Haltestelle Hansegisreute in Heidenheim an der Brenz
Alte Bleiche 127,
89522Heidenheim an der Brenz
The next departure is direction Altenheim.
Route:
-
Waldstraße, Heidenheim an der Brenz
-
Altenheim, Heidenheim an der Brenz 16:27:00
Route:
-
Waldstraße, Heidenheim an der Brenz
-
Eichenwald, Heidenheim an der Brenz 16:29:00
-
Haintal, Heidenheim an der Brenz 16:30:00
-
Grüner Kranz, Heidenheim an der Brenz 16:32:00
-
Friedrich-Voith-Schule, Heidenheim an der Brenz 16:33:00
-
Messinggießerei, Heidenheim an der Brenz 16:34:00
-
St.Pöltener Straße, Heidenheim an der Brenz 16:36:00
-
Rathaus, Heidenheim an der Brenz 16:38:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 16:40:00
-
Olgastraße, Heidenheim an der Brenz 16:46:00
-
Landratsamt, Heidenheim an der Brenz 16:47:00
-
Albert-Schweitzer-Straße, Heidenheim an der Brenz 16:49:00
-
Virchowstraße, Heidenheim an der Brenz 16:50:00
-
Röntgenstraße, Heidenheim an der Brenz 16:51:00
-
Waldfriedhof, Heidenheim an der Brenz 16:53:00
-
Sudetenstraße, Heidenheim an der Brenz 16:55:00
-
Berliner Platz, Heidenheim an der Brenz 16:56:00
-
Nibelungenstraße, Heidenheim an der Brenz 16:57:00
-
Dachsweg, Heidenheim an der Brenz 16:58:00
-
Hasenweg, Heidenheim an der Brenz 16:59:00
-
Reute, Heidenheim an der Brenz 17:00:00
-
Scheidemannstraße, Heidenheim an der Brenz 17:01:00
-
Salztäle, Heidenheim an der Brenz 17:02:00
-
Liststraße, Heidenheim an der Brenz 17:03:00
-
Allg. Ortskrankenkasse, Heidenheim an der Brenz 17:04:00
-
Westsiedlung, Heidenheim an der Brenz 17:05:00
-
Ritteranlagen, Heidenheim an der Brenz 17:06:00
-
City-Parkhaus, Heidenheim an der Brenz 17:07:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 17:09:00
Route:
-
Hansegisreute, Heidenheim an der Brenz
-
Alte Bleiche, Heidenheim an der Brenz 17:28:00
-
Eichenwald, Heidenheim an der Brenz 17:29:00
-
Haintal, Heidenheim an der Brenz 17:30:00
-
Grüner Kranz, Heidenheim an der Brenz 17:32:00
-
Friedrich-Voith-Schule, Heidenheim an der Brenz 17:33:00
-
Messinggießerei, Heidenheim an der Brenz 17:34:00
-
St.Pöltener Straße, Heidenheim an der Brenz 17:36:00
-
Rathaus, Heidenheim an der Brenz 17:38:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 17:40:00
Route:
-
Waldstraße, Heidenheim an der Brenz
-
Altenheim, Heidenheim an der Brenz 18:27:00
Route:
-
Waldstraße, Heidenheim an der Brenz
-
Eichenwald, Heidenheim an der Brenz 18:29:00
-
Haintal, Heidenheim an der Brenz 18:30:00
-
Grüner Kranz, Heidenheim an der Brenz 18:32:00
-
Friedrich-Voith-Schule, Heidenheim an der Brenz 18:33:00
-
Messinggießerei, Heidenheim an der Brenz 18:34:00
-
St.Pöltener Straße, Heidenheim an der Brenz 18:36:00
-
Rathaus, Heidenheim an der Brenz 18:38:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 18:40:00
-
Olgastraße, Heidenheim an der Brenz 18:46:00
-
Landratsamt, Heidenheim an der Brenz 18:47:00
