Haltestelle Schlierbach Bahnhof in Heidelberg
Wolfsbrunnensteige 2,
69118Heidelberg
The next departure is direction Heidelberg Hbf..
Route:
-
Schlierbach Ziegelhausen Bahnhof, Heidelberg
-
Schlierbach Jägerhaus, Heidelberg 06:30:00
-
Altstadt, Heidelberg 06:33:00
-
Alte Brücke, Heidelberg 06:35:00
-
Marstallstraße, Heidelberg 06:36:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 06:41:00
-
Seegarten, Heidelberg 06:42:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 06:43:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 06:44:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 06:47:00
Route:
-
Schlierbach Ziegelhausen Bahnhof, Heidelberg
-
Schlierbach Orthopädische Klinik, Heidelberg 06:31:00
-
Kümmelbacher Hof, Neckargemünd 06:33:00
-
Melacpass, Neckargemünd 06:35:00
-
Bahnhof, Neckargemünd 06:36:00
-
Neckarbrücke, Neckargemünd 06:38:00
-
Kleingemünd Ort, Neckargemünd 06:40:00
-
Kleingemünd Schwimmbad, Neckargemünd 06:41:00
-
Vierburgeneck, Neckarsteinach 06:44:00
-
Schloßsteige, Neckarsteinach 06:45:00
-
Bahnhof, Neckarsteinach 06:48:00
-
Neckarsteinach Mitte 06:50:00
-
Lederfabrik, Neckarsteinach 06:51:00
-
Sportplatz, Neckarsteinach 06:53:00
-
Abzw. Lindenbach, Schönau (Odenwald) 06:56:00
-
Gewerbegebiet, Schönau (Odenwald) 06:57:00
-
Festplatz, Schönau (Odenwald) 06:58:00
-
Rathausstraße, Schönau (Odenwald) 07:00:00
-
Marktplatz, Schönau (Odenwald) 07:01:00
-
Abzw. Schul- und Sportzentrum, Schönau (Odenwald) 07:02:00
-
Altneudorf Abzw. Klinge, Schönau (Odenwald) 07:05:00
-
Altneudorf Krone, Schönau (Odenwald) 07:06:00
-
Altneudorf Pflug, Schönau (Odenwald) 07:08:00
-
Marktplatz, Heiligkreuzsteinach 07:12:00
-
Bohemia, Heiligkreuzsteinach 07:13:00
-
Eiterbach Ort, Heiligkreuzsteinach 07:15:00
-
Eiterbach Linsenbuckel, Heiligkreuzsteinach 07:16:00
-
Eiterbach Goldener Pflug, Heiligkreuzsteinach 07:17:00
-
Eiterbach Fachklinik, Heiligkreuzsteinach 07:18:00
-
Eiterbach Steinwaldquelle, Heiligkreuzsteinach 07:19:00
-
Eiterbach Alte Wendestelle, Heiligkreuzsteinach 07:21:00
-
Eiterbach Ortsende, Heiligkreuzsteinach 07:23:00
Route:
-
Heidelberg-Schlierbach/Ziegelhausen
-
Heidelberg-Altstadt 06:33:00
-
Heidelberg-Weststadt/Südstadt 06:36:00
-
Heidelberg Hbf 06:39:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 06:46:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 06:51:00
-
Mannheim-Seckenheim 06:53:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 06:56:00
-
Mannheim Hbf 07:00:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 07:07:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 07:10:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 07:13:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 07:15:00
-
Limburgerhof 07:18:00
-
Schifferstadt 07:22:00
-
Schifferstadt Süd 07:27:00
-
Speyer Nord-West 07:31:00
-
Speyer Hbf 07:33:00
-
Berghausen(Pfalz) 07:36:00
-
Heiligenstein(Pfalz) 07:38:00
-
Lingenfeld 07:42:00
-
Germersheim 07:45:00
Route:
-
Heidelberg-Schlierbach/Ziegelhausen
-
Heidelberg-Altstadt 06:33:00
-
Heidelberg-Weststadt/Südstadt 06:36:00
-
Heidelberg Hbf 06:39:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 06:46:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 06:51:00
-
Mannheim-Seckenheim 06:53:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 06:56:00
-
Mannheim Hbf 07:00:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 07:07:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 07:10:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 07:13:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 07:15:00
-
Limburgerhof 07:18:00
-
Schifferstadt 07:22:00
-
Böhl-Iggelheim 07:30:00
-
Haßloch(Pfalz) 07:34:00
-
Neustadt-Böbig 07:40:00
-
Neustadt(Weinstr)Hbf 07:42:00
Route:
-
Schlierbach Ziegelhausen Bahnhof, Heidelberg
-
Schlierbach Jägerhaus, Heidelberg 06:34:00
-
Altstadt, Heidelberg 06:37:00
-
Alte Brücke, Heidelberg 06:39:00
-
Marstallstraße, Heidelberg 06:40:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 06:44:00
-
Seegarten, Heidelberg 06:46:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 06:47:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 06:48:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 06:51:00
Route:
-
Schlierbach Bahnhof, Heidelberg
-
Schlierbach Adler-Überfahrt, Heidelberg 06:33:00
-
Schlierbach Jägerhaus, Heidelberg 06:34:00
-
Schlierbach Rombachweg, Heidelberg 06:35:00
-
Schlierbach Hausackerweg, Heidelberg 06:37:00
-
Altstadt, Heidelberg 06:39:00
-
Herrenmühle, Heidelberg 06:40:00
-
Rathaus/Bergbahn, Heidelberg 06:43:00
-
Oberer Fauler Pelz, Heidelberg 06:44:00
-
Peterskirche, Heidelberg 06:45:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Heidelberg 06:47:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 06:50:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 06:52:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 06:53:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 06:54:00
-
Betriebshof, Heidelberg 06:56:00
-
Gneisenaustraße, Heidelberg 06:59:00
-
Neckarspitze, Heidelberg 07:00:00
-
Wieblingen Bonhoefferstraße, Heidelberg 07:01:00
-
Wieblingen Ludwig-Guttmann-Straße, Heidelberg 07:02:00
-
Wieblingen Lerchenbuckel, Heidelberg 07:03:00
-
Wieblingen Hermann-Treiber-Straße, Heidelberg 07:04:00
-
Wieblingen Elisabeth-von-Thadden-Platz, Heidelberg 07:06:00
-
Wieblingen Evangelische Kirche, Heidelberg 07:08:00
-
Wieblingen Grenzhöfer Weg, Heidelberg 07:09:00
-
Wieblingen Mitte, Heidelberg 07:10:00
-
Wieblingen Finanzamt, Heidelberg 07:11:00
-
Wieblingen Sandwingert, Heidelberg 07:13:00
-
Pfaffengrund/Wieblingen Bahnhof, Heidelberg 07:14:00
-
Pfaffengrund Im Wellengewann, Heidelberg 07:15:00
-
Pfaffengrund Hans-Bunte-Straße, Heidelberg 07:16:00
-
Pfaffengrund Kurpfalzring Süd, Heidelberg 07:17:00
-
Pfaffengrund Kranichweg/Stotz, Heidelberg 07:18:00