Haltestelle Rohrbacher Grenzweg in Heidelberg
Steigerweg ,
69115Heidelberg
The next departure is direction Theodor-Heuss-Platz, Neuss.
Route:
-
Stadttor, Düsseldorf
-
Bilker Kirche, Düsseldorf 00:02:00
-
Völklinger Straße S-Bahnhof, Düsseldorf 00:03:00
-
Georg-Schulhoff-Platz, Düsseldorf 00:05:00
-
Südfriedhof, Düsseldorf 00:07:00
-
Josef-Kardinal-Frings-Brücke, Düsseldorf 00:09:00
-
Rheinpark-Center Süd, Neuss 00:11:00
-
Langemarckstr., Neuss 00:12:00
-
Stadthalle/Museum, Neuss 00:14:00
-
Landestheater, Neuss 00:16:00
-
Markt, Neuss 00:17:00
-
Glockhammer, Neuss 00:18:00
-
Niedertor, Neuss 00:19:00
-
Hauptbahnhof, Neuss 00:21:00
-
Theodor-Heuss-Platz, Neuss 00:21:00
Route:
-
Stadttor, Düsseldorf
-
Bilker Kirche, Düsseldorf 00:04:00
-
Wupperstraße, Düsseldorf 00:05:00
-
Franziusstraße, Düsseldorf 00:06:00
-
Hemmersbachweg, Düsseldorf 00:07:00
-
Hammer Dorfstraße, Düsseldorf 00:08:00
-
Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf 00:08:00
Route:
-
Stadttor, Düsseldorf
-
Landtag/Kniebrücke, Düsseldorf 00:30:00
-
Poststraße, Düsseldorf 00:31:00
-
Graf-Adolf-Platz U, Düsseldorf 00:32:00
-
Berliner Allee Steig 4, Düsseldorf 00:34:00
-
Stresemannplatz, Düsseldorf 00:36:00
-
Hauptbahnhof, Düsseldorf 00:37:00
-
Worringer Platz, Düsseldorf 00:39:00
-
Birkenstraße, Düsseldorf 00:41:00
-
Wetterstraße, Düsseldorf 00:42:00
-
Flingern S-Bahnhof, Düsseldorf 00:43:00
-
Hoffeldstraße, Düsseldorf 00:45:00
-
Engerstraße, Düsseldorf 00:47:00
-
Schlüterstr./Arbeitsagentur, Düsseldorf 00:48:00
-
Staufenplatz, Düsseldorf 00:50:00
-
Pöhlenweg, Düsseldorf 00:52:00
-
Auf der Hardt/LVR-Klinikum, Düsseldorf 00:54:00
-
Heinrich-Könn-Straße, Düsseldorf 00:55:00
-
Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf 00:56:00
Route:
-
Stadttor, Düsseldorf
-
Landtag/Kniebrücke, Düsseldorf 00:29:00
-
Poststraße, Düsseldorf 00:30:00
-
Graf-Adolf-Platz U, Düsseldorf 00:32:00
-
Berliner Allee Steig 4, Düsseldorf 00:33:00
-
Steinstraße/Königsallee, Düsseldorf 00:35:00
-
Schadowstraße U, Düsseldorf 00:36:00
-
Sternstraße, Düsseldorf 00:38:00
-
Marienhospital, Düsseldorf 00:39:00
-
Stockkampstraße, Düsseldorf 00:41:00
-
Tußmannstraße, Düsseldorf 00:42:00
-
Zoo S-Bahnhof, Düsseldorf 00:43:00
-
Schillerplatz, Düsseldorf 00:45:00
-
Brehmplatz, Düsseldorf 00:46:00
-
Schumannstraße, Düsseldorf 00:48:00
-
Lindemannstraße, Düsseldorf 00:49:00
-
Lindenstraße, Düsseldorf 00:50:00
-
Flingern S-Bahnhof, Düsseldorf 00:51:00
-
Stadtwerke/Düsselstrand, Düsseldorf 00:52:00
-
Kettwiger Straße U, Düsseldorf 00:54:00
-
Fichtenstraße, Düsseldorf 00:55:00
-
Oberbilker Markt (U) Steig 7, Düsseldorf 00:56:00
-
Flügelstraße, Düsseldorf 00:57:00
-
Kruppstraße, Düsseldorf 00:59:00
-
Volksgarten S-Bahnhof, Düsseldorf 01:00:00
-
Redinghovenstraße, Düsseldorf 01:01:00
-
Auf'm Hennekamp Hst.4, Düsseldorf 01:02:00
-
Kopernikusstraße, Düsseldorf 01:04:00
-
Am Steinberg, Düsseldorf 01:05:00
Route:
-
Stadttor, Düsseldorf
-
Bilker Kirche, Düsseldorf 00:32:00
-
Völklinger Straße S-Bahnhof, Düsseldorf 00:33:00
-
Georg-Schulhoff-Platz, Düsseldorf 00:35:00
-
Südfriedhof, Düsseldorf 00:37:00
-
Josef-Kardinal-Frings-Brücke, Düsseldorf 00:39:00
-
Rheinpark-Center Süd, Neuss 00:41:00
-
Langemarckstr., Neuss 00:42:00
-
Stadthalle/Museum, Neuss 00:44:00
-
Landestheater, Neuss 00:46:00
-
Markt, Neuss 00:47:00
-
Glockhammer, Neuss 00:48:00
-
Niedertor, Neuss 00:49:00
-
Hauptbahnhof, Neuss 00:51:00
-
Theodor-Heuss-Platz, Neuss 00:51:00
Route:
-
Stadttor, Düsseldorf
-
Bilker Kirche, Düsseldorf 00:34:00
-
Wupperstraße, Düsseldorf 00:35:00
-
Franziusstraße, Düsseldorf 00:36:00
-
Hemmersbachweg, Düsseldorf 00:37:00
-
Hammer Dorfstraße, Düsseldorf 00:38:00
-
Hamm S-Bahnhof, Düsseldorf 00:38:00