Haltestelle Ringstraße in Heidelberg
Ringstrasse 21,
69115Heidelberg
The next departure is direction Handschuhsheim Heiligenbergschule, Heidelberg.
Route:
-
Hauptbahnhof, Heidelberg
-
Betriebshof, Heidelberg 17:44:00
-
Neuenheim Jahnstraße, Heidelberg 17:46:00
-
Neuenheim Bunsengymnasium, Heidelberg 17:47:00
-
Neuenheim Technologiepark, Heidelberg 17:48:00
-
Handschuhsheim Heiligenbergschule, Heidelberg 17:49:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Heidelberg
-
Stadtbücherei, Heidelberg 17:47:00
-
Seegarten, Heidelberg 17:48:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 17:49:00
-
Gaisbergstraße, Heidelberg 17:55:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Heidelberg 17:56:00
-
Peterskirche, Heidelberg 17:57:00
-
Oberer Fauler Pelz, Heidelberg 17:58:00
-
Rathaus/Bergbahn, Heidelberg 17:59:00
-
Neckarmünzplatz, Heidelberg 18:01:00
-
Altstadt, Heidelberg 18:02:00
-
Schlierbach Hausackerweg, Heidelberg 18:05:00
-
Schlierbach Rombachweg, Heidelberg 18:07:00
-
Schlierbach Jägerhaus, Heidelberg 18:08:00
-
Schlierbach Adler-Überfahrt, Heidelberg 18:09:00
-
Schlierbach Bahnhof, Heidelberg 18:10:00
-
Ziegelhausen Kleingemünder Straße Ost, Heidelberg 18:11:00
-
Ziegelhausen Textilmuseum, Heidelberg 18:12:00
-
Ziegelhausen Neckarschule, Heidelberg 18:14:00
-
Ziegelhausen Steinbacher Tal, Heidelberg 18:16:00
-
Ziegelhausen Mühldamm, Heidelberg 18:17:00
-
Ziegelhausen Fürstendamm, Heidelberg 18:18:00
-
Ziegelhausen Kreuzgrundweg, Heidelberg 18:19:00
-
Ziegelhausen Rainweg, Heidelberg 18:20:00
-
Ziegelhausen Mittlerer Rainweg, Heidelberg 18:21:00
-
Ziegelhausen Köpfel, Heidelberg 18:22:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Heidelberg
-
Alois-Link-Platz, Heidelberg 17:48:00
-
Steigerweg, Heidelberg 17:49:00
-
Rohrbacher Grenzweg, Heidelberg 17:50:00
-
Speyererhof, Heidelberg 17:54:00
-
Kühruhweg, Heidelberg 17:55:00
-
Bierhelderhof/Ehrenfriedhof, Heidelberg 17:56:00
-
EMBL, Heidelberg 17:59:00
-
Boxberg Forstquelle, Heidelberg 18:02:00
-
Boxberg Boxbergring, Heidelberg 18:03:00
-
Boxberg Fernheizwerk, Heidelberg 18:05:00
-
Boxberg Louise-Ebert-Zentrum, Heidelberg 18:06:00
-
Boxberg Buchwaldweg, Heidelberg 18:07:00
-
Emmertsgrund Mombertplatz, Heidelberg 18:08:00
-
Boxberg Am Götzenberg, Heidelberg 18:12:00
-
Boxberg Haselnußweg, Heidelberg 18:13:00
-
Boxberg Boxbergring, Heidelberg 18:14:00
-
EMBL, Heidelberg 18:18:00
-
Bierhelderhof/Ehrenfriedhof, Heidelberg 18:21:00
-
Kühruhweg, Heidelberg 18:22:00
-
Speyererhof, Heidelberg 18:23:00
-
Rohrbacher Grenzweg, Heidelberg 18:26:00
-
Steigerweg, Heidelberg 18:27:00
-
Alois-Link-Platz, Heidelberg 18:29:00
-
Kaiserstraße, Heidelberg 18:30:00
-
Hans-Böckler-Straße, Heidelberg 18:31:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 18:33:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 18:37:00
-
Neuenheim Lutherstraße, Heidelberg 18:38:00
-
Neuenheim Mönchhofschule, Heidelberg 18:39:00
-
Neuenheim Wielandtstraße, Heidelberg 18:40:00
-
Neuenheim Bunsengymnasium, Heidelberg 18:41:00
-
Neuenheim Technologiepark, Heidelberg 18:42:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Heidelberg
-
Stadtbücherei, Heidelberg 17:48:00
-
Seegarten, Heidelberg 17:50:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 17:52:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Heidelberg
-
Stadtwerke, Heidelberg 17:47:00
-
Römerkreis Süd, Heidelberg 17:49:00
-
Christuskirche, Heidelberg 17:51:00
-
Weststadt/Südstadt, Heidelberg 17:53:00
-
Bergfriedhof, Heidelberg 17:54:00
-
Bethanien-Krankenhaus, Heidelberg 17:55:00
-
Rheinstraße, Heidelberg 17:56:00
-
Rohrbach Markscheide, Heidelberg 17:57:00
-
Rohrbach Eichendorffplatz, Heidelberg 17:58:00
-
Rohrbach Markt, Heidelberg 17:59:00
-
Rohrbach Ortenauer Straße, Heidelberg 18:00:00
-
Rohrbach Freiburger Straße, Heidelberg 18:01:00
-
Rohrbach Süd, Heidelberg 18:03:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Heidelberg
-
Betriebshof, Heidelberg 17:48:00
-
Neuenheim Jahnstraße, Heidelberg 17:50:00
-
Neuenheim Kirschnerstraße, Heidelberg 17:52:00
-
Neuenheim Campus Im Neuenheimer Feld, Heidelberg 17:53:00
-
Neuenheim Med. Klinik/Chirurgie/Zoo, Heidelberg 17:55:00
-
Neuenheim Jugendherberge, Heidelberg 17:56:00
-
Neuenheim Studentenwohnheim, Heidelberg 17:57:00
-
Neuenheim Kopfklinik, Heidelberg 17:58:00
-
Neuenheim Pädagogische Hochschule, Heidelberg 18:00:00
-
Neuenheim Technologiepark, Heidelberg 18:01:00
-
Neuenheim Bunsengymnasium, Heidelberg 18:03:00
-
Neuenheim Wielandtstraße, Heidelberg 18:04:00
-
Neuenheim Mönchhofschule, Heidelberg 18:05:00
-
Neuenheim Lutherstraße, Heidelberg 18:06:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 18:08:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 18:12:00
-
St. Vincentius-Krankenhaus, Heidelberg 18:15:00
-
Stadthalle, Heidelberg 18:16:00
-
Marstallstraße, Heidelberg 18:17:00
-
Universitätsplatz, Heidelberg 18:19:00