Haltestelle Friedrich-Voith-Straße in Heidenheim an der Brenz
Friedrich-Voith-Straße 18,
89522Heidenheim an der Brenz
The next departure is direction Reute -> Zanger Berg.
Route:
-
Friedrich-Voith-Schule, Heidenheim an der Brenz
-
Messinggießerei, Heidenheim an der Brenz 11:34:00
-
St.Pöltener Straße, Heidenheim an der Brenz 11:36:00
-
Rathaus, Heidenheim an der Brenz 11:38:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 11:40:00
-
Olgastraße, Heidenheim an der Brenz 11:46:00
-
Ritteranlagen, Heidenheim an der Brenz 11:47:00
-
Westsiedlung, Heidenheim an der Brenz 11:48:00
-
Allg. Ortskrankenkasse, Heidenheim an der Brenz 11:49:00
-
Liststraße, Heidenheim an der Brenz 11:50:00
-
Salztäle, Heidenheim an der Brenz 11:51:00
-
Scheidemannstraße, Heidenheim an der Brenz 11:52:00
-
Reute, Heidenheim an der Brenz 11:53:00
-
Hasenweg, Heidenheim an der Brenz 11:54:00
-
Dachsweg, Heidenheim an der Brenz 11:55:00
-
Nibelungenstraße, Heidenheim an der Brenz 11:56:00
-
Berliner Platz, Heidenheim an der Brenz 11:57:00
-
Sudetenstraße, Heidenheim an der Brenz 11:58:00
-
Waldfriedhof, Heidenheim an der Brenz 11:59:00
-
Röntgenstraße, Heidenheim an der Brenz 12:00:00
-
Virchowstraße, Heidenheim an der Brenz 12:01:00
-
Albert-Schweitzer-Straße, Heidenheim an der Brenz 12:02:00
-
Landratsamt, Heidenheim an der Brenz 12:03:00
-
Bergschule, Heidenheim an der Brenz 12:04:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 12:07:00
Route:
-
Friedrich-Voith-Schule, Heidenheim an der Brenz
-
Grüner Kranz, Heidenheim an der Brenz 12:22:00
-
Haintal, Heidenheim an der Brenz 12:24:00
-
Eichenwald, Heidenheim an der Brenz 12:25:00
-
Waldstraße, Heidenheim an der Brenz 12:26:00
-
Altenheim, Heidenheim an der Brenz 12:27:00
Route:
-
Friedrich-Voith-Schule, Heidenheim an der Brenz
-
Messinggießerei, Heidenheim an der Brenz 12:34:00
-
St.Pöltener Straße, Heidenheim an der Brenz 12:36:00
-
Rathaus, Heidenheim an der Brenz 12:38:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 12:40:00
-
Olgastraße, Heidenheim an der Brenz 12:46:00
-
Landratsamt, Heidenheim an der Brenz 12:47:00
-
Albert-Schweitzer-Straße, Heidenheim an der Brenz 12:49:00
-
Virchowstraße, Heidenheim an der Brenz 12:50:00
-
Röntgenstraße, Heidenheim an der Brenz 12:51:00
-
Waldfriedhof, Heidenheim an der Brenz 12:53:00
-
Sudetenstraße, Heidenheim an der Brenz 12:55:00
-
Berliner Platz, Heidenheim an der Brenz 12:56:00
-
Nibelungenstraße, Heidenheim an der Brenz 12:57:00
-
Dachsweg, Heidenheim an der Brenz 12:58:00
-
Hasenweg, Heidenheim an der Brenz 12:59:00
-
Reute, Heidenheim an der Brenz 13:00:00
-
Scheidemannstraße, Heidenheim an der Brenz 13:01:00
-
Salztäle, Heidenheim an der Brenz 13:02:00
-
Liststraße, Heidenheim an der Brenz 13:03:00
-
Allg. Ortskrankenkasse, Heidenheim an der Brenz 13:04:00
-
Westsiedlung, Heidenheim an der Brenz 13:05:00
-
Ritteranlagen, Heidenheim an der Brenz 13:06:00
-
City-Parkhaus, Heidenheim an der Brenz 13:07:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 13:09:00
Route:
-
Friedrich-Voith-Straße, Heidenheim an der Brenz
-
Oggenhausen Keller, Heidenheim an der Brenz 13:22:00
-
Oggenhausen Siedlung, Heidenheim an der Brenz 13:24:00
-
Oggenhausen König, Heidenheim an der Brenz 13:25:00
-
Oggenhausen Sporthalle, Heidenheim an der Brenz 13:26:00
Route:
-
Friedrich-Voith-Schule, Heidenheim an der Brenz
-
Grüner Kranz, Heidenheim an der Brenz 13:22:00
-
Haintal, Heidenheim an der Brenz 13:24:00
-
Eichenwald, Heidenheim an der Brenz 13:25:00
-
Alte Bleiche, Heidenheim an der Brenz 13:26:00
-
Hansegisreute, Heidenheim an der Brenz 13:27:00
Route:
-
Friedrich-Voith-Schule, Heidenheim an der Brenz
-
Messinggießerei, Heidenheim an der Brenz 13:34:00
-
St.Pöltener Straße, Heidenheim an der Brenz 13:36:00
-
Rathaus, Heidenheim an der Brenz 13:38:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 13:40:00
-
Olgastraße, Heidenheim an der Brenz 13:46:00
-
Ritteranlagen, Heidenheim an der Brenz 13:47:00
-
Westsiedlung, Heidenheim an der Brenz 13:48:00
-
Allg. Ortskrankenkasse, Heidenheim an der Brenz 13:49:00
-
Liststraße, Heidenheim an der Brenz 13:50:00
-
Salztäle, Heidenheim an der Brenz 13:51:00
-
Scheidemannstraße, Heidenheim an der Brenz 13:52:00
-
Reute, Heidenheim an der Brenz 13:53:00
-
Hasenweg, Heidenheim an der Brenz 13:54:00
-
Dachsweg, Heidenheim an der Brenz 13:55:00
-
Nibelungenstraße, Heidenheim an der Brenz 13:56:00
-
Berliner Platz, Heidenheim an der Brenz 13:57:00
-
Sudetenstraße, Heidenheim an der Brenz 13:58:00
-
Waldfriedhof, Heidenheim an der Brenz 13:59:00
-
Röntgenstraße, Heidenheim an der Brenz 14:00:00
-
Virchowstraße, Heidenheim an der Brenz 14:01:00
-
Albert-Schweitzer-Straße, Heidenheim an der Brenz 14:02:00
-
Landratsamt, Heidenheim an der Brenz 14:03:00
-
Bergschule, Heidenheim an der Brenz 14:04:00
-
ZOH, Heidenheim an der Brenz 14:07:00