Haltestelle Oberer Fauler Pelz in Heidelberg
Schlossbergtunnel ,
69117Heidelberg
The next departure is direction Ziegelhausen Köpfel, Heidelberg.
Route:
-
Oberer Fauler Pelz, Heidelberg
-
Rathaus/Bergbahn, Heidelberg 05:25:00
-
Neckarmünzplatz, Heidelberg 05:27:00
-
Altstadt, Heidelberg 05:29:00
-
Schlierbach Hausackerweg, Heidelberg 05:31:00
-
Schlierbach Rombachweg, Heidelberg 05:33:00
-
Schlierbach Jägerhaus, Heidelberg 05:34:00
-
Schlierbach Adler-Überfahrt, Heidelberg 05:35:00
-
Schlierbach Bahnhof, Heidelberg 05:36:00
-
Ziegelhausen Kleingemünder Straße Ost, Heidelberg 05:38:00
-
Ziegelhausen Textilmuseum, Heidelberg 05:38:00
-
Ziegelhausen Neckarschule, Heidelberg 05:40:00
-
Ziegelhausen Steinbacher Tal, Heidelberg 05:41:00
-
Ziegelhausen Mühldamm, Heidelberg 05:42:00
-
Ziegelhausen Fürstendamm, Heidelberg 05:43:00
-
Ziegelhausen Kreuzgrundweg, Heidelberg 05:44:00
-
Ziegelhausen Rainweg, Heidelberg 05:45:00
-
Ziegelhausen Mittlerer Rainweg, Heidelberg 05:46:00
-
Ziegelhausen Köpfel, Heidelberg 05:47:00
Route:
-
Oberer Fauler Pelz, Heidelberg
-
Rathaus/Bergbahn, Heidelberg 05:45:00
-
Neckarmünzplatz, Heidelberg 05:47:00
-
Altstadt, Heidelberg 05:49:00
-
Schlierbach Hausackerweg, Heidelberg 05:51:00
-
Schlierbach Rombachweg, Heidelberg 05:53:00
-
Schlierbach Jägerhaus, Heidelberg 05:54:00
-
Schlierbach Adler-Überfahrt, Heidelberg 05:55:00
-
Schlierbach Bahnhof, Heidelberg 05:56:00
-
Ziegelhausen Kleingemünder Straße Ost, Heidelberg 05:58:00
-
Ziegelhausen Textilmuseum, Heidelberg 05:58:00
-
Ziegelhausen Neckarschule, Heidelberg 06:00:00
-
Ziegelhausen Steinbacher Tal, Heidelberg 06:01:00
-
Ziegelhausen Mühldamm, Heidelberg 06:02:00
-
Ziegelhausen Fürstendamm, Heidelberg 06:03:00
-
Ziegelhausen Kreuzgrundweg, Heidelberg 06:04:00
-
Ziegelhausen Rainweg, Heidelberg 06:05:00
-
Ziegelhausen Mittlerer Rainweg, Heidelberg 06:06:00
-
Ziegelhausen Köpfel, Heidelberg 06:07:00
Route:
-
Oberer Fauler Pelz, Heidelberg
-
Rathaus/Bergbahn, Heidelberg 06:05:00
-
Neckarmünzplatz, Heidelberg 06:07:00
-
Altstadt, Heidelberg 06:09:00
-
Schlierbach Hausackerweg, Heidelberg 06:11:00
-
Schlierbach Rombachweg, Heidelberg 06:13:00
-
Schlierbach Jägerhaus, Heidelberg 06:14:00
-
Schlierbach Adler-Überfahrt, Heidelberg 06:15:00
-
Schlierbach Bahnhof, Heidelberg 06:16:00
-
Ziegelhausen Kleingemünder Straße Ost, Heidelberg 06:18:00
-
Ziegelhausen Textilmuseum, Heidelberg 06:18:00
-
Ziegelhausen Neckarschule, Heidelberg 06:20:00
-
Ziegelhausen Steinbacher Tal, Heidelberg 06:21:00
-
Ziegelhausen Mühldamm, Heidelberg 06:22:00
-
Ziegelhausen Fürstendamm, Heidelberg 06:23:00
-
Ziegelhausen Kreuzgrundweg, Heidelberg 06:24:00
-
Ziegelhausen Rainweg, Heidelberg 06:25:00
-
Ziegelhausen Mittlerer Rainweg, Heidelberg 06:26:00
-
Ziegelhausen Köpfel, Heidelberg 06:27:00
Route:
-
Oberer Fauler Pelz, Heidelberg
-
Rathaus/Bergbahn, Heidelberg 06:25:00
-
Neckarmünzplatz, Heidelberg 06:27:00
-
Altstadt, Heidelberg 06:29:00
-
Schlierbach Hausackerweg, Heidelberg 06:31:00
-
Schlierbach Rombachweg, Heidelberg 06:33:00
-
Schlierbach Jägerhaus, Heidelberg 06:34:00
-
Schlierbach Adler-Überfahrt, Heidelberg 06:35:00