-
Albert-Schweitzer-Straße, Heidenheim an der Brenz 18:49:00
-
Virchowstraße, Heidenheim an der Brenz 18:50:00
-
Röntgenstraße, Heidenheim an der Brenz 18:51:00
-
Waldfriedhof, Heidenheim an der Brenz 18:53:00
-
Sudetenstraße, Heidenheim an der Brenz 18:55:00
-
Berliner Platz, Heidenheim an der Brenz 18:56:00
-
Nibelungenstraße, Heidenheim an der Brenz 18:57:00
-
Dachsweg, Heidenheim an der Brenz 18:58:00
-
Hasenweg, Heidenheim an der Brenz 18:59:00
-
Reute, Heidenheim an der Brenz 19:00:00
-
Scheidemannstraße, Heidenheim an der Brenz 19:01:00
-
Salztäle, Heidenheim an der Brenz 19:02:00
-
Liststraße, Heidenheim an der Brenz 19:03:00
-
Allg. Ortskrankenkasse, Heidenheim an der Brenz 19:04:00
-
Westsiedlung, Heidenheim an der Brenz 19:05:00
-
Ritteranlagen, Heidenheim an der Brenz 19:06:00
-
City-Parkhaus, Heidenheim an der Brenz 19:07:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 19:09:00
Route:
-
Hansegisreute, Heidenheim an der Brenz
-
Alte Bleiche, Heidenheim an der Brenz 07:28:00
-
Eichenwald, Heidenheim an der Brenz 07:29:00
-
Haintal, Heidenheim an der Brenz 07:30:00
-
Grüner Kranz, Heidenheim an der Brenz 07:32:00
-
Friedrich-Voith-Schule, Heidenheim an der Brenz 07:33:00
-
Messinggießerei, Heidenheim an der Brenz 07:34:00
-
St.Pöltener Straße, Heidenheim an der Brenz 07:36:00
-
Rathaus, Heidenheim an der Brenz 07:38:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 07:40:00
-
Olgastraße, Heidenheim an der Brenz 07:46:00
-
Ritteranlagen, Heidenheim an der Brenz 07:47:00
-
Westsiedlung, Heidenheim an der Brenz 07:48:00
-
Allg. Ortskrankenkasse, Heidenheim an der Brenz 07:49:00
-
Liststraße, Heidenheim an der Brenz 07:50:00
-
Salztäle, Heidenheim an der Brenz 07:51:00
-
Scheidemannstraße, Heidenheim an der Brenz 07:52:00
-
Reute, Heidenheim an der Brenz 07:53:00
-
Hasenweg, Heidenheim an der Brenz 07:54:00
-
Dachsweg, Heidenheim an der Brenz 07:55:00
-
Nibelungenstraße, Heidenheim an der Brenz 07:56:00
-
Berliner Platz, Heidenheim an der Brenz 07:57:00
-
Sudetenstraße, Heidenheim an der Brenz 07:58:00
-
Röntgenstraße, Heidenheim an der Brenz 08:00:00
-
Virchowstraße, Heidenheim an der Brenz 08:01:00
-
Albert-Schweitzer-Straße, Heidenheim an der Brenz 08:02:00
-
Landratsamt, Heidenheim an der Brenz 08:03:00
-
Bergschule, Heidenheim an der Brenz 08:04:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 08:07:00
-
Rathaus, Heidenheim an der Brenz 08:17:00
-
St.Pöltener Straße, Heidenheim an der Brenz 08:18:00
-
Messinggießerei, Heidenheim an der Brenz 08:20:00
-
Friedrich-Voith-Schule, Heidenheim an der Brenz 08:21:00
-
Grüner Kranz, Heidenheim an der Brenz 08:22:00
-
Haintal, Heidenheim an der Brenz 08:24:00
-
Eichenwald, Heidenheim an der Brenz 08:25:00
-
Alte Bleiche, Heidenheim an der Brenz 08:26:00
-
Hansegisreute, Heidenheim an der Brenz 08:27:00