Haltestelle Neuenheim Alte Brücke Nord in Heidelberg
Ziegelhäuser Landstrasse 1,
69120Heidelberg
The next departure is direction Autohalle, Wilhelmsfeld.
Route:
-
Neuenheim Alte Brücke Nord, Heidelberg
-
Neuenheim Hirschgasse, Heidelberg 00:21:00
-
Ziegelhausen Haarlass, Heidelberg 00:22:00
-
Ziegelhausen Stift Neuburg, Heidelberg 00:23:00
-
Ziegelhausen Stiftsmühle, Heidelberg 00:24:00
-
Ziegelhausen Neckarhelle, Heidelberg 00:25:00
-
Ziegelhausen Neuer Weg, Heidelberg 00:26:00
-
Ziegelhausen Neckarschule, Heidelberg 00:27:00
-
Ziegelhausen Steinbacher Tal, Heidelberg 00:28:00
-
Ziegelhausen Mühldamm, Heidelberg 00:29:00
-
Ziegelhausen Fürstendamm, Heidelberg 00:30:00
-
Ziegelhausen Kreuzgrundweg, Heidelberg 00:31:00
-
Ziegelhausen Peterstaler Straße, Heidelberg 00:32:00
-
Ziegelhausen Grüner Baum, Heidelberg 00:33:00
-
Ziegelhausen Löwen, Heidelberg 00:34:00
-
Ziegelhausen Schweizertalstraße, Heidelberg 00:35:00
-
Ziegelhausen Heidebuckelweg, Heidelberg 00:36:00
-
Ziegelhausen Langer Kirschbaum, Heidelberg 00:40:00
-
Schriesheimer Hof, Wilhelmsfeld 00:43:00
-
Wilhelmshöhe, Wilhelmsfeld 00:44:00
-
Rathaus, Wilhelmsfeld 00:45:00
-
Autohalle, Wilhelmsfeld 00:46:00
Route:
-
Alte Brücke, Heidelberg
-
Marstallstraße, Heidelberg 00:33:00
-
Stadthalle, Heidelberg 00:34:00
-
St. Vincentius-Krankenhaus, Heidelberg 00:35:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 00:37:00
Route:
-
Alte Brücke, Heidelberg
-
Neckarmünzplatz, Heidelberg 00:44:00
-
Altstadt, Heidelberg 00:45:00
-
Schlierbach Hausackerweg, Heidelberg 00:47:00
-
Schlierbach Rombachweg, Heidelberg 00:49:00
-
Schlierbach Jägerhaus, Heidelberg 00:50:00
-
Schlierbach Adler-Überfahrt, Heidelberg 00:51:00
-
Schlierbach Bahnhof, Heidelberg 00:52:00
-
Ziegelhausen Kleingemünder Straße Ost, Heidelberg 00:53:00
-
Ziegelhausen Textilmuseum, Heidelberg 00:54:00
-
Ziegelhausen Neckarschule, Heidelberg 00:55:00
-
Ziegelhausen Steinbacher Tal, Heidelberg 00:56:00
-
Ziegelhausen Mühldamm, Heidelberg 00:57:00
-
Ziegelhausen Fürstendamm, Heidelberg 00:58:00
-
Ziegelhausen Kreuzgrundweg, Heidelberg 00:59:00
-
Ziegelhausen Peterstaler Straße, Heidelberg 01:00:00
-
Ziegelhausen Grüner Baum, Heidelberg 01:01:00
-
Ziegelhausen Löwen, Heidelberg 01:02:00
-
Ziegelhausen Schweizertalstraße, Heidelberg 01:03:00
-
Ziegelhausen Heidebuckelweg, Heidelberg 01:04:00
Route:
-
Alte Brücke, Heidelberg
-
Marstallstraße, Heidelberg 01:03:00
-
Stadthalle, Heidelberg 01:04:00
-
St. Vincentius-Krankenhaus, Heidelberg 01:05:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 01:07:00
-
Seegarten, Heidelberg 01:10:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 01:11:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 01:13:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 01:15:00
-
Betriebshof, Heidelberg 01:16:00
Route:
-
Alte Brücke, Heidelberg
-
Marstallstraße, Heidelberg 01:30:00
-
Stadthalle, Heidelberg 01:31:00
-
St. Vincentius-Krankenhaus, Heidelberg 01:32:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 01:34:00
Route:
-
Alte Brücke, Heidelberg
-
Neckarmünzplatz, Heidelberg 04:27:00
-
Altstadt, Heidelberg 04:29:00
-
Schlierbach Hausackerweg, Heidelberg 04:31:00
-
Schlierbach Rombachweg, Heidelberg 04:33:00
-
Schlierbach Jägerhaus, Heidelberg 04:34:00
-
Schlierbach Adler-Überfahrt, Heidelberg 04:35:00
-
Schlierbach Bahnhof, Heidelberg 04:36:00
-
Schlierbach Im Grund, Heidelberg 04:37:00
-
Schlierbach Orthopädische Klinik, Heidelberg 04:39:00
-
Kümmelbacher Hof, Neckargemünd 04:42:00
-
Melacpass, Neckargemünd 04:43:00
-
Bahnhof, Neckargemünd 04:44:00
-
Schützenhausbrücke, Neckargemünd 04:45:00
-
Hanfmarkt, Neckargemünd 04:46:00
-
Altes Rathaus, Neckargemünd 04:48:00
-
Stadttor, Neckargemünd 04:49:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Neckargemünd 04:50:00
-
Dreikreuzweg, Neckargemünd 04:51:00
-
Herrenweg, Neckargemünd 04:52:00
-
Bildungszentrum, Neckargemünd 04:53:00