Haltestelle Neuenheim Alte Brücke Nord in Heidelberg
Ziegelhäuser Landstrasse 1,
69120Heidelberg
The next departure is direction Hauptbahnhof, Heidelberg.
Route:
-
Neuenheim Alte Brücke Nord, Heidelberg
-
Neuenheim Bergstraße, Heidelberg 15:28:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 15:31:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 15:33:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 15:34:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 15:35:00
-
Betriebshof, Heidelberg 15:37:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 15:38:00
Route:
-
Alte Brücke, Heidelberg
-
Marstallstraße, Heidelberg 15:34:00
-
Stadthalle, Heidelberg 15:35:00
-
St. Vincentius-Krankenhaus, Heidelberg 15:36:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 15:38:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 15:41:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 15:42:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 15:43:00
-
Betriebshof, Heidelberg 15:45:00
-
Gneisenaustraße, Heidelberg 15:48:00
-
Neckarspitze, Heidelberg 15:49:00
-
Wieblingen Bonhoefferstraße, Heidelberg 15:50:00
-
Wieblingen Ludwig-Guttmann-Straße, Heidelberg 15:51:00
-
Wieblingen Lerchenbuckel, Heidelberg 15:52:00
-
Wieblingen Hermann-Treiber-Straße, Heidelberg 15:53:00
-
Wieblingen Elisabeth-von-Thadden-Platz, Heidelberg 15:54:00
-
Wieblingen Evangelische Kirche, Heidelberg 15:56:00
-
Wieblingen Maltesergasse, Heidelberg 15:57:00
-
Wieblingen Käfertaler Straße, Heidelberg 15:58:00
-
Wieblingen Nord, Heidelberg 15:59:00
Route:
-
Alte Brücke, Heidelberg
-
Neckarmünzplatz, Heidelberg 15:44:00
-
Altstadt, Heidelberg 15:45:00
-
Schlierbach Hausackerweg, Heidelberg 15:48:00
-
Schlierbach Rombachweg, Heidelberg 15:50:00
-
Schlierbach Jägerhaus, Heidelberg 15:51:00
-
Schlierbach Adler-Überfahrt, Heidelberg 15:52:00
-
Schlierbach Bahnhof, Heidelberg 15:53:00
-
Schlierbach Im Grund, Heidelberg 15:54:00
-
Schlierbach Orthopädische Klinik, Heidelberg 15:55:00
-
Kümmelbacher Hof, Neckargemünd 15:58:00
-
Melacpass, Neckargemünd 15:59:00
-
Bahnhof, Neckargemünd 16:00:00
-
Schützenhausbrücke, Neckargemünd 16:01:00
-
Hanfmarkt, Neckargemünd 16:02:00
-
Altes Rathaus, Neckargemünd 16:04:00
-
Stadttor, Neckargemünd 16:05:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Neckargemünd 16:06:00
-
Dreikreuzweg, Neckargemünd 16:07:00
-
Herrenweg, Neckargemünd 16:08:00
-
Bildungszentrum, Neckargemünd 16:09:00
Route:
-
Alte Brücke, Heidelberg
-
Altstadt, Heidelberg 15:48:00
-
Schlierbach Jägerhaus, Heidelberg 15:51:00
-
Schlierbach Ziegelhausen Bahnhof, Heidelberg 15:53:00
-
Schlierbach Orthopädische Klinik, Heidelberg 15:55:00
-
Kümmelbacher Hof, Neckargemünd 15:57:00
-
Melacpass, Neckargemünd 15:59:00
-
Bahnhof, Neckargemünd 16:00:00
-
Neckarbrücke, Neckargemünd 16:02:00
-
Kleingemünd Ort, Neckargemünd 16:04:00
-
Kleingemünd Schwimmbad, Neckargemünd 16:05:00
-
Vierburgeneck, Neckarsteinach 16:08:00
-
Schloßsteige, Neckarsteinach 16:09:00
-
Bahnhof, Neckarsteinach 16:12:00
-
Neckarsteinach Mitte 16:14:00
-
Lederfabrik, Neckarsteinach 16:15:00
-
Sportplatz, Neckarsteinach 16:17:00
-
Abzw. Lindenbach, Schönau (Odenwald) 16:20:00
-
Gewerbegebiet, Schönau (Odenwald) 16:21:00
-
Festplatz, Schönau (Odenwald) 16:22:00
-
Rathausstraße, Schönau (Odenwald) 16:24:00
-
Marktplatz, Schönau (Odenwald) 16:25:00
-
Abzw. Schul- und Sportzentrum, Schönau (Odenwald) 16:26:00
-
Altneudorf Abzw. Klinge, Schönau (Odenwald) 16:29:00
-
Altneudorf Krone, Schönau (Odenwald) 16:30:00
-
Altneudorf Pflug, Schönau (Odenwald) 16:32:00
-
Marktplatz, Heiligkreuzsteinach 16:36:00
-
Bohemia, Heiligkreuzsteinach 16:37:00
-
Eiterbach Ort, Heiligkreuzsteinach 16:39:00
-
Eiterbach Linsenbuckel, Heiligkreuzsteinach 16:40:00
-
Eiterbach Goldener Pflug, Heiligkreuzsteinach 16:41:00
-
Eiterbach Fachklinik, Heiligkreuzsteinach 16:42:00
-
Eiterbach Steinwaldquelle, Heiligkreuzsteinach 16:43:00
-
Eiterbach Alte Wendestelle, Heiligkreuzsteinach 16:45:00
-
Eiterbach Ortsende, Heiligkreuzsteinach 16:47:00
Route:
-
Neuenheim Alte Brücke Nord, Heidelberg
-
Neuenheim Hirschgasse, Heidelberg 15:51:00
-
Ziegelhausen Haarlass, Heidelberg 15:52:00
-
Ziegelhausen Stift Neuburg, Heidelberg 15:53:00
-
Ziegelhausen Stiftsmühle, Heidelberg 15:54:00
-
Ziegelhausen Neckarhelle, Heidelberg 15:55:00
-
Ziegelhausen Neuer Weg, Heidelberg 15:56:00
-
Ziegelhausen Neckarschule, Heidelberg 15:57:00
-
Ziegelhausen Steinbacher Tal, Heidelberg 15:58:00
-
Ziegelhausen Mühldamm, Heidelberg 15:59:00
-
Ziegelhausen Fürstendamm, Heidelberg 16:00:00
-
Ziegelhausen Kreuzgrundweg, Heidelberg 16:01:00
-
Ziegelhausen Peterstaler Straße, Heidelberg 16:02:00
-
Ziegelhausen Grüner Baum, Heidelberg 16:03:00
-
Ziegelhausen Löwen, Heidelberg 16:04:00
-
Ziegelhausen Schweizertalstraße, Heidelberg 16:05:00
-
Ziegelhausen Heidebuckelweg, Heidelberg 16:06:00
Route:
-
Neuenheim Alte Brücke Nord, Heidelberg
-
Neuenheim Bergstraße, Heidelberg 15:58:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 16:01:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 16:03:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 16:04:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 16:05:00
-
Betriebshof, Heidelberg 16:07:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 16:08:00