Haltestelle Neuenheim Alte Brücke Nord in Heidelberg
Ziegelhäuser Landstrasse 1,
69120Heidelberg
The next departure is direction Ziegelhausen Heidebuckelweg, Heidelberg.
Route:
-
Neuenheim Alte Brücke Nord, Heidelberg
-
Neuenheim Hirschgasse, Heidelberg 20:19:00
-
Ziegelhausen Haarlass, Heidelberg 20:21:00
-
Ziegelhausen Stift Neuburg, Heidelberg 20:22:00
-
Ziegelhausen Neckarschule, Heidelberg 20:25:00
-
Ziegelhausen Steinbacher Tal, Heidelberg 20:26:00
-
Ziegelhausen Mühldamm, Heidelberg 20:27:00
-
Ziegelhausen Fürstendamm, Heidelberg 20:28:00
-
Ziegelhausen Kreuzgrundweg, Heidelberg 20:29:00
-
Ziegelhausen Peterstaler Straße, Heidelberg 20:30:00
-
Ziegelhausen Grüner Baum, Heidelberg 20:31:00
-
Ziegelhausen Löwen, Heidelberg 20:33:00
-
Ziegelhausen Schweizertalstraße, Heidelberg 20:34:00
-
Ziegelhausen Heidebuckelweg, Heidelberg 20:35:00
Route:
-
Neuenheim Alte Brücke Nord, Heidelberg
-
Neuenheim Hirschgasse, Heidelberg 20:22:00
-
Ziegelhausen Haarlass, Heidelberg 20:24:00
-
Ziegelhausen Stift Neuburg, Heidelberg 20:25:00
-
Ziegelhausen Stiftsmühle, Heidelberg 20:26:00
-
Ziegelhausen Neckarhelle, Heidelberg 20:27:00
-
Ziegelhausen Neuer Weg, Heidelberg 20:28:00
-
Ziegelhausen Neckarschule, Heidelberg 20:30:00
-
Ziegelhausen Steinbacher Tal, Heidelberg 20:31:00
-
Ziegelhausen Mühldamm, Heidelberg 20:32:00
-
Ziegelhausen Fürstendamm, Heidelberg 20:33:00
-
Ziegelhausen Kreuzgrundweg, Heidelberg 20:34:00
-
Ziegelhausen Peterstaler Straße, Heidelberg 20:35:00
-
Ziegelhausen Grüner Baum, Heidelberg 20:36:00
-
Ziegelhausen Löwen, Heidelberg 20:38:00
-
Ziegelhausen Schweizertalstraße, Heidelberg 20:39:00
-
Ziegelhausen Heidebuckelweg, Heidelberg 20:40:00
-
Ziegelhausen Langer Kirschbaum, Heidelberg 20:44:00
-
Schriesheimer Hof, Wilhelmsfeld 20:47:00
-
Wilhelmshöhe, Wilhelmsfeld 20:48:00
-
Rathaus, Wilhelmsfeld 20:49:00
-
Autohalle, Wilhelmsfeld 20:50:00
-
Unterdorf, Wilhelmsfeld 20:52:00
-
Kettenschmiede, Wilhelmsfeld 20:54:00
-
Altneudorf Im Hauskorb, Schönau (Odenwald) 20:56:00
-
Altneudorf Steinachbrücke, Schönau (Odenwald) 20:57:00
-
Marktplatz, Heiligkreuzsteinach 21:01:00
-
Schule, Heiligkreuzsteinach 21:02:00
Route:
-
Alte Brücke, Heidelberg
-
Altstadt, Heidelberg 20:29:00
-
Schlierbach Jägerhaus, Heidelberg 20:32:00
-
Schlierbach Ziegelhausen Bahnhof, Heidelberg 20:34:00
-
Schlierbach Orthopädische Klinik, Heidelberg 20:36:00
-
Kümmelbacher Hof, Neckargemünd 20:38:00
-
Melacpass, Neckargemünd 20:40:00
-
Bahnhof, Neckargemünd 20:41:00
-
Neckarbrücke, Neckargemünd 20:43:00
-
Kleingemünd Ort, Neckargemünd 20:45:00
-
Kleingemünd Schwimmbad, Neckargemünd 20:46:00
-
Vierburgeneck, Neckarsteinach 20:49:00
-
Schloßsteige, Neckarsteinach 20:50:00
-
Bahnhof, Neckarsteinach 20:53:00
-
Neckarsteinach Mitte 20:55:00
-
Lederfabrik, Neckarsteinach 20:56:00
-
Sportplatz, Neckarsteinach 20:58:00
-
Abzw. Lindenbach, Schönau (Odenwald) 21:01:00
-
Gewerbegebiet, Schönau (Odenwald) 21:02:00
-
Festplatz, Schönau (Odenwald) 21:03:00
-
Rathausstraße, Schönau (Odenwald) 21:05:00
-
Marktplatz, Schönau (Odenwald) 21:06:00
-
Abzw. Schul- und Sportzentrum, Schönau (Odenwald) 21:07:00
-
Altneudorf Abzw. Klinge, Schönau (Odenwald) 21:10:00
-
Altneudorf Krone, Schönau (Odenwald) 21:11:00
-
Altneudorf Pflug, Schönau (Odenwald) 21:13:00
-
Marktplatz, Heiligkreuzsteinach 21:17:00
-
Bohemia, Heiligkreuzsteinach 21:18:00
-
Eiterbach Ort, Heiligkreuzsteinach 21:20:00
-
Eiterbach Linsenbuckel, Heiligkreuzsteinach 21:21:00
-
Eiterbach Goldener Pflug, Heiligkreuzsteinach 21:22:00
-
Eiterbach Fachklinik, Heiligkreuzsteinach 21:23:00
-
Eiterbach Steinwaldquelle, Heiligkreuzsteinach 21:24:00
-
Eiterbach Alte Wendestelle, Heiligkreuzsteinach 21:26:00
-
Eiterbach Ortsende, Heiligkreuzsteinach 21:28:00
Route:
-
Neuenheim Alte Brücke Nord, Heidelberg
-
Neuenheim Bergstraße, Heidelberg 20:28:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 20:31:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 20:33:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 20:34:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 20:35:00
-
Betriebshof, Heidelberg 20:37:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 20:38:00
Route:
-
Alte Brücke, Heidelberg
-
Marstallstraße, Heidelberg 20:29:00
-
Stadthalle, Heidelberg 20:30:00
-
St. Vincentius-Krankenhaus, Heidelberg 20:31:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 20:33:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 20:36:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 20:37:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 20:38:00
-
Betriebshof, Heidelberg 20:40:00
-
Gneisenaustraße, Heidelberg 20:43:00
-
Neckarspitze, Heidelberg 20:44:00
-
Wieblingen Bonhoefferstraße, Heidelberg 20:45:00
-
Wieblingen Ludwig-Guttmann-Straße, Heidelberg 20:46:00
-
Wieblingen Lerchenbuckel, Heidelberg 20:47:00
-
Wieblingen Hermann-Treiber-Straße, Heidelberg 20:48:00
-
Wieblingen Elisabeth-von-Thadden-Platz, Heidelberg 20:49:00
-
Wieblingen Evangelische Kirche, Heidelberg 20:51:00
-
Wieblingen Maltesergasse, Heidelberg 20:52:00
-
Wieblingen Käfertaler Straße, Heidelberg 20:53:00
-
Wieblingen Nord, Heidelberg 20:54:00
Route:
-
Neuenheim Alte Brücke Nord, Heidelberg
-
Neuenheim Theodor-Heuss-Brücke, Heidelberg 20:33:00