Haltestelle Neuenheim Alte Brücke Nord in Heidelberg
Ziegelhäuser Landstrasse 1,
69120Heidelberg
The next departure is direction Heiligkreuzsteinach.
Route:
-
Neuenheim Alte Brücke Nord, Heidelberg
-
Neuenheim Hirschgasse, Heidelberg 23:21:00
-
Ziegelhausen Haarlass, Heidelberg 23:22:00
-
Ziegelhausen Stift Neuburg, Heidelberg 23:23:00
-
Ziegelhausen Stiftsmühle, Heidelberg 23:24:00
-
Ziegelhausen Neckarhelle, Heidelberg 23:25:00
-
Ziegelhausen Neuer Weg, Heidelberg 23:26:00
-
Ziegelhausen Neckarschule, Heidelberg 23:27:00
-
Ziegelhausen Steinbacher Tal, Heidelberg 23:28:00
-
Ziegelhausen Mühldamm, Heidelberg 23:29:00
-
Ziegelhausen Fürstendamm, Heidelberg 23:30:00
-
Ziegelhausen Kreuzgrundweg, Heidelberg 23:31:00
-
Ziegelhausen Peterstaler Straße, Heidelberg 23:32:00
-
Ziegelhausen Grüner Baum, Heidelberg 23:33:00
-
Ziegelhausen Löwen, Heidelberg 23:34:00
-
Ziegelhausen Schweizertalstraße, Heidelberg 23:35:00
-
Ziegelhausen Heidebuckelweg, Heidelberg 23:36:00
-
Ziegelhausen Langer Kirschbaum, Heidelberg 23:40:00
-
Schriesheimer Hof, Wilhelmsfeld 23:43:00
-
Wilhelmshöhe, Wilhelmsfeld 23:44:00
-
Rathaus, Wilhelmsfeld 23:45:00
-
Autohalle, Wilhelmsfeld 23:46:00
-
Unterdorf, Wilhelmsfeld 23:48:00
-
Kettenschmiede, Wilhelmsfeld 23:50:00
-
Altneudorf Im Hauskorb, Schönau (Odenwald) 23:51:00
-
Altneudorf Steinachbrücke, Schönau (Odenwald) 23:52:00
-
Marktplatz, Heiligkreuzsteinach 23:56:00
-
Schule, Heiligkreuzsteinach 23:57:00
Route:
-
Neuenheim Alte Brücke Nord, Heidelberg
-
Neuenheim Bergstraße, Heidelberg 23:28:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 23:31:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 23:33:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 23:34:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 23:35:00
-
Betriebshof, Heidelberg 23:37:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 23:38:00
Route:
-
Alte Brücke, Heidelberg
-
Marstallstraße, Heidelberg 23:34:00
-
Stadthalle, Heidelberg 23:35:00
-
St. Vincentius-Krankenhaus, Heidelberg 23:36:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 23:38:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 23:40:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 23:41:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 23:42:00
-
Betriebshof, Heidelberg 23:43:00
-
Gneisenaustraße, Heidelberg 23:45:00
-
Neckarspitze, Heidelberg 23:46:00
-
Wieblingen Bonhoefferstraße, Heidelberg 23:47:00
-
Wieblingen Ludwig-Guttmann-Straße, Heidelberg 23:47:00
-
Wieblingen Lerchenbuckel, Heidelberg 23:48:00
-
Wieblingen Hermann-Treiber-Straße, Heidelberg 23:49:00
-
Wieblingen Elisabeth-von-Thadden-Platz, Heidelberg 23:50:00
-
Wieblingen Evangelische Kirche, Heidelberg 23:52:00
-
Wieblingen Maltesergasse, Heidelberg 23:53:00
-
Wieblingen Käfertaler Straße, Heidelberg 23:53:00
-
Wieblingen Nord, Heidelberg 23:54:00
Route:
-
Alte Brücke, Heidelberg
-
Neckarmünzplatz, Heidelberg 23:44:00
-
Altstadt, Heidelberg 23:45:00
-
Schlierbach Hausackerweg, Heidelberg 23:48:00
-
Schlierbach Rombachweg, Heidelberg 23:50:00
-
Schlierbach Jägerhaus, Heidelberg 23:51:00
-
Schlierbach Adler-Überfahrt, Heidelberg 23:52:00
-
Schlierbach Bahnhof, Heidelberg 23:53:00
-
Schlierbach Im Grund, Heidelberg 23:54:00
-
Schlierbach Orthopädische Klinik, Heidelberg 23:55:00
-
Kümmelbacher Hof, Neckargemünd 23:58:00
-
Melacpass, Neckargemünd 23:59:00
-
Bahnhof, Neckargemünd 00:00:00
-
Schützenhausbrücke, Neckargemünd 00:01:00
-
Hanfmarkt, Neckargemünd 00:02:00
-
Altes Rathaus, Neckargemünd 00:04:00
-
Stadttor, Neckargemünd 00:05:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Neckargemünd 00:06:00
-
Dreikreuzweg, Neckargemünd 00:07:00
-
Herrenweg, Neckargemünd 00:08:00
-
Bildungszentrum, Neckargemünd 00:09:00
Route:
-
Neuenheim Alte Brücke Nord, Heidelberg
-
Neuenheim Hirschgasse, Heidelberg 23:51:00
-
Ziegelhausen Haarlass, Heidelberg 23:52:00
-
Ziegelhausen Stift Neuburg, Heidelberg 23:53:00
-
Ziegelhausen Stiftsmühle, Heidelberg 23:54:00
-
Ziegelhausen Neckarhelle, Heidelberg 23:55:00
-
Ziegelhausen Neuer Weg, Heidelberg 23:56:00
-
Ziegelhausen Neckarschule, Heidelberg 23:57:00
-
Ziegelhausen Steinbacher Tal, Heidelberg 23:58:00
-
Ziegelhausen Mühldamm, Heidelberg 23:59:00
-
Ziegelhausen Fürstendamm, Heidelberg 00:00:00
-
Ziegelhausen Kreuzgrundweg, Heidelberg 00:01:00
-
Ziegelhausen Peterstaler Straße, Heidelberg 00:02:00
-
Ziegelhausen Grüner Baum, Heidelberg 00:03:00
-
Ziegelhausen Löwen, Heidelberg 00:04:00
-
Ziegelhausen Schweizertalstraße, Heidelberg 00:05:00
-
Ziegelhausen Heidebuckelweg, Heidelberg 00:06:00
-
Ziegelhausen Langer Kirschbaum, Heidelberg 00:10:00
-
Schriesheimer Hof, Wilhelmsfeld 00:13:00
-
Wilhelmshöhe, Wilhelmsfeld 00:14:00
-
Rathaus, Wilhelmsfeld 00:15:00
-
Autohalle, Wilhelmsfeld 00:16:00
Route:
-
Neuenheim Alte Brücke Nord, Heidelberg
-
Neuenheim Bergstraße, Heidelberg 23:58:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 00:01:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 00:03:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 00:04:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 00:05:00
-
Betriebshof, Heidelberg 00:07:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 00:08:00