheim an der Brenz 17:08:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 17:10:00
-
Olgastraße, Heidenheim an der Brenz 17:16:00
-
Landratsamt, Heidenheim an der Brenz 17:17:00
-
Albert-Schweitzer-Straße, Heidenheim an der Brenz 17:19:00
-
Virchowstraße, Heidenheim an der Brenz 17:20:00
-
Röntgenstraße, Heidenheim an der Brenz 17:21:00
-
Waldfriedhof, Heidenheim an der Brenz 17:23:00
-
Sudetenstraße, Heidenheim an der Brenz 17:25:00
-
Berliner Platz, Heidenheim an der Brenz 17:26:00
-
Nibelungenstraße, Heidenheim an der Brenz 17:27:00
-
Dachsweg, Heidenheim an der Brenz 17:28:00
-
Hasenweg, Heidenheim an der Brenz 17:29:00
-
Reute, Heidenheim an der Brenz 17:30:00
-
Scheidemannstraße, Heidenheim an der Brenz 17:31:00
-
Salztäle, Heidenheim an der Brenz 17:32:00
-
Liststraße, Heidenheim an der Brenz 17:33:00
-
Allg. Ortskrankenkasse, Heidenheim an der Brenz 17:34:00
-
Westsiedlung, Heidenheim an der Brenz 17:35:00
-
Ritteranlagen, Heidenheim an der Brenz 17:36:00
-
City-Parkhaus, Heidenheim an der Brenz 17:37:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 17:39:00
-
Rathaus, Heidenheim an der Brenz 17:47:00
-
St.Pöltener Straße, Heidenheim an der Brenz 17:48:00
-
Messinggießerei, Heidenheim an der Brenz 17:50:00
-
Friedrich-Voith-Schule, Heidenheim an der Brenz 17:51:00
-
Grüner Kranz, Heidenheim an der Brenz 17:52:00
-
Haintal, Heidenheim an der Brenz 17:54:00
-
Eichenwald, Heidenheim an der Brenz 17:55:00
-
Waldstraße, Heidenheim an der Brenz 17:56:00
-
Altenheim, Heidenheim an der Brenz 17:57:00
Route:
-
Hansegisreute, Heidenheim an der Brenz
-
Alte Bleiche, Heidenheim an der Brenz 17:28:00
-
Eichenwald, Heidenheim an der Brenz 17:29:00
-
Haintal, Heidenheim an der Brenz 17:30:00
-
Grüner Kranz, Heidenheim an der Brenz 17:32:00
-
Friedrich-Voith-Schule, Heidenheim an der Brenz 17:33:00
-
Messinggießerei, Heidenheim an der Brenz 17:34:00
-
St.Pöltener Straße, Heidenheim an der Brenz 17:36:00
-
Rathaus, Heidenheim an der Brenz 17:38:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 17:40:00
-
Olgastraße, Heidenheim an der Brenz 17:46:00
-
Ritteranlagen, Heidenheim an der Brenz 17:47:00
-
Westsiedlung, Heidenheim an der Brenz 17:48:00
-
Allg. Ortskrankenkasse, Heidenheim an der Brenz 17:49:00
-
Liststraße, Heidenheim an der Brenz 17:50:00
-
Salztäle, Heidenheim an der Brenz 17:51:00
-
Scheidemannstraße, Heidenheim an der Brenz 17:52:00
-
Reute, Heidenheim an der Brenz 17:53:00
-
Hasenweg, Heidenheim an der Brenz 17:54:00
-
Dachsweg, Heidenheim an der Brenz 17:55:00
-
Nibelungenstraße, Heidenheim an der Brenz 17:56:00
-
Berliner Platz, Heidenheim an der Brenz 17:57:00
-
Sudetenstraße, Heidenheim an der Brenz 17:58:00
-
Röntgenstraße, Heidenheim an der Brenz 18:00:00
-
Virchowstraße, Heidenheim an der Brenz 18:01:00
-
Albert-Schweitzer-Straße, Heidenheim an der Brenz 18:02:00
-
Landratsamt, Heidenheim an der Brenz 18:03:00
-
Bergschule, Heidenheim an der Brenz 18:04:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 18:07:00
-
Rathaus, Heidenheim an der Brenz 18:17:00
-
St.Pöltener Straße, Heidenheim an der Brenz 18:18:00
-
Messinggießerei, Heidenheim an der Brenz 18:20:00
-
Friedrich-Voith-Schule, Heidenheim an der Brenz 18:21:00
-
Grüner Kranz, Heidenheim an der Brenz 18:22:00
-
Haintal, Heidenheim an der Brenz 18:24:00
-
Eichenwald, Heidenheim an der Brenz 18:25:00
-
Alte Bleiche, Heidenheim an der Brenz 18:26:00
-
Hansegisreute, Heidenheim an der Brenz 18:27:00
Route:
-
Waldstraße, Heidenheim an der Brenz
-
Altenheim, Heidenheim an der Brenz 17:57:00