Haltestelle Schlierbach Bahnhof in Heidelberg
Wolfsbrunnensteige 2,
69118Heidelberg
The next departure is direction Bildungszentrum, Neckargemünd.
Route:
-
Schlierbach Bahnhof, Heidelberg
-
Schlierbach Im Grund, Heidelberg 17:59:00
-
Schlierbach Orthopädische Klinik, Heidelberg 18:00:00
-
Kümmelbacher Hof, Neckargemünd 18:03:00
-
Melacpass, Neckargemünd 18:04:00
-
Bahnhof, Neckargemünd 18:05:00
-
Schützenhausbrücke, Neckargemünd 18:06:00
-
Hanfmarkt, Neckargemünd 18:07:00
-
Altes Rathaus, Neckargemünd 18:09:00
-
Stadttor, Neckargemünd 18:10:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Neckargemünd 18:11:00
-
Dreikreuzweg, Neckargemünd 18:12:00
-
Herrenweg, Neckargemünd 18:13:00
-
Bildungszentrum, Neckargemünd 18:14:00
Route:
-
Schlierbach Bahnhof, Heidelberg
-
Schlierbach Adler-Überfahrt, Heidelberg 18:00:00
-
Schlierbach Jägerhaus, Heidelberg 18:01:00
-
Schlierbach Rombachweg, Heidelberg 18:02:00
-
Schlierbach Hausackerweg, Heidelberg 18:04:00
-
Altstadt, Heidelberg 18:06:00
-
Alte Brücke, Heidelberg 18:08:00
-
Marstallstraße, Heidelberg 18:09:00
-
Stadthalle, Heidelberg 18:10:00
-
St. Vincentius-Krankenhaus, Heidelberg 18:11:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 18:13:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 18:16:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 18:17:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 18:18:00
-
Betriebshof, Heidelberg 18:20:00
-
Gneisenaustraße, Heidelberg 18:23:00
-
Neckarspitze, Heidelberg 18:24:00
-
Wieblingen Bonhoefferstraße, Heidelberg 18:25:00
-
Wieblingen Ludwig-Guttmann-Straße, Heidelberg 18:26:00
-
Wieblingen Lerchenbuckel, Heidelberg 18:27:00
-
Wieblingen Hermann-Treiber-Straße, Heidelberg 18:28:00
-
Wieblingen Elisabeth-von-Thadden-Platz, Heidelberg 18:29:00
-
Wieblingen Evangelische Kirche, Heidelberg 18:31:00
-
Wieblingen Maltesergasse, Heidelberg 18:32:00
-
Wieblingen Käfertaler Straße, Heidelberg 18:33:00
-
Wieblingen Nord, Heidelberg 18:34:00
Route:
-
Heidelberg-Schlierbach/Ziegelhausen
-
Heidelberg Orthopädie 18:05:00
-
Neckargemünd 18:08:00
-
Neckargemünd Altstadt 18:10:00
-
Neckarsteinach 18:14:00
-
Neckarhausen bei Neckarsteinach 18:18:00
-
Hirschhorn(Neckar) 18:22:00
-
Eberbach 18:28:00
-
Lindach 18:34:00
-
Zwingenberg(Baden) 18:36:00
-
Neckargerach 18:40:00
-
Binau 18:43:00
-
Mosbach-Neckarelz 18:47:00
-
Mosbach West 18:50:00
-
Mosbach(Baden) 18:52:00
-
Neckarburken 18:56:00
-
Dallau 18:58:00
-
Auerbach(b Mosbach, Baden) 19:02:00
-
Oberschefflenz 19:06:00
-
Eicholzheim 19:09:00
-
Seckach 19:13:00
-
Zimmern(b Seckach) 19:16:00
-
Adelsheim Nord 19:19:00
-
Osterburken 19:23:00
Route:
-
Schlierbach Bahnhof, Heidelberg
-
Schlierbach Adler-Überfahrt, Heidelberg 18:06:00
-
Schlierbach Jägerhaus, Heidelberg 18:07:00
-
Schlierbach Rombachweg, Heidelberg 18:08:00
-
Schlierbach Hausackerweg, Heidelberg 18:10:00
-
Altstadt, Heidelberg 18:12:00
-
Herrenmühle, Heidelberg 18:13:00
-
Rathaus/Bergbahn, Heidelberg 18:15:00
-
Oberer Fauler Pelz, Heidelberg 18:16:00
-
