Haltestelle Stadtwerke in Heidelberg
Kurfürsten-Anlage ,
69115Heidelberg
The next departure is direction Universitätsplatz, Heidelberg.
Route:
-
Stadtwerke, Heidelberg
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 17:05:00
-
Betriebshof, Heidelberg 17:08:00
-
Neuenheim Jahnstraße, Heidelberg 17:10:00
-
Neuenheim Kirschnerstraße, Heidelberg 17:12:00
-
Neuenheim Campus Im Neuenheimer Feld, Heidelberg 17:13:00
-
Neuenheim Med. Klinik/Chirurgie/Zoo, Heidelberg 17:15:00
-
Neuenheim Jugendherberge, Heidelberg 17:16:00
-
Neuenheim Studentenwohnheim, Heidelberg 17:17:00
-
Neuenheim Kopfklinik, Heidelberg 17:18:00
-
Neuenheim Pädagogische Hochschule, Heidelberg 17:20:00
-
Neuenheim Technologiepark, Heidelberg 17:21:00
-
Neuenheim Bunsengymnasium, Heidelberg 17:23:00
-
Neuenheim Wielandtstraße, Heidelberg 17:24:00
-
Neuenheim Mönchhofschule, Heidelberg 17:25:00
-
Neuenheim Lutherstraße, Heidelberg 17:26:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 17:28:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 17:32:00
-
St. Vincentius-Krankenhaus, Heidelberg 17:35:00
-
Stadthalle, Heidelberg 17:36:00
-
Marstallstraße, Heidelberg 17:37:00
-
Universitätsplatz, Heidelberg 17:39:00
Route:
-
Stadtwerke, Heidelberg
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 17:06:00
-
Gneisenaustraße Süd, Heidelberg 17:08:00
-
Berufsschule, Heidelberg 17:09:00
-
Ochsenkopf, Heidelberg 17:10:00
-
SRH Campus, Heidelberg 17:11:00
-
Wieblingen Mitte, Heidelberg 17:13:00
-
Wieblingen Taubenfeld, Heidelberg 17:15:00
-
Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen 17:18:00
-
Edingen West, Edingen-Neckarhausen 17:22:00
-
Neu-Edingen Gewerbegebiet, Edingen-Neckarhausen 17:24:00
-
Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim 17:27:00
-
Seckenheim Rathaus, Mannheim 17:30:00
-
Seckenheim Deutscher Hof, Mannheim 17:31:00
-
Seckenheim Pforzheimer Straße, Mannheim 17:33:00
-
Neuostheim Duale Hochschule, Mannheim 17:34:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 17:36:00
-
Neuostheim Holbeinstraße, Mannheim 17:38:00
-
Fernmeldeturm, Mannheim 17:40:00
-
Lessingstraße, Mannheim 17:41:00
-
Collini-Center, Mannheim 17:43:00
-
Abendakademie, Mannheim 17:47:00
-
Marktplatz, Mannheim 17:48:00
-
Paradeplatz, Mannheim 17:50:00
-
Schloss, Mannheim 17:52:00
-
Universität, Mannheim 17:54:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 17:56:00
-
Kunsthalle, Mannheim 17:58:00
-
Rosengarten, Mannheim 18:00:00
-
Nationaltheater, Mannheim 18:02:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 18:03:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 18:05:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 18:06:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 18:07:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 18:08:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 18:10:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 18:11:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 18:13:00
-
Käfertal Bensheimer Straße, Mannheim 18:17:00
-
Käfertal Platz der Freundschaft, Mannheim 18:19:00
-
Tivoli (RNZ), Viernheim 18:22:00
-
Kapellenberg, Viernheim 18:23:00
-
Bahnhof, Viernheim 18:25:00
