Haltestelle Neuenheim Alte Brücke Nord in Heidelberg
Ziegelhäuser Landstrasse 1,
69120Heidelberg
The next departure is direction Bildungszentrum, Neckargemünd.
Route:
-
Alte Brücke, Heidelberg
-
Neckarmünzplatz, Heidelberg 04:27:00
-
Altstadt, Heidelberg 04:29:00
-
Schlierbach Hausackerweg, Heidelberg 04:31:00
-
Schlierbach Rombachweg, Heidelberg 04:33:00
-
Schlierbach Jägerhaus, Heidelberg 04:34:00
-
Schlierbach Adler-Überfahrt, Heidelberg 04:35:00
-
Schlierbach Bahnhof, Heidelberg 04:36:00
-
Schlierbach Im Grund, Heidelberg 04:37:00
-
Schlierbach Orthopädische Klinik, Heidelberg 04:39:00
-
Kümmelbacher Hof, Neckargemünd 04:42:00
-
Melacpass, Neckargemünd 04:43:00
-
Bahnhof, Neckargemünd 04:44:00
-
Schützenhausbrücke, Neckargemünd 04:45:00
-
Hanfmarkt, Neckargemünd 04:46:00
-
Altes Rathaus, Neckargemünd 04:48:00
-
Stadttor, Neckargemünd 04:49:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Neckargemünd 04:50:00
-
Dreikreuzweg, Neckargemünd 04:51:00
-
Herrenweg, Neckargemünd 04:52:00
-
Bildungszentrum, Neckargemünd 04:53:00
Route:
-
Alte Brücke, Heidelberg
-
Neckarmünzplatz, Heidelberg 04:57:00
-
Altstadt, Heidelberg 04:59:00
-
Schlierbach Hausackerweg, Heidelberg 05:01:00
-
Schlierbach Rombachweg, Heidelberg 05:03:00
-
Schlierbach Jägerhaus, Heidelberg 05:04:00
-
Schlierbach Adler-Überfahrt, Heidelberg 05:05:00
-
Schlierbach Bahnhof, Heidelberg 05:06:00
-
Schlierbach Im Grund, Heidelberg 05:07:00
-
Schlierbach Orthopädische Klinik, Heidelberg 05:09:00
-
Kümmelbacher Hof, Neckargemünd 05:12:00
-
Melacpass, Neckargemünd 05:13:00
-
Bahnhof, Neckargemünd 05:14:00
-
Schützenhausbrücke, Neckargemünd 05:15:00
-
Hanfmarkt, Neckargemünd 05:16:00
-
Altes Rathaus, Neckargemünd 05:18:00
-
Stadttor, Neckargemünd 05:19:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Neckargemünd 05:20:00
-
Dreikreuzweg, Neckargemünd 05:21:00
-
Herrenweg, Neckargemünd 05:22:00
-
Bildungszentrum, Neckargemünd 05:23:00
Route:
-
Alte Brücke, Heidelberg
-
Neckarmünzplatz, Heidelberg 05:17:00
-
Altstadt, Heidelberg 05:19:00
-
Schlierbach Hausackerweg, Heidelberg 05:21:00
-
Schlierbach Rombachweg, Heidelberg 05:23:00
-
Schlierbach Jägerhaus, Heidelberg 05:24:00
-
Schlierbach Adler-Überfahrt, Heidelberg 05:25:00
-
Schlierbach Bahnhof, Heidelberg 05:26:00
-
Schlierbach Im Grund, Heidelberg 05:27:00
-
Schlierbach Orthopädische Klinik, Heidelberg 05:29:00
-
Kümmelbacher Hof, Neckargemünd 05:32:00
-
Melacpass, Neckargemünd 05:33:00
-
Bahnhof, Neckargemünd 05:34:00
-
Schützenhausbrücke, Neckargemünd 05:35:00
-
Hanfmarkt, Neckargemünd 05:36:00
-
Altes Rathaus, Neckargemünd 05:38:00
-
Stadttor, Neckargemünd 05:39:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Neckargemünd 05:40:00
-
Dreikreuzweg, Neckargemünd 05:41:00
-
Herrenweg, Neckargemünd 05:42:00
-
Bildungszentrum, Neckargemünd 05:43:00
Route:
-
Neuenheim Alte Brücke Nord, Heidelberg
-
Neuenheim Hirschgasse, Heidelberg 05:20:00
-
Ziegelhausen Haarlass, Heidelberg 05:22:00
-
Ziegelhausen Stift Neuburg, Heidelberg 05:23:00
-
Ziegelhausen Neckarschule, Heidelberg 05:26:00
-
Ziegelhausen Steinbacher Tal, Heidelberg 05:27:00
-
Ziegelhausen Mühldamm, Heidelberg 05:28:00
-
Ziegelhausen Fürstendamm, Heidelberg 05:29:00
-
Ziegelhausen Kreuzgrundweg, Heidelberg 05:30:00
-
Ziegelhausen Peterstaler Straße, Heidelberg 05:31:00
-
Ziegelhausen Grüner Baum, Heidelberg 05:32:00
-
Ziegelhausen Löwen, Heidelberg 05:34:00
-
Ziegelhausen Schweizertalstraße, Heidelberg 05:35:00
-
Ziegelhausen Heidebuckelweg, Heidelberg 05:36:00
Route:
-
Neuenheim Alte Brücke Nord, Heidelberg
-
Neuenheim Bergstraße, Heidelberg 05:23:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 05:26:00
-
Seegarten, Heidelberg 05:29:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 05:30:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 05:32:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 05:34:00
-
Montpellierbrücke, Heidelberg 05:38:00
-
Bahnstadt Schwetzinger Terrasse, Heidelberg 05:40:00
-
Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg 05:41:00
Route:
-
Alte Brücke, Heidelberg
-
Marstallstraße, Heidelberg 05:26:00
-
Stadthalle, Heidelberg 05:27:00
-
St. Vincentius-Krankenhaus, Heidelberg 05:28:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 05:30:00
-
Seegarten, Heidelberg 05:33:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 05:34:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 05:36:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 05:37:00
-
Betriebshof, Heidelberg 05:39:00
-
Gneisenaustraße, Heidelberg 05:42:00
-
Neckarspitze, Heidelberg 05:43:00
-
Wieblingen Bonhoefferstraße, Heidelberg 05:44:00
-
Wieblingen Ludwig-Guttmann-Straße, Heidelberg 05:45:00
-
Wieblingen Lerchenbuckel, Heidelberg 05:46:00
-
Wieblingen Hermann-Treiber-Straße, Heidelberg 05:47:00
-
Wieblingen Elisabeth-von-Thadden-Platz, Heidelberg 05:49:00
-
Wieblingen Evangelische Kirche, Heidelberg 05:51:00
-
Wieblingen Maltesergasse, Heidelberg 05:52:00
-
Wieblingen Käfertaler Straße, Heidelberg 05:53:00
-
Wieblingen Nord, Heidelberg 05:54:00
-
Wieblingen Kompostwerk, Heidelberg 05:55:00
-
Wieblingen Waldorfschule, Heidelberg 05:56:00