Peterskirche, Heidelberg 18:18:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Heidelberg 18:20:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 18:23:00
-
Seegarten, Heidelberg 18:26:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 18:27:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 18:29:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 18:31:00
-
Montpellierbrücke, Heidelberg 18:35:00
-
Mary-Somerville-Platz (hip), Heidelberg 18:37:00
-
Innovation Park (hip), Heidelberg 18:38:00
-
Kirchheim Harbigweg, Heidelberg 18:39:00
-
Kirchheim Gregor-Mendel-Realschule, Heidelberg 18:41:00
-
Kirchheim Königsberger Straße, Heidelberg 18:42:00
-
Kirchheim Pleikartsförster Straße, Heidelberg 18:44:00
-
Kirchheim Mathilde-Vogt-Haus, Heidelberg 18:45:00
-
Kirchheim Alfred-Jost-Straße, Heidelberg 18:46:00
-
Kirchheim Rathaus, Heidelberg 18:48:00
-
Kirchheim Obere Seegasse, Heidelberg 18:50:00
-
Kirchheim Hagellachstraße, Heidelberg 18:51:00
-
Kirchheim Rohrbach Bahnhof, Heidelberg 18:52:00
-
Rohrbach Erlenweg, Heidelberg 18:53:00
-
Rohrbach Rastatter Straße West, Heidelberg 18:54:00
-
Rohrbach Rastatter Straße, Heidelberg 18:55:00
-
Rohrbach Kolbenzeil, Heidelberg 18:56:00
-
Rohrbach Freiburger Straße, Heidelberg 18:57:00
-
Rohrbach Süd, Heidelberg 18:59:00
-
Emmertsgrund Mombertplatz, Heidelberg 19:03:00
-
Emmertsgrund Otto-Hahn-Straße, Heidelberg 19:04:00
-
Emmertsgrund Forum, Heidelberg 19:05:00
-
Emmertsgrund Augustinum, Heidelberg 19:06:00
-
Emmertsgrund Jaspersstraße, Heidelberg 19:07:00
-
Emmertsgrund Endstelle, Heidelberg 19:08:00
Route:
-
Schlierbach Ziegelhausen Bahnhof, Heidelberg
-
Schlierbach Orthopädische Klinik, Heidelberg 18:10:00
-
Kümmelbacher Hof, Neckargemünd 18:12:00
-
Melacpass, Neckargemünd 18:14:00
-
Bahnhof, Neckargemünd 18:15:00
-
Hanfmarkt, Neckargemünd 18:18:00
-
Altes Rathaus, Neckargemünd 18:19:00
-
Stadttor, Neckargemünd 18:20:00
-
Dreikreuzweg, Neckargemünd 18:22:00
-
Kreisstraße, Wiesenbach (Baden) 18:24:00
-
Poststraße, Wiesenbach (Baden) 18:25:00
-
Rathaus, Wiesenbach (Baden) 18:26:00
-
Löwen, Wiesenbach (Baden) 18:27:00
-
Sportplatz, Wiesenbach (Baden) 18:28:00
-
Langenzell, Wiesenbach (Baden) 18:30:00
-
Lobenfeld Ortsmitte, Lobbach 18:33:00
-
Lobenfelder Straße, Spechbach 18:36:00
-
Wolfstraße, Spechbach 18:37:00
-
Schulzentrum, Epfenbach 18:39:00
-
Epfenbach Ort 18:41:00
-
Siedlung, Epfenbach 18:42:00
-
Alter Rathausplatz, Reichartshausen 18:45:00
-
Am Geißbuckel, Reichartshausen 18:46:00
-
Waldwimmersbach Am Hackenberg, Lobbach 18:52:00
-
Waldwimmersbach Post, Lobbach 18:53:00
-
Waldwimmersbach Mühlweg, Lobbach 18:54:00
-
Waldwimmersbach Gewerbegebiet, Lobbach 18:55:00
-
Lobach-Lobenfeld Neurott, Lobbach 18:56:00
Route:
-
Heidelberg-Schlierbach/Ziegelhausen
-
Heidelberg Orthopädie 18:10:00
-
Neckargemünd 18:14:00
-
Bammental 18:19:00
-
Reilsheim 18:20:00
-
Mauer(b Heidelberg) 18:23:00
-
Meckesheim 18:27:00
-
Zuzenhausen 18:31:00
-
Hoffenheim 18:34:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 18:38:00
-
Sinsheim Museum/Arena 18:40:00
-
Steinsfurt 18:42:00
-
Reihen 18:44:00
-
Ittlingen 18:48:00
-
Richen(b Eppingen) 18:51:00
-
Eppingen 18:56:00