Haltestelle Kirchheim Ilse-Krall-Straße in Heidelberg
Kirchheimer Weg ,
69124Heidelberg
The next departure is direction Kirchheim Friedhof, Heidelberg.
Route:
-
Kirchheim Ilse-Krall-Straße, Heidelberg
-
Kirchheim Albert-Fritz-Straße, Heidelberg 17:23:00
-
Kirchheim Odenwaldstraße, Heidelberg 17:25:00
-
Kirchheim Rathaus, Heidelberg 17:26:00
-
Kirchheim Friedhof, Heidelberg 17:28:00
Route:
-
Kirchheim Ilse-Krall-Straße, Heidelberg
-
Kirchheim Messplatz, Heidelberg 17:25:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Heidelberg 17:27:00
-
Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg 17:29:00
-
Bahnstadt Gadamerplatz, Heidelberg 17:30:00
-
Czernybrücke, Heidelberg 17:31:00
-
Betriebshof, Heidelberg 17:32:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 17:35:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 17:36:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 17:37:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 17:39:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 17:41:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 17:42:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 17:43:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 17:44:00
-
Handschuhsheim Heiligenbergschule, Heidelberg 17:46:00
Route:
-
Kirchheim Ilse-Krall-Straße, Heidelberg
-
Kirchheim Albert-Fritz-Straße, Heidelberg 17:33:00
-
Kirchheim Odenwaldstraße, Heidelberg 17:35:00
-
Kirchheim Rathaus, Heidelberg 17:36:00
-
Kirchheim Friedhof, Heidelberg 17:38:00
Route:
-
Kirchheim Ilse-Krall-Straße, Heidelberg
-
Kirchheim Messplatz, Heidelberg 17:35:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Heidelberg 17:37:00
-
Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg 17:39:00
-
Bahnstadt Gadamerplatz, Heidelberg 17:40:00
-
Czernybrücke, Heidelberg 17:41:00
-
Betriebshof, Heidelberg 17:42:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 17:45:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 17:46:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 17:47:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 17:49:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 17:51:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 17:52:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 17:53:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 17:54:00
-
Handschuhsheim Heiligenbergschule, Heidelberg 17:56:00
Route:
-
Kirchheim Ilse-Krall-Straße, Heidelberg
-
Kirchheim Albert-Fritz-Straße, Heidelberg 17:43:00
-
Kirchheim Odenwaldstraße, Heidelberg 17:45:00
-
Kirchheim Rathaus, Heidelberg 17:46:00
-
Kirchheim Friedhof, Heidelberg 17:48:00
Route:
-
Kirchheim Ilse-Krall-Straße, Heidelberg
-
Kirchheim Messplatz, Heidelberg 17:45:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Heidelberg 17:47:00
-
Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg 17:49:00
-
Bahnstadt Gadamerplatz, Heidelberg 17:50:00
-
Czernybrücke, Heidelberg 17:51:00
-
Betriebshof, Heidelberg 17:52:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 17:55:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 17:56:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 17:57:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 17:59:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 18:01:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 18:02:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 18:03:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 18:04:00
-
Handschuhsheim Heiligenbergschule, Heidelberg 18:06:00