Haltestelle Lerchenbuckel in Heidelberg
Mannheimer Strasse ,
69123Heidelberg
The next departure is direction Pfaffengrund Kranichweg/Stotz, Heidelberg.
Route:
-
Wieblingen Lerchenbuckel, Heidelberg
-
Wieblingen Hermann-Treiber-Straße, Heidelberg 09:40:00
-
Wieblingen Elisabeth-von-Thadden-Platz, Heidelberg 09:41:00
-
Wieblingen Evangelische Kirche, Heidelberg 09:43:00
-
Wieblingen Grenzhöfer Weg, Heidelberg 09:44:00
-
Wieblingen Mitte, Heidelberg 09:45:00
-
Wieblingen Finanzamt, Heidelberg 09:46:00
-
Wieblingen Sandwingert, Heidelberg 09:47:00
-
Pfaffengrund/Wieblingen Bahnhof, Heidelberg 09:49:00
-
Pfaffengrund Im Wellengewann, Heidelberg 09:50:00
-
Pfaffengrund Hans-Bunte-Straße, Heidelberg 09:51:00
-
Pfaffengrund Kurpfalzring Süd, Heidelberg 09:52:00
-
Pfaffengrund Kranichweg/Stotz, Heidelberg 09:53:00
Route:
-
Wieblingen Lerchenbuckel, Heidelberg
-
Wieblingen Bonhoefferstraße, Heidelberg 09:41:00
-
Neckarspitze, Heidelberg 09:42:00
-
Gneisenaustraße, Heidelberg 09:43:00
-
Betriebshof, Heidelberg 09:46:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 09:48:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 09:50:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 09:52:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 09:53:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 09:55:00
-
Neuenheim Bergstraße, Heidelberg 09:58:00
-
Neuenheim Alte Brücke Nord, Heidelberg 10:01:00
-
Neuenheim Hirschgasse, Heidelberg 10:02:00
-
Ziegelhausen Haarlass, Heidelberg 10:04:00
-
Ziegelhausen Stift Neuburg, Heidelberg 10:05:00
-
Ziegelhausen Stiftsmühle, Heidelberg 10:06:00
-
Ziegelhausen Neckarhelle, Heidelberg 10:07:00
-
Ziegelhausen Neuer Weg, Heidelberg 10:08:00
-
Ziegelhausen Neckarschule, Heidelberg 10:10:00
-
Ziegelhausen Steinbacher Tal, Heidelberg 10:11:00
-
Ziegelhausen Mühldamm, Heidelberg 10:12:00
-
Ziegelhausen Fürstendamm, Heidelberg 10:13:00
-
Ziegelhausen Kreuzgrundweg, Heidelberg 10:14:00
-
Ziegelhausen Peterstaler Straße, Heidelberg 10:15:00
-
Ziegelhausen Grüner Baum, Heidelberg 10:16:00
-
Ziegelhausen Löwen, Heidelberg 10:18:00
-
Ziegelhausen Schweizertalstraße, Heidelberg 10:19:00
-
Ziegelhausen Heidebuckelweg, Heidelberg 10:20:00
Route:
-
SRH Campus, Heidelberg
-
Ochsenkopf, Heidelberg 09:43:00
-
Berufsschule, Heidelberg 09:44:00
-
Gneisenaustraße Süd, Heidelberg 09:45:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 09:47:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 09:49:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 09:51:00
-
Seegarten, Heidelberg 09:52:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 09:54:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 09:58:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 09:59:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 10:00:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 10:01:00
-
Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg 10:03:00
Route:
-
SRH Campus, Heidelberg
-
Wieblingen Mitte, Heidelberg 09:43:00
-
Wieblingen Taubenfeld, Heidelberg 09:45:00
-
Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen 09:48:00
-
Edingen West, Edingen-Neckarhausen 09:52:00
-
