Haltestelle Ringstraße in Heidelberg
Ringstrasse 21,
69115Heidelberg
The next departure is direction Wieblingen Waldorfschule, Heidelberg.
Route:
-
Hauptbahnhof, Heidelberg
-
Betriebshof, Heidelberg 13:19:00
-
Gneisenaustraße, Heidelberg 13:22:00
-
Neckarspitze, Heidelberg 13:23:00
-
Wieblingen Bonhoefferstraße, Heidelberg 13:24:00
-
Wieblingen Ludwig-Guttmann-Straße, Heidelberg 13:25:00
-
Wieblingen Lerchenbuckel, Heidelberg 13:26:00
-
Wieblingen Hermann-Treiber-Straße, Heidelberg 13:27:00
-
Wieblingen Elisabeth-von-Thadden-Platz, Heidelberg 13:29:00
-
Wieblingen Evangelische Kirche, Heidelberg 13:31:00
-
Wieblingen Maltesergasse, Heidelberg 13:32:00
-
Wieblingen Käfertaler Straße, Heidelberg 13:33:00
-
Wieblingen Nord, Heidelberg 13:34:00
-
Wieblingen Kompostwerk, Heidelberg 13:35:00
-
Wieblingen Waldorfschule, Heidelberg 13:36:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Heidelberg
-
Stadtwerke, Heidelberg 13:20:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 13:22:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 13:23:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 13:25:00
-
St. Vincentius-Krankenhaus, Heidelberg 13:28:00
-
Stadthalle, Heidelberg 13:29:00
-
Marstallstraße, Heidelberg 13:30:00
-
Universitätsplatz, Heidelberg 13:32:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Heidelberg
-
Betriebshof, Heidelberg 13:22:00
-
Neuenheim Jahnstraße, Heidelberg 13:24:00
-
Neuenheim Bunsengymnasium, Heidelberg 13:25:00
-
Neuenheim Technologiepark, Heidelberg 13:26:00
-
Handschuhsheim Heiligenbergschule, Heidelberg 13:27:00
-
Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg 13:29:00
-
Handschuhsheim Burgstraße, Heidelberg 13:33:00
-
Dossenheim Süd 13:36:00
-
Bahnhof, Dossenheim 13:37:00
-
Dossenheim Nord 13:39:00
-
Schriesheim Süd 13:41:00
-
Bahnhof, Schriesheim 13:42:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Heidelberg
-
Stadtbücherei, Heidelberg 13:24:00
-
Seegarten, Heidelberg 13:26:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 13:28:00
-
St. Vincentius-Krankenhaus, Heidelberg 13:31:00
-
Stadthalle, Heidelberg 13:32:00
-
Marstallstraße, Heidelberg 13:33:00
-
Universitätsplatz, Heidelberg 13:35:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Heidelberg
-
Stadtwerke, Heidelberg 13:22:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 13:24:00
-
Seegarten, Heidelberg 13:26:00
-
Gaisbergstraße, Heidelberg 13:27:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Heidelberg 13:28:00
-
Peterskirche, Heidelberg 13:30:00
-
Oberer Fauler Pelz, Heidelberg 13:31:00
-
Rathaus/Bergbahn, Heidelberg 13:32:00
-
Neckarmünzplatz, Heidelberg 13:34:00
-
Altstadt, Heidelberg 13:36:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Heidelberg
-
Betriebshof, Heidelberg 13:24:00
-
Neuenheim Jahnstraße, Heidelberg 13:26:00
-
Neuenheim Kirschnerstraße, Heidelberg 13:28:00
-
Neuenheim Campus Im Neuenheimer Feld, Heidelberg 13:30:00
-
Neuenheim Med. Klinik/Chirurgie/Zoo, Heidelberg 13:32:00
-
Neuenheim Jugendherberge, Heidelberg 13:34:00
-
Neuenheim Studentenwohnheim, Heidelberg 13:35:00
-
Neuenheim Kopfklinik, Heidelberg 13:36:00
-
Neuenheim Pädagogische Hochschule, Heidelberg 13:38:00
-
Neuenheim Technologiepark, Heidelberg 13:40:00
-
Neuenheim Bunsengymnasium, Heidelberg 13:43:00
-
Neuenheim Wielandtstraße, Heidelberg 13:44:00
-
Neuenheim Mönchhofschule, Heidelberg 13:45:00
-
Neuenheim Lutherstraße, Heidelberg 13:46:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 13:48:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 13:51:00
-
Gaisbergstraße, Heidelberg 13:54:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Heidelberg 13:55:00
-
Peterskirche, Heidelberg 13:57:00
-
Altstadt, Heidelberg 14:00:00