Haltestelle Neuenheim Alte Brücke Nord in Heidelberg
Ziegelhäuser Landstrasse 1,
69120Heidelberg
The next departure is direction Ziegelhausen Heidebuckelweg, Heidelberg.
Route:
-
Neuenheim Alte Brücke Nord, Heidelberg
-
Neuenheim Hirschgasse, Heidelberg 12:19:00
-
Ziegelhausen Haarlass, Heidelberg 12:21:00
-
Ziegelhausen Stift Neuburg, Heidelberg 12:22:00
-
Ziegelhausen Neckarschule, Heidelberg 12:25:00
-
Ziegelhausen Steinbacher Tal, Heidelberg 12:26:00
-
Ziegelhausen Mühldamm, Heidelberg 12:27:00
-
Ziegelhausen Fürstendamm, Heidelberg 12:28:00
-
Ziegelhausen Kreuzgrundweg, Heidelberg 12:29:00
-
Ziegelhausen Peterstaler Straße, Heidelberg 12:30:00
-
Ziegelhausen Grüner Baum, Heidelberg 12:31:00
-
Ziegelhausen Löwen, Heidelberg 12:33:00
-
Ziegelhausen Schweizertalstraße, Heidelberg 12:34:00
-
Ziegelhausen Heidebuckelweg, Heidelberg 12:35:00
Route:
-
Neuenheim Alte Brücke Nord, Heidelberg
-
Neuenheim Bergstraße, Heidelberg 12:21:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 12:24:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 12:27:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 12:28:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 12:30:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 12:31:00
-
Betriebshof, Heidelberg 12:33:00
-
Gneisenaustraße, Heidelberg 12:35:00
-
Neckarspitze, Heidelberg 12:36:00
-
Wieblingen Bonhoefferstraße, Heidelberg 12:37:00
-
Wieblingen Ludwig-Guttmann-Straße, Heidelberg 12:38:00
-
Wieblingen Lerchenbuckel, Heidelberg 12:39:00
-
Wieblingen Hermann-Treiber-Straße, Heidelberg 12:40:00
-
Wieblingen Elisabeth-von-Thadden-Platz, Heidelberg 12:41:00
-
Wieblingen Evangelische Kirche, Heidelberg 12:43:00
-
Wieblingen Grenzhöfer Weg, Heidelberg 12:44:00
-
Wieblingen Mitte, Heidelberg 12:45:00
-
Wieblingen Finanzamt, Heidelberg 12:46:00
-
Wieblingen Sandwingert, Heidelberg 12:47:00
-
Pfaffengrund/Wieblingen Bahnhof, Heidelberg 12:49:00
-
Pfaffengrund Im Wellengewann, Heidelberg 12:50:00
-
Pfaffengrund Hans-Bunte-Straße, Heidelberg 12:51:00
-
Pfaffengrund Kurpfalzring Süd, Heidelberg 12:52:00
-
Pfaffengrund Kranichweg/Stotz, Heidelberg 12:53:00
Route:
-
Neuenheim Alte Brücke Nord, Heidelberg
-
Neuenheim Hirschgasse, Heidelberg 12:22:00
-
Ziegelhausen Haarlass, Heidelberg 12:24:00
-
Ziegelhausen Stift Neuburg, Heidelberg 12:25:00
-
Ziegelhausen Stiftsmühle, Heidelberg 12:26:00
-
Ziegelhausen Neckarhelle, Heidelberg 12:27:00
-
Ziegelhausen Neuer Weg, Heidelberg 12:28:00
-
Ziegelhausen Neckarschule, Heidelberg 12:30:00
-
Ziegelhausen Steinbacher Tal, Heidelberg 12:31:00
-
Ziegelhausen Mühldamm, Heidelberg 12:32:00
-
Ziegelhausen Fürstendamm, Heidelberg 12:33:00
-
Ziegelhausen Kreuzgrundweg, Heidelberg 12:34:00
-
Ziegelhausen Peterstaler Straße, Heidelberg 12:35:00
-
Ziegelhausen Grüner Baum, Heidelberg 12:36:00
-
Ziegelhausen Löwen, Heidelberg 12:38:00
-
Ziegelhausen Schweizertalstraße, Heidelberg 12:39:00
-
Ziegelhausen Heidebuckelweg, Heidelberg 12:40:00
-
Ziegelhausen Langer Kirschbaum, Heidelberg 12:44:00
-
Schriesheimer Hof, Wilhelmsfeld 12:47:00
-
Wilhelmshöhe, Wilhelmsfeld 12:48:00
-
Rathaus, Wilhelmsfeld 12:49:00
-
Autohalle, Wilhelmsfeld 12:50:00
-
Unterdorf, Wilhelmsfeld 12:57:00
-
Kettenschmiede, Wilhelmsfeld 12:59:00
-
Altneudorf Im Hauskorb, Schönau (Odenwald) 13:01:00
-
Altneudorf Steinachbrücke, Schönau (Odenwald) 13:02:00
