Haltestelle Kirchheim Messplatz in Heidelberg
Kirchheimer Weg 18,
69124Heidelberg
The next departure is direction Handschuhsheim Heiligenbergschule, Heidelberg.
Route:
-
Kirchheim Messplatz, Heidelberg
-
Rudolf-Diesel-Straße, Heidelberg 17:47:00
-
Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg 17:49:00
-
Bahnstadt Gadamerplatz, Heidelberg 17:50:00
-
Czernybrücke, Heidelberg 17:51:00
-
Betriebshof, Heidelberg 17:52:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 17:55:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 17:56:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 17:57:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 17:59:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 18:01:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 18:02:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 18:03:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 18:04:00
-
Handschuhsheim Heiligenbergschule, Heidelberg 18:06:00
Route:
-
Kirchheim Messplatz, Heidelberg
-
Kirchheim Ilse-Krall-Straße, Heidelberg 17:52:00
-
Kirchheim Albert-Fritz-Straße, Heidelberg 17:53:00
-
Kirchheim Odenwaldstraße, Heidelberg 17:55:00
-
Kirchheim Rathaus, Heidelberg 17:56:00
-
Kirchheim Friedhof, Heidelberg 17:58:00
Route:
-
Kirchheim Messplatz, Heidelberg
-
Rudolf-Diesel-Straße, Heidelberg 17:57:00
-
Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg 17:59:00
-
Bahnstadt Gadamerplatz, Heidelberg 18:00:00
-
Czernybrücke, Heidelberg 18:01:00
-
Betriebshof, Heidelberg 18:02:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 18:05:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 18:06:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 18:07:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 18:09:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 18:11:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 18:12:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 18:13:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 18:14:00
-
Handschuhsheim Heiligenbergschule, Heidelberg 18:16:00
Route:
-
Kirchheim Messplatz, Heidelberg
-
Kirchheim Ilse-Krall-Straße, Heidelberg 18:02:00
-
Kirchheim Albert-Fritz-Straße, Heidelberg 18:03:00
-
Kirchheim Odenwaldstraße, Heidelberg 18:05:00
-
Kirchheim Rathaus, Heidelberg 18:06:00
-
Kirchheim Friedhof, Heidelberg 18:08:00
Route:
-
Kirchheim Messplatz, Heidelberg
-
Rudolf-Diesel-Straße, Heidelberg 18:07:00
-
Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg 18:09:00
-
Bahnstadt Gadamerplatz, Heidelberg 18:10:00
-
Czernybrücke, Heidelberg 18:11:00
-
Betriebshof, Heidelberg 18:12:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 18:15:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 18:16:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 18:17:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 18:19:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 18:21:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 18:22:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 18:23:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 18:24:00
-
Handschuhsheim Heiligenbergschule, Heidelberg 18:26:00
Route:
-
Kirchheim Messplatz, Heidelberg
-
Kirchheim Ilse-Krall-Straße, Heidelberg 18:12:00
-
Kirchheim Albert-Fritz-Straße, Heidelberg 18:13:00
-
Kirchheim Odenwaldstraße, Heidelberg 18:15:00
-
Kirchheim Rathaus, Heidelberg 18:16:00
-
Kirchheim Friedhof, Heidelberg 18:18:00