Haltestelle Schlierbach Bahnhof in Heidelberg
Wolfsbrunnensteige 2,
69118Heidelberg
The next departure is direction Heidelberg Hbf.
Route:
-
Heidelberg-Schlierbach/Ziegelhausen
-
Heidelberg-Altstadt 11:19:00
-
Heidelberg-Weststadt/Südstadt 11:22:00
-
Heidelberg Hbf 11:27:00
Route:
-
Heidelberg-Schlierbach/Ziegelhausen
-
Heidelberg-Altstadt 11:19:00
-
Heidelberg-Weststadt/Südstadt 11:22:00
-
Heidelberg Hbf 11:27:00
Route:
-
Heidelberg-Schlierbach/Ziegelhausen
-
Heidelberg-Altstadt 11:26:00
-
Heidelberg-Weststadt/Südstadt 11:29:00
-
Heidelberg Hbf 11:32:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 11:36:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 11:40:00
-
Mannheim-Seckenheim 11:42:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 11:45:00
-
Mannheim Hbf 11:51:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 11:58:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 12:01:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 12:05:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 12:07:00
-
Limburgerhof 12:11:00
-
Schifferstadt 12:14:00
-
Böhl-Iggelheim 12:19:00
-
Haßloch(Pfalz) 12:22:00
-
Neustadt-Böbig 12:28:00
-
Neustadt(Weinstr)Hbf 12:31:00
-
Lambrecht(Pfalz) 12:37:00
-
Neidenfels 12:40:00
-
Weidenthal 12:44:00
-
Frankenstein(Pfalz) 12:48:00
-
Hochspeyer 12:53:00
-
Kaiserslautern Hbf 12:59:00
Route:
-
Schlierbach Bahnhof, Heidelberg
-
Schlierbach Im Grund, Heidelberg 11:27:00
-
Schlierbach Orthopädische Klinik, Heidelberg 11:29:00
-
Kümmelbacher Hof, Neckargemünd 11:32:00
-
Melacpass, Neckargemünd 11:33:00
-
Bahnhof, Neckargemünd 11:34:00
-
Schützenhausbrücke, Neckargemünd 11:35:00
-
Hanfmarkt, Neckargemünd 11:36:00
-
Altes Rathaus, Neckargemünd 11:38:00
-
Stadttor, Neckargemünd 11:39:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Neckargemünd 11:40:00
-
Dreikreuzweg, Neckargemünd 11:41:00
-
Herrenweg, Neckargemünd 11:42:00
-
Bildungszentrum, Neckargemünd 11:43:00
Route:
-
Schlierbach Bahnhof, Heidelberg
-
Schlierbach Adler-Überfahrt, Heidelberg 11:33:00
-
Schlierbach Jägerhaus, Heidelberg 11:34:00
-
Schlierbach Rombachweg, Heidelberg 11:35:00
-
Schlierbach Hausackerweg, Heidelberg 11:37:00
-
Altstadt, Heidelberg 11:39:00
-
Herrenmühle, Heidelberg 11:40:00
-
Rathaus/Bergbahn, Heidelberg 11:43:00
-
Oberer Fauler Pelz, Heidelberg 11:44:00
-
Peterskirche, Heidelberg 11:45:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Heidelberg 11:47:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 11:50:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 11:52:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 11:53:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 11:54:00
-
Betriebshof, Heidelberg 11:56:00
-
Gneisenaustraße, Heidelberg 11:59:00
-
Neckarspitze, Heidelberg 12:00:00
-
Wieblingen Bonhoefferstraße, Heidelberg 12:01:00
-
Wieblingen Ludwig-Guttmann-Straße, Heidelberg 12:02:00
-
Wieblingen Lerchenbuckel, Heidelberg 12:03:00
-
Wieblingen Hermann-Treiber-Straße, Heidelberg 12:04:00
-
Wieblingen Elisabeth-von-Thadden-Platz, Heidelberg 12:06:00
-
Wieblingen Evangelische Kirche, Heidelberg 12:08:00
-
Wieblingen Grenzhöfer Weg, Heidelberg 12:09:00
-
Wieblingen Mitte, Heidelberg 12:10:00
-
Wieblingen Finanzamt, Heidelberg 12:11:00
-
Wieblingen Sandwingert, Heidelberg 12:13:00
-
Pfaffengrund/Wieblingen Bahnhof, Heidelberg 12:14:00
-
Pfaffengrund Im Wellengewann, Heidelberg 12:15:00
-
Pfaffengrund Hans-Bunte-Straße, Heidelberg 12:16:00
-
Pfaffengrund Kurpfalzring Süd, Heidelberg 12:17:00
-
Pfaffengrund Kranichweg/Stotz, Heidelberg 12:18:00
Route:
-
Heidelberg-Schlierbach/Ziegelhausen
-
Heidelberg Orthopädie 11:34:00
-
Neckargemünd 11:38:00
-
Neckargemünd Altstadt 11:41:00
-
Neckarsteinach 11:45:00
-
Neckarhausen bei Neckarsteinach 11:48:00
-
Hirschhorn(Neckar) 11:52:00
-
Eberbach 11:58:00