-
Schlierbach Bahnhof, Heidelberg 06:36:00
-
Ziegelhausen Kleingemünder Straße Ost, Heidelberg 06:38:00
-
Ziegelhausen Textilmuseum, Heidelberg 06:38:00
-
Ziegelhausen Neckarschule, Heidelberg 06:40:00
-
Ziegelhausen Steinbacher Tal, Heidelberg 06:41:00
-
Ziegelhausen Mühldamm, Heidelberg 06:42:00
-
Ziegelhausen Fürstendamm, Heidelberg 06:43:00
-
Ziegelhausen Kreuzgrundweg, Heidelberg 06:44:00
-
Ziegelhausen Rainweg, Heidelberg 06:45:00
-
Ziegelhausen Mittlerer Rainweg, Heidelberg 06:46:00
-
Ziegelhausen Köpfel, Heidelberg 06:47:00
Route:
-
Oberer Fauler Pelz, Heidelberg
-
Peterskirche, Heidelberg 06:25:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Heidelberg 06:27:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 06:30:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 06:32:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 06:33:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 06:34:00
-
Betriebshof, Heidelberg 06:36:00
-
Gneisenaustraße, Heidelberg 06:39:00
-
Neckarspitze, Heidelberg 06:40:00
-
Wieblingen Bonhoefferstraße, Heidelberg 06:41:00
-
Wieblingen Ludwig-Guttmann-Straße, Heidelberg 06:42:00
-
Wieblingen Lerchenbuckel, Heidelberg 06:43:00
-
Wieblingen Hermann-Treiber-Straße, Heidelberg 06:44:00
-
Wieblingen Elisabeth-von-Thadden-Platz, Heidelberg 06:46:00
-
Wieblingen Evangelische Kirche, Heidelberg 06:48:00
-
Wieblingen Grenzhöfer Weg, Heidelberg 06:49:00
-
Wieblingen Mitte, Heidelberg 06:50:00
-
Wieblingen Finanzamt, Heidelberg 06:51:00
-
Wieblingen Sandwingert, Heidelberg 06:53:00
-
Pfaffengrund/Wieblingen Bahnhof, Heidelberg 06:54:00
-
Pfaffengrund Im Wellengewann, Heidelberg 06:55:00
-
Pfaffengrund Hans-Bunte-Straße, Heidelberg 06:56:00
-
Pfaffengrund Kurpfalzring Süd, Heidelberg 06:57:00
-
Pfaffengrund Kranichweg/Stotz, Heidelberg 06:58:00
Route:
-
Oberer Fauler Pelz, Heidelberg
-
Peterskirche, Heidelberg 06:45:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Heidelberg 06:47:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 06:50:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 06:52:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 06:53:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 06:54:00
-
Betriebshof, Heidelberg 06:56:00
-
Gneisenaustraße, Heidelberg 06:59:00
-
Neckarspitze, Heidelberg 07:00:00
-
Wieblingen Bonhoefferstraße, Heidelberg 07:01:00
-
Wieblingen Ludwig-Guttmann-Straße, Heidelberg 07:02:00
-
Wieblingen Lerchenbuckel, Heidelberg 07:03:00
-
Wieblingen Hermann-Treiber-Straße, Heidelberg 07:04:00
-
Wieblingen Elisabeth-von-Thadden-Platz, Heidelberg 07:06:00
-
Wieblingen Evangelische Kirche, Heidelberg 07:08:00
-
Wieblingen Grenzhöfer Weg, Heidelberg 07:09:00
-
Wieblingen Mitte, Heidelberg 07:10:00
-
Wieblingen Finanzamt, Heidelberg 07:11:00
-
Wieblingen Sandwingert, Heidelberg 07:13:00
-
Pfaffengrund/Wieblingen Bahnhof, Heidelberg 07:14:00
-
Pfaffengrund Im Wellengewann, Heidelberg 07:15:00
-
Pfaffengrund Hans-Bunte-Straße, Heidelberg 07:16:00
-
Pfaffengrund Kurpfalzring Süd, Heidelberg 07:17:00
-
Pfaffengrund Kranichweg/Stotz, Heidelberg 07:18:00