-
Marktplatz, Heiligkreuzsteinach 13:06:00
-
Schule, Heiligkreuzsteinach 13:07:00
Route:
-
Alte Brücke, Heidelberg
-
Altstadt, Heidelberg 12:29:00
-
Schlierbach Jägerhaus, Heidelberg 12:32:00
-
Schlierbach Ziegelhausen Bahnhof, Heidelberg 12:34:00
-
Schlierbach Orthopädische Klinik, Heidelberg 12:36:00
-
Kümmelbacher Hof, Neckargemünd 12:38:00
-
Melacpass, Neckargemünd 12:40:00
-
Bahnhof, Neckargemünd 12:41:00
-
Neckarbrücke, Neckargemünd 12:43:00
-
Kleingemünd Ort, Neckargemünd 12:45:00
-
Kleingemünd Schwimmbad, Neckargemünd 12:46:00
-
Vierburgeneck, Neckarsteinach 12:49:00
-
Schloßsteige, Neckarsteinach 12:50:00
-
Bahnhof, Neckarsteinach 12:53:00
-
Neckarsteinach Mitte 12:55:00
-
Lederfabrik, Neckarsteinach 12:56:00
-
Sportplatz, Neckarsteinach 12:58:00
-
Abzw. Lindenbach, Schönau (Odenwald) 13:01:00
-
Gewerbegebiet, Schönau (Odenwald) 13:02:00
-
Festplatz, Schönau (Odenwald) 13:03:00
-
Rathausstraße, Schönau (Odenwald) 13:05:00
-
Marktplatz, Schönau (Odenwald) 13:06:00
-
Abzw. Schul- und Sportzentrum, Schönau (Odenwald) 13:07:00
-
Altneudorf Abzw. Klinge, Schönau (Odenwald) 13:10:00
-
Altneudorf Krone, Schönau (Odenwald) 13:11:00
-
Altneudorf Pflug, Schönau (Odenwald) 13:13:00
-
Marktplatz, Heiligkreuzsteinach 13:17:00
-
Bohemia, Heiligkreuzsteinach 13:18:00
-
Eiterbach Ort, Heiligkreuzsteinach 13:20:00
-
Eiterbach Linsenbuckel, Heiligkreuzsteinach 13:21:00
-
Eiterbach Goldener Pflug, Heiligkreuzsteinach 13:22:00
-
Eiterbach Fachklinik, Heiligkreuzsteinach 13:23:00
-
Eiterbach Steinwaldquelle, Heiligkreuzsteinach 13:24:00
-
Eiterbach Alte Wendestelle, Heiligkreuzsteinach 13:26:00
-
Eiterbach Ortsende, Heiligkreuzsteinach 13:28:00
Route:
-
Neuenheim Alte Brücke Nord, Heidelberg
-
Neuenheim Theodor-Heuss-Brücke, Heidelberg 12:30:00
-
Neuenheim Neckarwiese, Heidelberg 12:32:00
-
Neuenheim Jahnstraße, Heidelberg 12:34:00
-
Neuenheim Technologiepark, Heidelberg 12:36:00
-
Neuenheim Pädagogische Hochschule, Heidelberg 12:37:00
-
Neuenheim Kopfklinik, Heidelberg 12:38:00
-
Neuenheim Studentenwohnheim, Heidelberg 12:39:00
-
Neuenheim Schwimmbad, Heidelberg 12:40:00
-
Neuenheim Olympiastützpunkt, Heidelberg 12:41:00
-
Neuenheim Fußballcampus, Heidelberg 12:42:00
-
Neuenheim Sportzentrum Nord, Heidelberg 12:43:00
Route:
-
Alte Brücke, Heidelberg
-
Marstallstraße, Heidelberg 12:29:00
-
Stadthalle, Heidelberg 12:30:00
-
St. Vincentius-Krankenhaus, Heidelberg 12:31:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 12:33:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 12:36:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 12:37:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 12:38:00
-
Betriebshof, Heidelberg 12:40:00
-
Gneisenaustraße, Heidelberg 12:42:00
-
Neckarspitze, Heidelberg 12:43:00
-
Wieblingen Bonhoefferstraße, Heidelberg 12:44:00
-
Wieblingen Ludwig-Guttmann-Straße, Heidelberg 12:45:00
-
Wieblingen Lerchenbuckel, Heidelberg 12:46:00
-
Wieblingen Hermann-Treiber-Straße, Heidelberg 12:47:00
-
Wieblingen Elisabeth-von-Thadden-Platz, Heidelberg 12:48:00
-
Wieblingen Evangelische Kirche, Heidelberg 12:50:00
-
Wieblingen Maltesergasse, Heidelberg 12:51:00
-
Wieblingen Käfertaler Straße, Heidelberg 12:52:00
-
Wieblingen Nord, Heidelberg 12:54:00
-
Wieblingen Kompostwerk, Heidelberg 12:59:00
-
Wieblingen Waldorfschule, Heidelberg 13:00:00