-
Viernheim Ost 18:28:00
-
Walter-Gropius-Allee, Viernheim 18:29:00
-
Freiburger Straße, Weinheim 18:32:00
-
Blumenstraße, Weinheim 18:33:00
-
Stahlbad, Weinheim 18:34:00
-
Händelstraße, Weinheim 18:36:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 18:38:00
-
Alter OEG-Bahnhof, Weinheim 18:41:00
-
Rosenbrunnen, Weinheim 18:42:00
-
Lützelsachsen Pilgerhaus, Weinheim 18:43:00
-
Lützelsachsen Bergstraße, Weinheim 18:45:00
-
Hohensachsen, Weinheim 18:46:00
-
Großsachsen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraße 18:48:00
-
Großsachsen Süd, Hirschberg an der Bergstraße 18:50:00
-
Leutershausen Bahnhof, Hirschberg an der Bergstraß 18:53:00
-
Zentgrafenstraße, Schriesheim 18:56:00
-
Bahnhof, Schriesheim 18:57:00
-
Schriesheim Süd 19:01:00
-
Dossenheim Nord 19:03:00
-
Bahnhof, Dossenheim 19:05:00
-
Dossenheim Süd 19:06:00
-
Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg 19:08:00
Route:
-
Stadtwerke, Heidelberg
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 17:10:00
Route:
-
Stadtwerke, Heidelberg
-
Römerkreis Süd, Heidelberg 17:09:00
-
Christuskirche, Heidelberg 17:11:00
-
Weststadt/Südstadt, Heidelberg 17:13:00
-
Bergfriedhof, Heidelberg 17:14:00
-
Bethanien-Krankenhaus, Heidelberg 17:15:00
-
Rheinstraße, Heidelberg 17:16:00
-
Rohrbach Markscheide, Heidelberg 17:17:00
-
Rohrbach Eichendorffplatz, Heidelberg 17:18:00
-
Rohrbach Markt, Heidelberg 17:19:00
-
Rohrbach Ortenauer Straße, Heidelberg 17:20:00
-
Rohrbach Freiburger Straße, Heidelberg 17:21:00
-
Rohrbach Süd, Heidelberg 17:23:00
Route:
-
Stadtwerke, Heidelberg
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 17:11:00
-
Montpellierbrücke, Heidelberg 17:15:00
-
Mary-Somerville-Platz (hip), Heidelberg 17:17:00
-
Innovation Park (hip), Heidelberg 17:18:00
-
Kirchheim Harbigweg, Heidelberg 17:19:00
-
Kirchheim Gregor-Mendel-Realschule, Heidelberg 17:21:00
-
Kirchheim Königsberger Straße, Heidelberg 17:22:00
-
Kirchheim Pleikartsförster Straße, Heidelberg 17:24:00
-
Kirchheim Mathilde-Vogt-Haus, Heidelberg 17:25:00
-
Kirchheim Alfred-Jost-Straße, Heidelberg 17:26:00
-
Kirchheim Rathaus, Heidelberg 17:28:00
-
Kirchheim Obere Seegasse, Heidelberg 17:30:00
-
Kirchheim Hagellachstraße, Heidelberg 17:31:00
-
Kirchheim Rohrbach Bahnhof, Heidelberg 17:32:00
-
Rohrbach Erlenweg, Heidelberg 17:33:00
-
Rohrbach Rastatter Straße West, Heidelberg 17:34:00
-
Rohrbach Rastatter Straße, Heidelberg 17:35:00
-
Rohrbach Kolbenzeil, Heidelberg 17:36:00
-
Rohrbach Freiburger Straße, Heidelberg 17:37:00
-
Rohrbach Süd, Heidelberg 17:39:00
-
Emmertsgrund Mombertplatz, Heidelberg 17:43:00
-
Emmertsgrund Otto-Hahn-Straße, Heidelberg 17:44:00
-
Emmertsgrund Forum, Heidelberg 17:45:00
-
Emmertsgrund Augustinum, Heidelberg 17:46:00
-
Emmertsgrund Jaspersstraße, Heidelberg 17:47:00
-
Emmertsgrund Endstelle, Heidelberg 17:48:00
Route:
-
Stadtwerke, Heidelberg
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 17:11:00
-
Betriebshof, Heidelberg 17:14:00
-
Neuenheim Jahnstraße, Heidelberg 17:16:00
-
Neuenheim Bunsengymnasium, Heidelberg 17:17:00
-
Neuenheim Technologiepark, Heidelberg 17:18:00
-
Handschuhsheim Heiligenbergschule, Heidelberg 17:19:00