Haltestelle Kranichweg in Heidelberg
Kurpfalzring ,
69123Heidelberg
The next departure is direction Pfaffengrund Kranichweg/Stotz, Heidelberg.
Route:
-
Pfaffengrund Kurpfalzring Süd, Heidelberg
-
Pfaffengrund Kranichweg/Stotz, Heidelberg 14:13:00
Route:
-
Pfaffengrund Kranichweg/Stotz, Heidelberg
-
Jakobsgasse, Eppelheim 14:19:00
-
Rathaus, Eppelheim 14:20:00
-
Kirchheimer Straße, Eppelheim 14:22:00
Route:
-
Pfaffengrund Kranichweg/Stotz, Heidelberg
-
Pfaffengrund Marktstraße, Heidelberg 14:19:00
-
Pfaffengrund Henkel-Teroson-Straße, Heidelberg 14:20:00
-
Bahnstadt Eppelheimer Terrasse, Heidelberg 14:22:00
-
Bahnstadt Gadamerplatz, Heidelberg 14:23:00
-
Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg 14:24:00
-
Montpellierbrücke, Heidelberg 14:26:00
-
Ringstraße, Heidelberg 14:27:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 14:28:00
-
Seegarten, Heidelberg 14:30:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 14:31:00
Route:
-
Pfaffengrund Kranichweg/Stotz, Heidelberg
-
Pfaffengrund Untere Rödt, Heidelberg 14:19:00
-
Pfaffengrund Schützenstraße, Heidelberg 14:20:00
-
Pfaffengrund Im Buschgewann, Heidelberg 14:21:00
-
Pfaffengrund Im Dornbusch, Heidelberg 14:22:00
-
Pfaffengrund Steinhofweg, Heidelberg 14:23:00
-
Pfaffengrund Im Heimgarten, Heidelberg 14:24:00
-
Pfaffengrund Im Schaffner, Heidelberg 14:25:00
-
Pfaffengrund Kranichweg/Stotz, Heidelberg 14:26:00
-
Pfaffengrund Kurpfalzring Süd, Heidelberg 14:27:00
-
Pfaffengrund Hans-Bunte-Straße, Heidelberg 14:28:00
-
Pfaffengrund Im Wellengewann, Heidelberg 14:29:00
-
Pfaffengrund/Wieblingen Bahnhof, Heidelberg 14:30:00
-
Wieblingen Sandwingert, Heidelberg 14:32:00
-
Wieblingen Finanzamt, Heidelberg 14:33:00
-
Wieblingen Mitte, Heidelberg 14:34:00
-
Wieblingen Grenzhöfer Weg, Heidelberg 14:35:00
-
Wieblingen Evangelische Kirche, Heidelberg 14:37:00
-
Wieblingen Elisabeth-von-Thadden-Platz, Heidelberg 14:38:00
-
Wieblingen Hermann-Treiber-Straße, Heidelberg 14:39:00
-
Wieblingen Lerchenbuckel, Heidelberg 14:40:00
-
Wieblingen Bonhoefferstraße, Heidelberg 14:41:00
-
Neckarspitze, Heidelberg 14:42:00
-
Gneisenaustraße, Heidelberg 14:43:00
-
Betriebshof, Heidelberg 14:46:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 14:48:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 14:50:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 14:52:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 14:53:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 14:55:00
-
Neuenheim Bergstraße, Heidelberg 14:58:00
-
Neuenheim Alte Brücke Nord, Heidelberg 15:01:00
-
Neuenheim Hirschgasse, Heidelberg 15:02:00
-
Ziegelhausen Haarlass, Heidelberg 15:04:00
-
Ziegelhausen Stift Neuburg, Heidelberg 15:05:00
-
Ziegelhausen Stiftsmühle, Heidelberg 15:06:00
-
Ziegelhausen Neckarhelle, Heidelberg 15:07:00
-
Ziegelhausen Neuer Weg, Heidelberg 15:08:00
-
Ziegelhausen Neckarschule, Heidelberg 15:10:00
-
Ziegelhausen Steinbacher Tal, Heidelberg 15:11:00
