Haltestelle Lerchenbuckel in Heidelberg
Mannheimer Strasse ,
69123Heidelberg
The next departure is direction Bismarckplatz, Heidelberg.
Route:
-
SRH Campus, Heidelberg
-
Ochsenkopf, Heidelberg 10:45:00
-
Berufsschule, Heidelberg 10:46:00
-
Gneisenaustraße Süd, Heidelberg 10:47:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 10:49:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 10:51:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 10:52:00
-
Seegarten, Heidelberg 10:53:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 10:55:00
Route:
-
SRH Campus, Heidelberg
-
Wieblingen Mitte, Heidelberg 12:13:00
-
Wieblingen Taubenfeld, Heidelberg 12:15:00
-
Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen 12:18:00
-
Edingen West, Edingen-Neckarhausen 12:21:00
-
Neu-Edingen Gewerbegebiet, Edingen-Neckarhausen 12:23:00
-
Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim 12:26:00
-
Seckenheim Rathaus, Mannheim 12:27:00
-
Seckenheim Deutscher Hof, Mannheim 12:29:00
-
Seckenheim Pforzheimer Straße, Mannheim 12:30:00
-
Neuostheim Duale Hochschule, Mannheim 12:31:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 12:33:00
-
Neuostheim Holbeinstraße, Mannheim 12:35:00
-
Fernmeldeturm, Mannheim 12:37:00
-
Lessingstraße, Mannheim 12:38:00
-
Collini-Center, Mannheim 12:40:00
-
Abendakademie, Mannheim 12:43:00
-
Marktplatz, Mannheim 12:44:00
-
Paradeplatz, Mannheim 12:46:00
-
Schloss, Mannheim 12:47:00
-
Universität, Mannheim 12:49:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 12:51:00
Route:
-
SRH Campus, Heidelberg
-
Ochsenkopf, Heidelberg 12:15:00
-
Berufsschule, Heidelberg 12:16:00
-
Gneisenaustraße Süd, Heidelberg 12:17:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 12:18:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 12:20:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 12:22:00
-
Seegarten, Heidelberg 12:23:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 12:25:00
Route:
-
Wieblingen Lerchenbuckel, Heidelberg
-
Wieblingen Hermann-Treiber-Straße, Heidelberg 12:22:00
-
Wieblingen Elisabeth-von-Thadden-Platz, Heidelberg 12:23:00
-
Wieblingen Evangelische Kirche, Heidelberg 12:25:00
-
Wieblingen Maltesergasse, Heidelberg 12:26:00
-
Wieblingen Käfertaler Straße, Heidelberg 12:27:00
-
Wieblingen Nord, Heidelberg 12:28:00
Route:
-
Wieblingen Lerchenbuckel, Heidelberg
-
Wieblingen Bonhoefferstraße, Heidelberg 12:24:00
-
Neckarspitze, Heidelberg 12:25:00
-
Gneisenaustraße, Heidelberg 12:26:00
-
Betriebshof, Heidelberg 12:30:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 12:31:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 12:32:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 12:33:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 12:35:00
-
St. Vincentius-Krankenhaus, Heidelberg 12:40:00
-
Stadthalle, Heidelberg 12:41:00
-
Marstallstraße, Heidelberg 12:42:00
-
Alte Brücke, Heidelberg 12:43:00
-
Neckarmünzplatz, Heidelberg 12:44:00
-
Altstadt, Heidelberg 12:45:00
-
Schlierbach Hausackerweg, Heidelberg 12:48:00
-
Schlierbach Rombachweg, Heidelberg 12:50:00
-
Schlierbach Jägerhaus, Heidelberg 12:51:00
-
Schlierbach Adler-Überfahrt, Heidelberg 12:52:00
-
Schlierbach Bahnhof, Heidelberg 12:53:00
-
Schlierbach Im Grund, Heidelberg 12:54:00
-
Schlierbach Orthopädische Klinik, Heidelberg 12:55:00
-
Kümmelbacher Hof, Neckargemünd 12:58:00
-
Melacpass, Neckargemünd 12:59:00
-
Bahnhof, Neckargemünd 13:00:00
-
Schützenhausbrücke, Neckargemünd 13:01:00
-
Hanfmarkt, Neckargemünd 13:02:00
-
Altes Rathaus, Neckargemünd 13:04:00
-
Stadttor, Neckargemünd 13:05:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Neckargemünd 13:06:00
-
Dreikreuzweg, Neckargemünd 13:07:00
-
Herrenweg, Neckargemünd 13:08:00
-
Bildungszentrum, Neckargemünd 13:09:00
Route:
-
SRH Campus, Heidelberg
-
Wieblingen Mitte, Heidelberg 12:43:00
-
Wieblingen Taubenfeld, Heidelberg 12:45:00
-
Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen 12:48:00
-
Edingen West, Edingen-Neckarhausen 12:51:00
-
Neu-Edingen Gewerbegebiet, Edingen-Neckarhausen 12:53:00
-
Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim 12:56:00
-
Seckenheim Rathaus, Mannheim 12:57:00
-
Seckenheim Deutscher Hof, Mannheim 12:59:00
-
Seckenheim Pforzheimer Straße, Mannheim 13:00:00
-
Neuostheim Duale Hochschule, Mannheim 13:01:00
-
Neuostheim Endstelle, Mannheim 13:03:00
-
Neuostheim Holbeinstraße, Mannheim 13:05:00
-
Fernmeldeturm, Mannheim 13:07:00
-
Lessingstraße, Mannheim 13:08:00
-
Collini-Center, Mannheim 13:10:00
-
Abendakademie, Mannheim 13:13:00
-
Marktplatz, Mannheim 13:14:00
-
Paradeplatz, Mannheim 13:16:00
-
Schloss, Mannheim 13:17:00
-
Universität, Mannheim 13:19:00
-
Hauptbahnhof, Mannheim 13:21:00