Haltestelle Kirchheim Ilse-Krall-Straße in Heidelberg
Kirchheimer Weg ,
69124Heidelberg
The next departure is direction Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg.
Route:
-
Kirchheim Ilse-Krall-Straße, Heidelberg
-
Kirchheim Messplatz, Heidelberg 09:59:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Heidelberg 10:01:00
-
Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg 10:03:00
-
Bahnstadt Gadamerplatz, Heidelberg 10:04:00
-
Czernybrücke, Heidelberg 10:05:00
-
Betriebshof, Heidelberg 10:06:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 10:08:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 10:09:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 10:10:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 10:12:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 10:15:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 10:16:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 10:17:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 10:18:00
-
Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg 10:20:00
Route:
-
Kirchheim Ilse-Krall-Straße, Heidelberg
-
Kirchheim Albert-Fritz-Straße, Heidelberg 10:01:00
-
Kirchheim Odenwaldstraße, Heidelberg 10:03:00
-
Kirchheim Rathaus, Heidelberg 10:04:00
-
Kirchheim Friedhof, Heidelberg 10:06:00
Route:
-
Kirchheim Ilse-Krall-Straße, Heidelberg
-
Kirchheim Messplatz, Heidelberg 10:19:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Heidelberg 10:21:00
-
Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg 10:23:00
-
Bahnstadt Gadamerplatz, Heidelberg 10:24:00
-
Czernybrücke, Heidelberg 10:25:00
-
Betriebshof, Heidelberg 10:26:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 10:28:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 10:29:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 10:30:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 10:32:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 10:35:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 10:36:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 10:37:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 10:38:00
-
Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg 10:40:00
Route:
-
Kirchheim Ilse-Krall-Straße, Heidelberg
-
Kirchheim Albert-Fritz-Straße, Heidelberg 10:21:00
-
Kirchheim Odenwaldstraße, Heidelberg 10:23:00
-
Kirchheim Rathaus, Heidelberg 10:24:00
-
Kirchheim Friedhof, Heidelberg 10:26:00
Route:
-
Kirchheim Ilse-Krall-Straße, Heidelberg
-
Kirchheim Messplatz, Heidelberg 10:39:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Heidelberg 10:41:00
-
Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg 10:43:00
-
Bahnstadt Gadamerplatz, Heidelberg 10:44:00
-
Czernybrücke, Heidelberg 10:45:00
-
Betriebshof, Heidelberg 10:46:00
-
Volkshochschule, Heidelberg 10:48:00
-
Campus Bergheim, Heidelberg 10:49:00
-
Altes Hallenbad, Heidelberg 10:50:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 10:52:00
-
Neuenheim Brückenstraße, Heidelberg 10:55:00
-
Neuenheim Kußmaulstraße, Heidelberg 10:56:00
-
Neuenheim Blumenthalstraße, Heidelberg 10:57:00
-
Handschuhsheim Kapellenweg, Heidelberg 10:58:00
-
Handschuhsheim Hans-Thoma-Platz, Heidelberg 11:00:00
Route:
-
Kirchheim Ilse-Krall-Straße, Heidelberg
-
Kirchheim Albert-Fritz-Straße, Heidelberg 10:41:00
-
Kirchheim Odenwaldstraße, Heidelberg 10:43:00
-
Kirchheim Rathaus, Heidelberg 10:44:00
-
Kirchheim Friedhof, Heidelberg 10:46:00