Haltestelle Stadtwerke in Heidelberg
Kurfürsten-Anlage ,
69115Heidelberg
The next departure is direction Universitätsplatz, Heidelberg.
Route:
-
Stadtwerke, Heidelberg
-
Campus Bergheim, Heidelberg 13:02:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 13:03:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 13:05:00
-
St. Vincentius-Krankenhaus, Heidelberg 13:08:00
-
Stadthalle, Heidelberg 13:09:00
-
Marstallstraße, Heidelberg 13:10:00
-
Universitätsplatz, Heidelberg 13:12:00
Route:
-
Stadtwerke, Heidelberg
-
Stadtbücherei, Heidelberg 13:04:00
-
Seegarten, Heidelberg 13:06:00
-
Gaisbergstraße, Heidelberg 13:07:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Heidelberg 13:08:00
-
Peterskirche, Heidelberg 13:10:00
-
Oberer Fauler Pelz, Heidelberg 13:11:00
-
Rathaus/Bergbahn, Heidelberg 13:12:00
-
Neckarmünzplatz, Heidelberg 13:14:00
-
Altstadt, Heidelberg 13:16:00
Route:
-
Stadtwerke, Heidelberg
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 13:06:00
-
Montpellierbrücke, Heidelberg 13:10:00
-
Mary-Somerville-Platz (hip), Heidelberg 13:13:00
-
Innovation Park (hip), Heidelberg 13:14:00
-
Kirchheim Harbigweg, Heidelberg 13:15:00
-
Kirchheim Gregor-Mendel-Realschule, Heidelberg 13:17:00
-
Kirchheim Königsberger Straße, Heidelberg 13:18:00
-
Kirchheim Pleikartsförster Straße, Heidelberg 13:20:00
-
Kirchheim Mathilde-Vogt-Haus, Heidelberg 13:21:00
-
Kirchheim Alfred-Jost-Straße, Heidelberg 13:22:00
-
Kirchheim Rathaus, Heidelberg 13:24:00
-
Kirchheim Obere Seegasse, Heidelberg 13:26:00
-
Kirchheim Hagellachstraße, Heidelberg 13:27:00
-
Kirchheim Rohrbach Bahnhof, Heidelberg 13:28:00
-
Rohrbach Erlenweg, Heidelberg 13:29:00
-
Rohrbach Rastatter Straße West, Heidelberg 13:30:00
-
Rohrbach Kolbenzeil, Heidelberg 13:32:00
-
Rohrbach Freiburger Straße, Heidelberg 13:33:00
-
Rohrbach Süd, Heidelberg 13:36:00
-
Emmertsgrund Mombertplatz, Heidelberg 13:40:00
-
Emmertsgrund Otto-Hahn-Straße, Heidelberg 13:41:00
-
Emmertsgrund Forum, Heidelberg 13:42:00
-
Emmertsgrund Augustinum, Heidelberg 13:43:00
-
Emmertsgrund Jaspersstraße, Heidelberg 13:44:00
-
Emmertsgrund Endstelle, Heidelberg 13:45:00
Route:
-
Stadtwerke, Heidelberg
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 13:06:00
-
Gneisenaustraße Süd, Heidelberg 13:08:00
-
Berufsschule, Heidelberg 13:09:00
-
Ochsenkopf, Heidelberg 13:10:00
-
SRH Campus, Heidelberg 13:11:00
-
Wieblingen Mitte, Heidelberg 13:13:00
-
Wieblingen Taubenfeld, Heidelberg 13:15:00
-
Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen 13:18:00
-
Edingen West, Edingen-Neckarhausen 13:22:00
-
Neu-Edingen Gewerbegebiet, Edingen-Neckarhausen 13:24:00
-
Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim 13:27:00
-
Seckenheim Rathaus, Mannheim 13:30:00
-
Seckenheim Deutscher Hof, Mannheim 13:31:00
-
Seckenheim Pforzheimer Straße, Mannheim 13:33:00
-
Neuostheim Duale Hochschule, Mannheim 13:34:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 13:36:00
-
Neuostheim Holbeinstraße, Mannheim 13:38:00
-
Fernmeldeturm, Mannheim 13:40:00
-
Lessingstraße, Mannheim 13:41:00
-
Collini-Center, Mannheim 13:43:00
-
Abendakademie, Mannheim 13:47:00
-
Marktplatz, Mannheim 13:48:00
-
Paradeplatz, Mannheim 13:50:00
-
Schloss, Mannheim 13:51:00
-
Universität, Mannheim 13:53:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 13:55:00
-
Kunsthalle, Mannheim 13:57:00
-
Rosengarten, Mannheim 13:59:00
-
Nationaltheater, Mannheim 14:01:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 14:02:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 14:04:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 14:05:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 14:06:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 14:07:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 14:09:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 14:10:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 14:12:00
-
Käfertal Bensheimer Straße, Mannheim 14:16:00
-
Käfertal Platz der Freundschaft, Mannheim 14:18:00
-
Tivoli (RNZ), Viernheim 14:21:00
-
Kapellenberg, Viernheim 14:22:00
-
Bahnhof, Viernheim 14:24:00
-
Viernheim Ost 14:27:00
-
Walter-Gropius-Allee, Viernheim 14:28:00
-
Freiburger Straße, Weinheim 14:31:00
-
Blumenstraße, Weinheim 14:32:00
-
Stahlbad, Weinheim 14:33:00
-
Händelstraße, Weinheim 14:35:00
-
Hauptbahnhof, Weinheim 14:37:00
-
Alter OEG-Bahnhof, Weinheim 14:40:00
Route:
-
Stadtwerke, Heidelberg
-
Stadtbücherei, Heidelberg 13:06:00
-
Seegarten, Heidelberg 13:08:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 13:10:00
-
St. Vincentius-Krankenhaus, Heidelberg 13:13:00
-
Stadthalle, Heidelberg 13:14:00
-
Marstallstraße, Heidelberg 13:15:00
-
Alte Brücke, Heidelberg 13:16:00
-
Neckarmünzplatz, Heidelberg 13:17:00
-
Altstadt, Heidelberg 13:19:00
-
Schlierbach Hausackerweg, Heidelberg 13:21:00
-
Schlierbach Rombachweg, Heidelberg 13:23:00
-
Schlierbach Jägerhaus, Heidelberg 13:24:00
-
Schlierbach Adler-Überfahrt, Heidelberg 13:25:00
-
Schlierbach Bahnhof, Heidelberg 13:26:00
-
Schlierbach Im Grund, Heidelberg 13:27:00
-
Schlierbach Orthopädische Klinik, Heidelberg 13:29:00
-
Kümmelbacher Hof, Neckargemünd 13:32:00
-
Melacpass, Neckargemünd 13:33:00
-
Bahnhof, Neckargemünd 13:34:00
-
Schützenhausbrücke, Neckargemünd 13:35:00
-
Hanfmarkt, Neckargemünd 13:36:00
-
Altes Rathaus, Neckargemünd 13:38:00
-
Stadttor, Neckargemünd 13:39:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Neckargemünd 13:40:00
-
Dreikreuzweg, Neckargemünd 13:41:00
-
Herrenweg, Neckargemünd 13:42:00
-
Bildungszentrum, Neckargemünd 13:43:00
Route:
-
Stadtwerke, Heidelberg
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 13:10:00