Haltestelle Oberer Fauler Pelz in Heidelberg
Schlossbergtunnel ,
69117Heidelberg
The next departure is direction Pfaffengrund Kranichweg/Stotz, Heidelberg.
Route:
-
Oberer Fauler Pelz, Heidelberg
-
Peterskirche, Heidelberg 09:05:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Heidelberg 09:07:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 09:10:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 09:12:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 09:13:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 09:14:00
-
Betriebshof, Heidelberg 09:16:00
-
Gneisenaustraße, Heidelberg 09:19:00
-
Neckarspitze, Heidelberg 09:20:00
-
Wieblingen Bonhoefferstraße, Heidelberg 09:21:00
-
Wieblingen Ludwig-Guttmann-Straße, Heidelberg 09:22:00
-
Wieblingen Lerchenbuckel, Heidelberg 09:23:00
-
Wieblingen Hermann-Treiber-Straße, Heidelberg 09:24:00
-
Wieblingen Elisabeth-von-Thadden-Platz, Heidelberg 09:26:00
-
Wieblingen Evangelische Kirche, Heidelberg 09:28:00
-
Wieblingen Grenzhöfer Weg, Heidelberg 09:29:00
-
Wieblingen Mitte, Heidelberg 09:30:00
-
Wieblingen Finanzamt, Heidelberg 09:31:00
-
Wieblingen Sandwingert, Heidelberg 09:33:00
-
Pfaffengrund/Wieblingen Bahnhof, Heidelberg 09:34:00
-
Pfaffengrund Im Wellengewann, Heidelberg 09:35:00
-
Pfaffengrund Hans-Bunte-Straße, Heidelberg 09:36:00
-
Pfaffengrund Kurpfalzring Süd, Heidelberg 09:37:00
-
Pfaffengrund Kranichweg/Stotz, Heidelberg 09:38:00
Route:
-
Oberer Fauler Pelz, Heidelberg
-
Rathaus/Bergbahn, Heidelberg 09:05:00
-
Neckarmünzplatz, Heidelberg 09:07:00
-
Altstadt, Heidelberg 09:09:00
-
Schlierbach Hausackerweg, Heidelberg 09:11:00
-
Schlierbach Rombachweg, Heidelberg 09:13:00
-
Schlierbach Jägerhaus, Heidelberg 09:14:00
-
Schlierbach Adler-Überfahrt, Heidelberg 09:15:00
-
Schlierbach Bahnhof, Heidelberg 09:16:00
-
Ziegelhausen Kleingemünder Straße Ost, Heidelberg 09:18:00
-
Ziegelhausen Textilmuseum, Heidelberg 09:18:00
-
Ziegelhausen Neckarschule, Heidelberg 09:20:00
-
Ziegelhausen Steinbacher Tal, Heidelberg 09:21:00
-
Ziegelhausen Mühldamm, Heidelberg 09:22:00
-
Ziegelhausen Fürstendamm, Heidelberg 09:23:00
-
Ziegelhausen Kreuzgrundweg, Heidelberg 09:24:00
-
Ziegelhausen Rainweg, Heidelberg 09:25:00
-
Ziegelhausen Mittlerer Rainweg, Heidelberg 09:26:00
-
Ziegelhausen Köpfel, Heidelberg 09:27:00
Route:
-
Oberer Fauler Pelz, Heidelberg
-
Peterskirche, Heidelberg 09:10:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Heidelberg 09:12:00
-
Seegarten, Heidelberg 09:14:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 09:15:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 09:17:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 09:18:00
-
Betriebshof, Heidelberg 09:22:00
-
Neuenheim Jahnstraße, Heidelberg 09:24:00
-
Neuenheim Kirschnerstraße, Heidelberg 09:26:00
-
Neuenheim Campus Im Neuenheimer Feld, Heidelberg 09:28:00
-
Neuenheim Med. Klinik/Chirurgie/Zoo, Heidelberg 09:30:00
-
Neuenheim Jugendherberge, Heidelberg 09:32:00
-
Neuenheim Schwimmbad, Heidelberg 09:33:00
-
Neuenheim Olympiastützpunkt, Heidelberg 09:33:00
-
Neuenheim Fußballcampus, Heidelberg 09:34:00
-
Neuenheim Sportzentrum Nord, Heidelberg 09:35:00
Route:
-
Oberer Fauler Pelz, Heidelberg
-
Rathaus/Bergbahn, Heidelberg 09:12:00
-
Neckarmünzplatz, Heidelberg 09:14:00
-
Altstadt, Heidelberg 09:16:00
Route:
-
Oberer Fauler Pelz, Heidelberg
-
Peterskirche, Heidelberg 09:25:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Heidelberg 09:27:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 09:30:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 09:32:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 09:33:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 09:34:00
-
Betriebshof, Heidelberg 09:36:00
-
Gneisenaustraße, Heidelberg 09:39:00
-
Neckarspitze, Heidelberg 09:40:00
-
Wieblingen Bonhoefferstraße, Heidelberg 09:41:00
-
Wieblingen Ludwig-Guttmann-Straße, Heidelberg 09:42:00
-
Wieblingen Lerchenbuckel, Heidelberg 09:43:00
-
Wieblingen Hermann-Treiber-Straße, Heidelberg 09:44:00
-
Wieblingen Elisabeth-von-Thadden-Platz, Heidelberg 09:46:00
-
Wieblingen Evangelische Kirche, Heidelberg 09:48:00
-
Wieblingen Grenzhöfer Weg, Heidelberg 09:49:00
-
Wieblingen Mitte, Heidelberg 09:50:00
-
Wieblingen Finanzamt, Heidelberg 09:51:00
-
Wieblingen Sandwingert, Heidelberg 09:53:00
-
Pfaffengrund/Wieblingen Bahnhof, Heidelberg 09:54:00
-
Pfaffengrund Im Wellengewann, Heidelberg 09:55:00
-
Pfaffengrund Hans-Bunte-Straße, Heidelberg 09:56:00
-
Pfaffengrund Kurpfalzring Süd, Heidelberg 09:57:00
-
Pfaffengrund Kranichweg/Stotz, Heidelberg 09:58:00
Route:
-
Oberer Fauler Pelz, Heidelberg
-
Rathaus/Bergbahn, Heidelberg 09:25:00
-
Neckarmünzplatz, Heidelberg 09:27:00
-
Altstadt, Heidelberg 09:29:00
-
Schlierbach Hausackerweg, Heidelberg 09:31:00
-
Schlierbach Rombachweg, Heidelberg 09:33:00
-
Schlierbach Jägerhaus, Heidelberg 09:34:00
-
Schlierbach Adler-Überfahrt, Heidelberg 09:35:00
-
Schlierbach Bahnhof, Heidelberg 09:36:00
-
Ziegelhausen Kleingemünder Straße Ost, Heidelberg 09:38:00
-
Ziegelhausen Textilmuseum, Heidelberg 09:38:00
-
Ziegelhausen Neckarschule, Heidelberg 09:40:00
-
Ziegelhausen Steinbacher Tal, Heidelberg 09:41:00
-
Ziegelhausen Mühldamm, Heidelberg 09:42:00
-
Ziegelhausen Fürstendamm, Heidelberg 09:43:00
-
Ziegelhausen Kreuzgrundweg, Heidelberg 09:44:00
-
Ziegelhausen Rainweg, Heidelberg 09:45:00
-
Ziegelhausen Mittlerer Rainweg, Heidelberg 09:46:00
-
Ziegelhausen Köpfel, Heidelberg 09:47:00