-
Ziegelhausen Mühldamm, Heidelberg 15:12:00
-
Ziegelhausen Fürstendamm, Heidelberg 15:13:00
-
Ziegelhausen Kreuzgrundweg, Heidelberg 15:14:00
-
Ziegelhausen Peterstaler Straße, Heidelberg 15:15:00
-
Ziegelhausen Grüner Baum, Heidelberg 15:16:00
-
Ziegelhausen Löwen, Heidelberg 15:18:00
-
Ziegelhausen Schweizertalstraße, Heidelberg 15:19:00
-
Ziegelhausen Heidebuckelweg, Heidelberg 15:20:00
-
Ziegelhausen Langer Kirschbaum, Heidelberg 15:24:00
-
Schriesheimer Hof, Wilhelmsfeld 15:27:00
-
Wilhelmshöhe, Wilhelmsfeld 15:28:00
-
Rathaus, Wilhelmsfeld 15:29:00
-
Autohalle, Wilhelmsfeld 15:30:00
Route:
-
Pfaffengrund Kranichweg/Stotz, Heidelberg
-
Pfaffengrund Kurpfalzring Süd, Heidelberg 14:27:00
-
Pfaffengrund Hans-Bunte-Straße, Heidelberg 14:28:00
-
Pfaffengrund Im Wellengewann, Heidelberg 14:29:00
-
Pfaffengrund/Wieblingen Bahnhof, Heidelberg 14:30:00
-
Wieblingen Sandwingert, Heidelberg 14:32:00
-
Wieblingen Finanzamt, Heidelberg 14:33:00
-
Wieblingen Mitte, Heidelberg 14:34:00
-
Wieblingen Grenzhöfer Weg, Heidelberg 14:35:00
-
Wieblingen Evangelische Kirche, Heidelberg 14:37:00
-
Wieblingen Elisabeth-von-Thadden-Platz, Heidelberg 14:38:00
-
Wieblingen Hermann-Treiber-Straße, Heidelberg 14:39:00
-
Wieblingen Lerchenbuckel, Heidelberg 14:40:00
-
Wieblingen Bonhoefferstraße, Heidelberg 14:41:00
-
Neckarspitze, Heidelberg 14:42:00
-
Gneisenaustraße, Heidelberg 14:43:00
-
Betriebshof, Heidelberg 14:46:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 14:48:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 14:50:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 14:52:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 14:53:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 14:55:00
-
Neuenheim Bergstraße, Heidelberg 14:58:00
-
Neuenheim Alte Brücke Nord, Heidelberg 15:01:00
-
Neuenheim Hirschgasse, Heidelberg 15:02:00
-
Ziegelhausen Haarlass, Heidelberg 15:04:00
-
Ziegelhausen Stift Neuburg, Heidelberg 15:05:00
-
Ziegelhausen Stiftsmühle, Heidelberg 15:06:00
-
Ziegelhausen Neckarhelle, Heidelberg 15:07:00
-
Ziegelhausen Neuer Weg, Heidelberg 15:08:00
-
Ziegelhausen Neckarschule, Heidelberg 15:10:00
-
Ziegelhausen Steinbacher Tal, Heidelberg 15:11:00
-
Ziegelhausen Mühldamm, Heidelberg 15:12:00
-
Ziegelhausen Fürstendamm, Heidelberg 15:13:00
-
Ziegelhausen Kreuzgrundweg, Heidelberg 15:14:00
-
Ziegelhausen Peterstaler Straße, Heidelberg 15:15:00
-
Ziegelhausen Grüner Baum, Heidelberg 15:16:00
-
Ziegelhausen Löwen, Heidelberg 15:18:00
-
Ziegelhausen Schweizertalstraße, Heidelberg 15:19:00
-
Ziegelhausen Heidebuckelweg, Heidelberg 15:20:00
-
Ziegelhausen Langer Kirschbaum, Heidelberg 15:24:00
-
Schriesheimer Hof, Wilhelmsfeld 15:27:00
-
Wilhelmshöhe, Wilhelmsfeld 15:28:00
-
Rathaus, Wilhelmsfeld 15:29:00
-
Autohalle, Wilhelmsfeld 15:30:00
Route:
-
Pfaffengrund Kranichweg/Stotz, Heidelberg
-
Jakobsgasse, Eppelheim 14:29:00
-
Rathaus, Eppelheim 14:30:00
-
Kirchheimer Straße, Eppelheim 14:32:00