Haltestelle Kirchheim Messplatz in Heidelberg
Kirchheimer Weg 18,
69124Heidelberg
The next departure is direction Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg.
Route:
-
Kirchheim Messplatz, Heidelberg
-
Rudolf-Diesel-Straße, Heidelberg 07:46:00
-
Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg 07:48:00
-
Bahnstadt Gadamerplatz, Heidelberg 07:49:00
-
Czernybrücke, Heidelberg 07:50:00
-
Betriebshof, Heidelberg 07:51:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 07:53:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 07:54:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 07:55:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 07:57:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 08:00:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 08:01:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 08:02:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 08:03:00
-
Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg 08:05:00
Route:
-
Kirchheim Messplatz, Heidelberg
-
Kirchheim Ilse-Krall-Straße, Heidelberg 07:52:00
-
Kirchheim Albert-Fritz-Straße, Heidelberg 07:53:00
-
Kirchheim Odenwaldstraße, Heidelberg 07:55:00
-
Kirchheim Rathaus, Heidelberg 07:56:00
-
Kirchheim Friedhof, Heidelberg 07:58:00
Route:
-
Kirchheim Messplatz, Heidelberg
-
Rudolf-Diesel-Straße, Heidelberg 08:16:00
-
Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg 08:18:00
-
Bahnstadt Gadamerplatz, Heidelberg 08:19:00
-
Czernybrücke, Heidelberg 08:20:00
-
Betriebshof, Heidelberg 08:21:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 08:23:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 08:24:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 08:25:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 08:27:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 08:30:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 08:31:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 08:32:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 08:33:00
-
Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg 08:35:00
Route:
-
Kirchheim Messplatz, Heidelberg
-
Kirchheim Ilse-Krall-Straße, Heidelberg 08:22:00
-
Kirchheim Albert-Fritz-Straße, Heidelberg 08:23:00
-
Kirchheim Odenwaldstraße, Heidelberg 08:25:00
-
Kirchheim Rathaus, Heidelberg 08:26:00
-
Kirchheim Friedhof, Heidelberg 08:28:00
Route:
-
Kirchheim Messplatz, Heidelberg
-
Rudolf-Diesel-Straße, Heidelberg 08:46:00
-
Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg 08:48:00
-
Bahnstadt Gadamerplatz, Heidelberg 08:49:00
-
Czernybrücke, Heidelberg 08:50:00
-
Betriebshof, Heidelberg 08:51:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 08:53:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 08:54:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 08:55:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 08:57:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 09:00:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 09:01:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 09:02:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 09:03:00
-
Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg 09:05:00
Route:
-
Kirchheim Messplatz, Heidelberg
-
Kirchheim Ilse-Krall-Straße, Heidelberg 08:52:00
-
Kirchheim Albert-Fritz-Straße, Heidelberg 08:53:00
-
Kirchheim Odenwaldstraße, Heidelberg 08:55:00
-
Kirchheim Rathaus, Heidelberg 08:56:00
-
Kirchheim Friedhof, Heidelberg 08:58:00