Neu-Edingen Gewerbegebiet, Edingen-Neckarhausen 09:54:00
-
Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim 09:57:00
-
Seckenheim Rathaus, Mannheim 10:00:00
-
Seckenheim Deutscher Hof, Mannheim 10:01:00
-
Seckenheim Pforzheimer Straße, Mannheim 10:03:00
-
Neuostheim Duale Hochschule, Mannheim 10:04:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 10:06:00
-
Neuostheim Holbeinstraße, Mannheim 10:08:00
-
Fernmeldeturm, Mannheim 10:10:00
-
Lessingstraße, Mannheim 10:11:00
-
Collini-Center, Mannheim 10:13:00
-
Abendakademie, Mannheim 10:17:00
-
Marktplatz, Mannheim 10:19:00
-
Paradeplatz, Mannheim 10:21:00
-
Schloss, Mannheim 10:22:00
-
Universität, Mannheim 10:24:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 10:26:00
-
Kunsthalle, Mannheim 10:28:00
-
Rosengarten, Mannheim 10:30:00
-
Nationaltheater, Mannheim 10:32:00
-
Theresienkrankenhaus, Mannheim 10:33:00
-
Universitätsklinikum, Mannheim 10:34:00
-
Lange Rötterstraße, Mannheim 10:35:00
-
Bonifatiuskirche, Mannheim 10:36:00
-
Exerzierplatz, Mannheim 10:38:00
-
Käfertal Süd, Mannheim 10:40:00
-
Käfertal Mannheimer Straße, Mannheim 10:41:00
-
Käfertal Bahnhof (RNV), Mannheim 10:43:00
-
Käfertal Im Rott, Mannheim 10:46:00
-
Vogelstang West, Mannheim 10:47:00
-
Wallstadt West, Mannheim 10:49:00
-
Wallstadt Bahnhof, Mannheim 10:50:00
-
Wallstadt Ost, Mannheim 10:51:00
-
Bahnhof (RNV), Heddesheim 10:55:00
Route:
-
Wieblingen Lerchenbuckel, Heidelberg
-
Wieblingen Hermann-Treiber-Straße, Heidelberg 09:48:00
-
Wieblingen Elisabeth-von-Thadden-Platz, Heidelberg 09:49:00
-
Wieblingen Evangelische Kirche, Heidelberg 09:51:00
-
Wieblingen Maltesergasse, Heidelberg 09:52:00
-
Wieblingen Käfertaler Straße, Heidelberg 09:53:00
-
Wieblingen Nord, Heidelberg 09:54:00
Route:
-
Wieblingen Lerchenbuckel, Heidelberg
-
Wieblingen Bonhoefferstraße, Heidelberg 09:50:00
-
Neckarspitze, Heidelberg 09:51:00
-
Gneisenaustraße, Heidelberg 09:52:00
-
Betriebshof, Heidelberg 09:56:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 09:57:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 09:58:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 09:59:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 10:01:00
-
St. Vincentius-Krankenhaus, Heidelberg 10:05:00
-
Stadthalle, Heidelberg 10:06:00
-
Marstallstraße, Heidelberg 10:07:00
-
Alte Brücke, Heidelberg 10:08:00
-
Neckarmünzplatz, Heidelberg 10:09:00
-
Altstadt, Heidelberg 10:10:00
-
Schlierbach Hausackerweg, Heidelberg 10:13:00
-
Schlierbach Rombachweg, Heidelberg 10:15:00
-
Schlierbach Jägerhaus, Heidelberg 10:16:00
-
Schlierbach Adler-Überfahrt, Heidelberg 10:17:00
-
Schlierbach Bahnhof, Heidelberg 10:18:00
-
Schlierbach Im Grund, Heidelberg 10:19:00
-
Schlierbach Orthopädische Klinik, Heidelberg 10:20:00
-
Kümmelbacher Hof, Neckargemünd 10:23:00
-
Melacpass, Neckargemünd 10:24:00
-
Bahnhof, Neckargemünd 10:25:00
-
Schützenhausbrücke, Neckargemünd 10:26:00
-
Hanfmarkt, Neckargemünd 10:27:00
-
Altes Rathaus, Neckargemünd 10:29:00
-
Stadttor, Neckargemünd 10:30:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Neckargemünd 10:31:00
-
Dreikreuzweg, Neckargemünd 10:32:00
-
Herrenweg, Neckargemünd 10:33:00
-
Bildungszentrum, Neckargemünd 10:34:00