Haltestelle Neuenheim Alte Brücke Nord in Heidelberg
Ziegelhäuser Landstrasse 1,
69120Heidelberg
The next departure is direction Wilhelmsfeld.
Route:
-
Neuenheim Alte Brücke Nord, Heidelberg
-
Neuenheim Hirschgasse, Heidelberg 21:21:00
-
Ziegelhausen Haarlass, Heidelberg 21:22:00
-
Ziegelhausen Stift Neuburg, Heidelberg 21:23:00
-
Ziegelhausen Stiftsmühle, Heidelberg 21:24:00
-
Ziegelhausen Neckarhelle, Heidelberg 21:25:00
-
Ziegelhausen Neuer Weg, Heidelberg 21:26:00
-
Ziegelhausen Neckarschule, Heidelberg 21:27:00
-
Ziegelhausen Steinbacher Tal, Heidelberg 21:28:00
-
Ziegelhausen Mühldamm, Heidelberg 21:29:00
-
Ziegelhausen Fürstendamm, Heidelberg 21:30:00
-
Ziegelhausen Kreuzgrundweg, Heidelberg 21:31:00
-
Ziegelhausen Peterstaler Straße, Heidelberg 21:32:00
-
Ziegelhausen Grüner Baum, Heidelberg 21:33:00
-
Ziegelhausen Löwen, Heidelberg 21:34:00
-
Ziegelhausen Schweizertalstraße, Heidelberg 21:35:00
-
Ziegelhausen Heidebuckelweg, Heidelberg 21:36:00
-
Ziegelhausen Langer Kirschbaum, Heidelberg 21:40:00
-
Schriesheimer Hof, Wilhelmsfeld 21:43:00
-
Wilhelmshöhe, Wilhelmsfeld 21:44:00
-
Rathaus, Wilhelmsfeld 21:45:00
-
Autohalle, Wilhelmsfeld 21:46:00
Route:
-
Neuenheim Alte Brücke Nord, Heidelberg
-
Neuenheim Bergstraße, Heidelberg 21:28:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 21:31:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 21:33:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 21:34:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 21:35:00
-
Betriebshof, Heidelberg 21:37:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 21:38:00
Route:
-
Alte Brücke, Heidelberg
-
Marstallstraße, Heidelberg 21:34:00
-
Stadthalle, Heidelberg 21:35:00
-
St. Vincentius-Krankenhaus, Heidelberg 21:36:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 21:38:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 21:41:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 21:42:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 21:43:00
-
Betriebshof, Heidelberg 21:45:00
-
Gneisenaustraße, Heidelberg 21:48:00
-
Neckarspitze, Heidelberg 21:49:00
-
Wieblingen Bonhoefferstraße, Heidelberg 21:50:00
-
Wieblingen Ludwig-Guttmann-Straße, Heidelberg 21:51:00
-
Wieblingen Lerchenbuckel, Heidelberg 21:52:00
-
Wieblingen Hermann-Treiber-Straße, Heidelberg 21:53:00
-
Wieblingen Elisabeth-von-Thadden-Platz, Heidelberg 21:54:00
-
Wieblingen Evangelische Kirche, Heidelberg 21:56:00
-
Wieblingen Maltesergasse, Heidelberg 21:57:00
-
Wieblingen Käfertaler Straße, Heidelberg 21:58:00
-
Wieblingen Nord, Heidelberg 21:59:00
Route:
-
Alte Brücke, Heidelberg
-
Neckarmünzplatz, Heidelberg 21:44:00
-
Altstadt, Heidelberg 21:45:00
-
Schlierbach Hausackerweg, Heidelberg 21:48:00
-
Schlierbach Rombachweg, Heidelberg 21:50:00
-
Schlierbach Jägerhaus, Heidelberg 21:51:00
-
Schlierbach Adler-Überfahrt, Heidelberg 21:52:00
-
Schlierbach Bahnhof, Heidelberg 21:53:00
-
Schlierbach Im Grund, Heidelberg 21:54:00
-
Schlierbach Orthopädische Klinik, Heidelberg 21:55:00
-
Kümmelbacher Hof, Neckargemünd 21:58:00
-
Melacpass, Neckargemünd 21:59:00
-
Bahnhof, Neckargemünd 22:00:00
-
Schützenhausbrücke, Neckargemünd 22:01:00
-
Hanfmarkt, Neckargemünd 22:02:00
-
Altes Rathaus, Neckargemünd 22:04:00
-
Stadttor, Neckargemünd 22:05:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Neckargemünd 22:06:00
-
Dreikreuzweg, Neckargemünd 22:07:00
-
Herrenweg, Neckargemünd 22:08:00
-
Bildungszentrum, Neckargemünd 22:09:00
Route:
-
Neuenheim Alte Brücke Nord, Heidelberg
-
Neuenheim Hirschgasse, Heidelberg 21:51:00
-
Ziegelhausen Haarlass, Heidelberg 21:52:00
-
Ziegelhausen Stift Neuburg, Heidelberg 21:53:00
-
Ziegelhausen Stiftsmühle, Heidelberg 21:54:00
-
Ziegelhausen Neckarhelle, Heidelberg 21:55:00
-
Ziegelhausen Neuer Weg, Heidelberg 21:56:00
-
Ziegelhausen Neckarschule, Heidelberg 21:57:00
-
Ziegelhausen Steinbacher Tal, Heidelberg 21:58:00
-
Ziegelhausen Mühldamm, Heidelberg 21:59:00
-
Ziegelhausen Fürstendamm, Heidelberg 22:00:00
-
Ziegelhausen Kreuzgrundweg, Heidelberg 22:01:00
-
Ziegelhausen Peterstaler Straße, Heidelberg 22:02:00
-
Ziegelhausen Grüner Baum, Heidelberg 22:03:00
-
Ziegelhausen Löwen, Heidelberg 22:04:00
-
Ziegelhausen Schweizertalstraße, Heidelberg 22:05:00
-
Ziegelhausen Heidebuckelweg, Heidelberg 22:06:00
Route:
-
Neuenheim Alte Brücke Nord, Heidelberg
-
Neuenheim Bergstraße, Heidelberg 21:58:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 22:01:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 22:03:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 22:04:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 22:05:00
-
Betriebshof, Heidelberg 22:07:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 22:08:00