Haltestelle Wielandtstraße in Heidelberg
Wielandtstrasse 29,
69120Heidelberg
The next departure is direction Universitätsplatz, Heidelberg.
Route:
-
Neuenheim Wielandtstraße, Heidelberg
-
Neuenheim Bunsengymnasium, Heidelberg 05:38:00
-
Neuenheim Technologiepark, Heidelberg 05:39:00
-
Neuenheim Pädagogische Hochschule, Heidelberg 05:40:00
-
Neuenheim Kopfklinik, Heidelberg 05:42:00
-
Neuenheim Studentenwohnheim, Heidelberg 05:44:00
-
Neuenheim Jugendherberge, Heidelberg 05:45:00
-
Neuenheim Zoo, Heidelberg 05:46:00
-
Neuenheim Med. Klinik/Chirurgie/Zoo, Heidelberg 05:47:00
-
Neuenheim Campus Im Neuenheimer Feld, Heidelberg 05:49:00
-
Neuenheim Kirschnerstraße, Heidelberg 05:51:00
-
Neuenheim Jahnstraße, Heidelberg 05:53:00
-
Betriebshof, Heidelberg 05:56:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 05:59:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 06:00:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 06:02:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 06:03:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 06:05:00
-
St. Vincentius-Krankenhaus, Heidelberg 06:08:00
-
Stadthalle, Heidelberg 06:09:00
-
Marstallstraße, Heidelberg 06:10:00
-
Universitätsplatz, Heidelberg 06:12:00
Route:
-
Neuenheim Wielandtstraße, Heidelberg
-
Neuenheim Bunsengymnasium, Heidelberg 05:58:00
-
Neuenheim Technologiepark, Heidelberg 05:59:00
-
Neuenheim Pädagogische Hochschule, Heidelberg 06:00:00
-
Neuenheim Kopfklinik, Heidelberg 06:02:00
-
Neuenheim Studentenwohnheim, Heidelberg 06:04:00
-
Neuenheim Jugendherberge, Heidelberg 06:05:00
-
Neuenheim Zoo, Heidelberg 06:06:00
-
Neuenheim Med. Klinik/Chirurgie/Zoo, Heidelberg 06:07:00
-
Neuenheim Campus Im Neuenheimer Feld, Heidelberg 06:09:00
-
Neuenheim Kirschnerstraße, Heidelberg 06:11:00
-
Neuenheim Jahnstraße, Heidelberg 06:13:00
-
Betriebshof, Heidelberg 06:16:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 06:19:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 06:20:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 06:22:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 06:23:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 06:25:00
-
St. Vincentius-Krankenhaus, Heidelberg 06:28:00
-
Stadthalle, Heidelberg 06:29:00
-
Marstallstraße, Heidelberg 06:30:00
-
Universitätsplatz, Heidelberg 06:32:00
Route:
-
Neuenheim Wielandtstraße, Heidelberg
-
Neuenheim Mönchhofschule, Heidelberg 06:05:00
-
Neuenheim Lutherstraße, Heidelberg 06:06:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 06:08:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 06:11:00
Route:
-
Neuenheim Wielandtstraße, Heidelberg
-
Neuenheim Bunsengymnasium, Heidelberg 06:11:00
-
Neuenheim Technologiepark, Heidelberg 06:12:00
Route:
-
Neuenheim Wielandtstraße, Heidelberg
-
Neuenheim Mönchhofschule, Heidelberg 06:15:00
-
Neuenheim Lutherstraße, Heidelberg 06:16:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 06:18:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 06:21:00
-
Gaisbergstraße, Heidelberg 06:24:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Heidelberg 06:25:00
-
Peterskirche, Heidelberg 06:27:00
-
Altstadt, Heidelberg 06:30:00
Route:
-
Neuenheim Wielandtstraße, Heidelberg
-
Neuenheim Bunsengymnasium, Heidelberg 06:18:00
-
Neuenheim Technologiepark, Heidelberg 06:19:00
-
Neuenheim Pädagogische Hochschule, Heidelberg 06:20:00
-
Neuenheim Kopfklinik, Heidelberg 06:22:00
-
Neuenheim Studentenwohnheim, Heidelberg 06:24:00
-
Neuenheim Jugendherberge, Heidelberg 06:25:00
-
Neuenheim Zoo, Heidelberg 06:26:00
-
Neuenheim Med. Klinik/Chirurgie/Zoo, Heidelberg 06:27:00
-
Neuenheim Campus Im Neuenheimer Feld, Heidelberg 06:29:00
-
Neuenheim Kirschnerstraße, Heidelberg 06:31:00
-
Neuenheim Jahnstraße, Heidelberg 06:33:00
-
Betriebshof, Heidelberg 06:36:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 06:39:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 06:40:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 06:42:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 06:43:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 06:45:00
-
St. Vincentius-Krankenhaus, Heidelberg 06:48:00
-
Stadthalle, Heidelberg 06:49:00
-
Marstallstraße, Heidelberg 06:50:00
-
Universitätsplatz, Heidelberg 06:52:00